Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внесу свои 5 копеек, другу помогал купить консоль в Европе. Начались как и у многих проблемы с хардом. Ребуты и сброс к заводским не помогал. Уже думали отправить в сервис в германию, но друг не захотел ждать. решили поменять хард сами. Так вот хард роднрй достали прогнали викторией, Виктория нашла 1 желтый участок на диске. Все остальное гуд. Вставили в бокс полет нормальный. Специально забили его весь играми под завязку чтобы проверить. Все отлично работает почти 2 недели полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, так что, получается Вы достали - вставили хард и проблема исчезла? Как то все это по "детски"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pcmount, я так понял, что Викторией ремап бэдов сделали

именно так викторией прогнали хард на повреждения. Викусик подозрительные блоки пометила, чтобы их система не использовала. хард купили новый но его не стали использовать - сдали обратно в магазин. отпишусь через некоторое время. но пока проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так пришла смс из МВидео что хбокс починин. Завтра пойду забирать.

Фантастика. Интересно как они за 6 дней умудрились починить. И кто чинил. Расскажи по итогу - новую дали или со старым серийником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика. Интересно как они за 6 дней умудрились починить. И кто чинил. Расскажи по итогу - новую дали или со старым серийником.

Я предпологаю что там жесткий диск бракованны.й Думаю его замена это не сильно сложный ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Взял хбокс из М виде.о Мне сказали что жесткий диск не меняли, а какой то программой востановили, а так же востановили программное обеспечение.

Теперь буду тестировать.

Поставил на закачку много крупных игр, а именно:

Поле боя 1 революция

The surge

For Honor

Падение титанов 2

Зомби (по подписке)

 

Вечером приду как все скачается и буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой в ремонт в магазин сдал, мне через неделю его вернули, сказали, что сбросили на заводские настройки и теперь все ок. Я говорим им, что я уже пробовал это делать и через день проблема снова появляется. В итоге мне все-таки вернули его и, конечно же, через день снова та же проблема. В праздники они не работают, понесу, как и ожидалось, еще раз на следующей неделе.

Изменено пользователем FunAndFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Взял хбокс из М виде.о Мне сказали что жесткий диск не меняли, а какой то программой востановили, а так же востановили программное обеспечение.

 

Я так и предполагал, ибо за 6 дней наврятли они успели по своим каналам отдать в офф сервис и вернуть обратно, а менять хард самим я так понимаю это срыв пломб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сломав пломбы не поменять хард Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и предполагал, ибо за 6 дней наврятли они успели по своим каналам отдать в офф сервис и вернуть обратно, а менять хард самим я так понимаю это срыв пломб.

Так это поможет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло, 26 апреля прогнали хард викторией и поставили на место. Полет нормальной. Пломбы сорвали соответсвенно, т.к. друган не захотел ждать. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, очень еще малый срок, виктория не чинит, а только диагностика и инструмент для косметических решений, прогнать викторией это временное решение, 100% решение было бы если хард на новый заменить.

Исключение может иметь место, если у Вас все же софтовая проблема с винтом была (есть), то тогда можно было бы, как вариант, для начала не разбирать бокс, а восстановить с помощью флешки (OSU1 OSU2 OSU3). А потом уже было бы видно.

Изменено пользователем pcmount
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, очень еще малый срок, виктория не чинит, а только диагностика и инструмент для косметических решений, прогнать викторией это временное решение, 100% решение было бы если хард на новый заменить.

Исключение может иметь место, если у Вас все же софтовая проблема с винтом была (есть), то тогда можно было бы, как вариант, для начала не разбирать бокс, а восстановить с помощью флешки (OSU1 OSU2 OSU3). А потом уже было бы видно.

Хард сдали в юлмарт обратно, т.к. что-то не получалось ошибку 102 побороть. При бекапе. Думаю ошибки были чисто софтовые т.к. друган часто дергал ее из сети а консоль была в мгновенном запуске настроена, скорее всего дерево в очередной раз когда она в фоне игру начала или обновилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Хочу спросить. Мой скорпио вчера перестал включаться. Последний раз включал неделю назад было все ок. Сейчас же, нажимаешь на включение хоть с консоли, хоть с геймпада включается (лампочка горит). И все. Черный экран и телевизор говорит нет сигнала. Провода менял, на двух телевизорах тоже самое. У меня подозрение что какое то обновление как то встало не так. Читал что бывает проблема не включается по питанию, а тут вроде как программное.. Есть мысли как сбросить обнову? ну или как нибудь вернуться на заводские?  А то как то скорп не охото отдавать в ремонт чтобы простой прислали.      На поддержке что то есть но там  про обычный бокс и написано посмотрите какая у вас версия обновы (а как я посмотрю если не могу включить??)   Да и воолбьще как им позвонить? не могу найти телефон на сайте. СПС

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@levschin, лучше писать в английскую поддержку, они быстрее реагируют, если ошибка программная оперативно помогут решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу спросить. Мой скорпио вчера перестал включаться. Последний раз включал неделю назад было все ок. Сейчас же, нажимаешь на включение хоть с консоли, хоть с геймпада включается (лампочка горит). И все. Черный экран и телевизор говорит нет сигнала. Провода менял, на двух телевизорах тоже самое. У меня подозрение что какое то обновление как то встало не так. Читал что бывает проблема не включается по питанию, а тут вроде как программное.. Есть мысли как сбросить обнову? ну или как нибудь вернуться на заводские?  А то как то скорп не охото отдавать в ремонт чтобы простой прислали.      На поддержке что то есть но там  про обычный бокс и написано посмотрите какая у вас версия обновы (а как я посмотрю если не могу включить??)   Да и воолбьще как им позвонить? не могу найти телефон на сайте. СПС

звони в саппорт, тебе обменяют на Скорп, обычный не пришлют ! (сам менял на старте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне помогло, 26 апреля прогнали хард викторией и поставили на место. Полет нормальной. Пломбы сорвали соответсвенно, т.к. друган не захотел ждать.

Зря. Хард если начал сыпатся то это не обратить. А вы только отсрочили. Еще и гарантию потеряли. Потом за свои деньги хард ставить будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Хард если начал сыпатся то это не обратить. А вы только отсрочили. Еще и гарантию потеряли. Потом за свои деньги хард ставить будите.

Да я понимаю, но друган не захотел ждать 1.5 месяца. Ну уже 2 мес полет норм. Да и мне кажется всетаки это из-за того что он дергал его часто из сети, ошибка скорее всего в файловой системе была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...