Перейти к публикации

Сегодня ночью состоится первый громкий анонс от Nintendo в 2018 году - пройдет презентация нового интерактивного концепта Switch. (Обновлено.)


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью состоится первый громкий анонс от Nintendo в 2018 году - пройдет презентация нового интерактивного концепта Switch

 

7cc03d25d1bf.png

18 января в 01:00 по московскому времени компания Nintendo проведет презентацию "совершенно нового интерактивного концепта Nintendo Switch". В анонсирующем сообщении отмечается, что это нечто "ориентировано на детей и всех тех, кто в душе остался ребенком".

 

 

 

Ранее президент Тацуми Кимисима говорил, что в этом году Nintendo попытается привлечь семейную аудиторию и пользователей, которые не являются активными игроками, при этом не забыв и о кор-геймерах. Ключом к этому являются некие новые инновационные разработки, которые откроют "больше способов развлекаться со Switch". В конечном итоге это должно еще сильнее популяризовать систему.

 

UPD.

 

Компания Nintendo официально представила Nintendo Labo - уникальные наборы, которые в связке с контроллерами Joy-Con консоли Switch и специальными играми представляют собой новый развлекательный концепт для всей семьи.

 

 

 

В состав Labo входят картонные листы, из которых можно создавать различные аксессуары под названием Toy-Con, будь то мотоцикл, удочка, робот или фортепиано.

 

"Побеждайте в гонках, ловите рыбу, станьте композитором! Объединяйтесь всей семьей за Nintendo Labo и придумывайте новые способы игры. Сам процесс изобретения может стать невероятно увлекательным!", - гласит официальное описание.

 

Творения из картона оживают благодаря уникальным особенностям контроллеров Joy-Con.

 

Так, например, фортепиано считывает перемещение деталей внутри картона (то есть определяет, на какие клавиши вы нажимаете) посредством установленного в правый Joy-Con IR-сенсора.

 

Радиоуправляемая машинка, которую вы видели в трейлере, приходит в движение от HD-вибрации в двух контроллерах Joy-Con. Направление выбирается с самой Nintendo Switch.

 

Nintendo Labo поступит в продажу в двух комплектациях - Variety Kit ($69,99) и Robot Kit ($79,99).

 

[Обновление #2] После покупки одного из комплектов Labo, куда входит картридж с игрой, пользователи при желании смогут обходиться своим картоном. Шаблоны будут выложены в свободный доступ.

 

 

После анонса проект Nintendo Labo моментально возглавил мировые тренды в Twitter.

 

Источник:https://gamemag.ru/news/125460/cherez-neskolko-chasov-sostoitsya-pervyy-gromkiy-anons-ot-nintendo-v-2018-godu-proydet-prezentaciya-
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей неинтересно, думал что-то крутое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 свитч пусть бесплатной сделают :( демка же показывающая все "фичи" джойконов.. Хочу проверить так ли оно, как показывают(кубики льда, мягкость сжатия пада)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo labo, че т я в смятении между «че это было» и «где купить». Смущает конечно картонный гейминг маляс, осталось узнать цену и вообще качество реализации.

Думаю дочке зайдет домик, таракан-джойкон, рыбалка. Папе может зайдет робот))

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти)

https://labo.nintendo.com/

Изменено пользователем iamrasch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-2 свитч пусть бесплатной сделают :( демка же показывающая все "фичи" джойконов.. Хочу проверить так ли оно, как показывают(кубики льда, мягкость сжатия пада)))

Все так, шарики реально в «коробке» посчитать. Лед? Какой лед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого , даже игра про дойку коров начинает смотреться адекватно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После этого , даже игра про дойку коров начинает смотреться адекватно )))

Свич есть или так, теорию пришел разводить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич есть или так, теорию пришел разводить?))

Главное , что у тебя есть . )))

 

P.S. Я так понял и это весь direct , картонная коробка .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все так, шарики реально в «коробке» посчитать. Лед? Какой лед?

Где-то было такое описание, так и запомнилось.. Ну без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько хайпа вокруг неё, что захотелось прикупить себе

Ну вот, ты клюнул на это, они добились своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахаха , кортонную коробку за 70 баксов впаривают .

Скорее всего там будут и игры ) Выглядит интересно и необычно. С амийбо тоже ржали, а получилось вон как. Я уже представляю, как с детьми будем собирать всякие штуки из картона. Думаю на пару вечеров зайдет. А если на Али появятся всякие вариации всего и вся - вообще красота будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-2 свитч пусть бесплатной сделают :( демка же показывающая все "фичи" джойконов.. Хочу проверить так ли оно, как показывают(кубики льда, мягкость сжатия пада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, гениально. Реально, без шуток. Есть только маленькая проблема одна - Свич то папкин, жалко в 3х летние детские руки его отдавать:))))

 

И вообще я специально для детей оставил заряжённую ВиЮ. Но коробку картонную видимо все равно куплю, попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...