Перейти к публикации

PlayStation 4 преодолела в Японии новый рубеж по продажам


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 4 преодолела в Японии новый рубеж по продажам

eac36e32d81c.png


Согласно опубликованным сегодня данным Media Create, продажи PlayStation 4 в Японии преодолели новый рубеж.

С февраля 2014 года на территории страны восходящего солнца было продано более 6 млн консолей, из которых 567 тысяч приходятся на обновленную версию.

 

Media Create сообщает, что в период с 8 по 14 января суммарные продажи PS4 и PS4 Pro составили 43,808 консолей, благодаря чему семейство Sony смогло впервые за долгое время обойти Nintendo Switch (37,500) в чартах. Система Nintendo, впрочем, начисто распродана во всех магазинах после праздников.

Лидером игрового топа стал файтинг Dissidia: Final Fantasy NT.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125465/prodazhi-ps4-v-yaponii-preodoleli-novyy-rubezh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Media Create сообщает, что в период с 8 по 14 января суммарные продажи PS4 и PS4 Pro составили 43,808 консолей, благодаря чему семейство Sony смогло впервые за долгое время обойти Nintendo Switch (37,500) в чартах. Система Nintendo, впрочем, начисто распродана во всех магазинах после праздников.

А ну понятно тогда почему Sony обошла Nintendo , Nintendo тупо кончилась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну штош,всех с очередным пробитием дна в японии,японская коноль и 6 лямов Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну штош,всех с очередным пробитием дна в японии,японская коноль и 6 лямов

про дно недавно новость писали, 10 шт продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет, как сони-детки сразу на продажи бокса переключаются :) типа, неважно, что у тебя корова сдохла, главное сарай у соседа сгорел :)

 

А по теме: японская гордость позволила купить пс4 лишь каждому 22 (!) жителю этой чудесной страны. Это фиаско. Даже в раисе, подозреваю, продано гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет, как сони-детки сразу на продажи бокса переключаются :) типа, неважно, что у тебя корова сдохла, главное сарай у соседа сгорел :)

 

А по теме: японская гордость позволила купить пс4 лишь каждому 22 (!) жителю этой чудесной страны. Это фиаско. Даже в раисе, подозреваю, продано гораздо больше.

Что-то я сомневаюсь, что в России много купили консолей, от силы 200-300 тысяч соник и 100-150 тысяч буксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что в России много купили консолей, от силы 200-300 тысяч соник и 100-150 тысяч буксов.

О_о

Да ну... слишком мало.

Вот к новостникам пожелание: может быть они поискали бы инфы, сколько на территории необъятной продано. А то все асашай, да япония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: японская гордость позволила купить пс4 лишь каждому 22 (!) жителю этой чудесной страны

Нормальный показатель для страны победившего портатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

Да ну... слишком мало.

Вот к новостникам пожелание: может быть они поискали бы инфы, сколько на территории необъятной продано. А то все асашай, да япония...

так ты думаешь у нас публикуют? Не говоря что наверняка каждая 2ая консоль купленая в роиссе серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж свитчи раскупают. тоже не могу приобрести пока что :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цэ эуропе тоже свитчей нет) Один случайно купил в хорошем бандле  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что в России много купили консолей, от силы 200-300 тысяч соник и 100-150 тысяч буксов.

В рашке с боксами как и в Японии. Я думаю соник 300-400, а боксов, ну от силы тысяч 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернетах:

 

Согласно информации от российских ритейлеров, к концу января 2016 года продано, примерно, 500 тысяч PlayStation 4. Это официальные продажи, только РСТ моделей.

 

-------

 

Думаю, можно прибавить еще столько же, ибо с этого момента еще два года прошло. Плюс серенькие, допустим, четверть (поправьте, если заблуждаюсь в их доле). Итого 1.2 лимона или чуть больше. Да, не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь страна портатива жеж? Не? Покемоны, и всякие головастики есть только на нинтендо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернетах:

 

Согласно информации от российских ритейлеров, к концу января 2016 года продано, примерно, 500 тысяч PlayStation 4. Это официальные продажи, только РСТ моделей.

 

-------

 

Думаю, можно прибавить еще столько же, ибо с этого момента еще два года прошло. Плюс серенькие, допустим, четверть (поправьте, если заблуждаюсь в их доле). Итого 1.2 лимона или чуть больше. Да, не густо.

Цена в 17-том сильно просела на PS4 + скидоны часто были, да и много народа с CU покупает или магазины везут и тут дешевле дешевле продают... наверное больше, но все это на кофейной гуще. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...