Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зарегистрировался специально по данному вопросу.

подскажите ,научились ли уже Нормально ремонтировать эту болезнь?

моя приставка на данный момент в Польше,по гарантии ремонтируется.уже месяц там,ещё вроде недели 2 и вернётся,но я очень опасаюсь что будет как у многих..недельку поработает и снова "умрет".

согласен уже доплатить,лишь бы работало всё как надо.а то по накупал игр в 4к,а приставка дней 5 побыла у меня и ушла..

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировался специально по данному вопросу.

подскажите ,научились ли уже Нормально ремонтировать эту болезнь?

моя приставка на данный момент в Польше,по гарантии ремонтируется.уже месяц там,ещё вроде недели 2 и вернётся,но я очень опасаюсь что будет как у многих..недельку поработает и снова "умрет".

согласен уже доплатить,лишь бы работало всё как надо.а то по накупал игр в 4к,а приставка дней 5 побыла у меня и ушла..

что за болезнь? Х четыре дня пользую , пока всё норм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировался специально по данному вопросу.

подскажите ,научились ли уже Нормально ремонтировать эту болезнь?

моя приставка на данный момент в Польше,по гарантии ремонтируется.уже месяц там,ещё вроде недели 2 и вернётся,но я очень опасаюсь что будет как у многих..недельку поработает и снова "умрет".

согласен уже доплатить,лишь бы работало всё как надо.а то по накупал игр в 4к,а приставка дней 5 побыла у меня и ушла..

Зависит от сервиса, просто замена диска может не помочь,у моей нашли дефектные дросселя в цепи питания хдд, скакало напряжение что и убивало хдд, я менял их два раза и того с родным хдд 3 шт ))), а может быть и просто брак хдд,тут от как повезет,но я то же неделю поиграл, и два месяца в сц Изменено пользователем Uksuskss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировался специально по данному вопросу.

подскажите ,научились ли уже Нормально ремонтировать эту болезнь?

моя приставка на данный момент в Польше,по гарантии ремонтируется.уже месяц там,ещё вроде недели 2 и вернётся,но я очень опасаюсь что будет как у многих..недельку поработает и снова "умрет".

согласен уже доплатить,лишь бы работало всё как надо.а то по накупал игр в 4к,а приставка дней 5 побыла у меня и ушла..

Что значит как у многих? У многих все работает прекрасно, откуда выдумки про тотальный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от сервиса, просто замена диска может не помочь,у моей нашли дефектные дросселя в цепи питания хдд, скакало напряжение что и убивало хдд, я менял их два раза и того с родным хдд 3 шт ))), а может быть и просто брак хдд,тут от как повезет,но я то же неделю поиграл, и два месяца в сц

а нашли в гарантийном сервисном или в частном?

 

я вот ,просто отвез там где купил,отправили в Польшу по гарантии.

нашёл нормальную контору (Куб) сказали что уже не первый раз обращаются и не первый раз ремонтируют ,мол везите починим без проблем.

 

Что значит как у многих? У многих все работает прекрасно, откуда выдумки про тотальный брак?

прошу прощения,но данная ветка форума,имеет как минимум человек 5-7 с браком.

так же на reddit читал,там постов просто уйма о браках.большинство конечно припадает именно на scorpio,но и просто Х тоже числится.

 

что за болезнь? Х четыре дня пользую , пока всё норм .

Посреди игры (AC Unity) выбило ошибку о том что локальные сохранения повреждены,пропустил ошибку,продолжил игру,и спустя секунд 20-30 просто не прогружались текстуры в игре,после вышел в дашборд - закрыл игру - запустил по новой и очистил локальные сохранения и всё заработало без проблем.а на следующий день снова по среди игры выбило о повреждении данных,но тогда и дашборд завис,перезагрузил,но вместо счастливой зелёной заставки xbox one встретил окно Ошибка е105.

есть фото и видео,если кому надо могу приложить.

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но если у меня и были проблемы с продуктами майков или сони всегда звонил именно им , всё решалось при наличии гарантии , нести кустарям или в магаз обратно желания никогда не было. Желаю скорейшего решения проблемы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но если у меня и были проблемы с продуктами майков или сони всегда звонил именно им , всё решалось при наличии гарантии , нести кустарям или в магаз обратно желания никогда не было. Желаю скорейшего решения проблемы !

беда в том что у нас в Украине нет офф поддержки майков.

мне проще было отнести в магазин,пусть за свой счёт отправляют в авторизованную мастерускую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем моя эпопея закончилась, консоль работает, гарантию MS обновили на русскую бесплатно и еще продлили на год, за что им огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,но данная ветка форума,имеет как минимум человек 5-7 с браком.

так же на reddit читал,там постов просто уйма о браках.большинство конечно припадает именно на scorpio,но и просто Х тоже числится.

И что, даже если 10 человек против 10 000, это что, многие? 1-2% брака это нормально, особенно для такого сложного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, даже если 10 человек против 10 000, это что, многие? 1-2% брака это нормально, особенно для такого сложного девайса.

что значит против? Вы начинаете какой то ненужный флуд.

я прекрасно понимаю что брак возможен везде и всегда,я спросил "научились ли уже нормально ремонтировать"

в этой ветке человек 2 раза сдавал по гарантии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит , если у 10 человек брак а у 10000 его нет, это многие?. Вы же пишете что повальная проблема у многих. Бред же...

Я сам менял бракованую на старте, но это не значит что у всех и каждого...

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит , если у 10 человек брак а у 10000 его нет, это многие?. Вы же пишете что повальная проблема у многих. Бред же...

Я сам менял бракованую на старте, но это не значит что у всех и каждого...

10 человек в этой ветке.

200+ человек на реддите. брак есть? есть!прекращайте этот ненужный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем моя эпопея закончилась, консоль работает, гарантию MS обновили на русскую бесплатно и еще продлили на год, за что им огромное спасибо.

а не говорили в чем собственно была проблема?или просто отдали и пожелали счастья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек в этой ветке.

200+ человек на реддите. брак есть? есть!прекращайте этот ненужный флуд.

Брак есть. Но зачем вы говорите что у многих? 10 человек тут при 10к купивших. 200 человек на редите при 1млн купивших. Не у многих).

Ненужнй флуд начали вы. Консоль в гарантии а тут какую то панику разводите на пустом месте. Приедет, будите дальше играть. Никаких проблем у вас нет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы жалуетесь на шум приставки под нагрузкой. то у вас вертолета 4 просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак есть. Но зачем вы говорите что у многих? 10 человек тут при 10к купивших. 200 человек на редите при 1млн купивших. Не у многих).

Ненужнй флуд начали вы. Консоль в гарантии а тут какую то панику разводите на пустом месте. Приедет, будите дальше играть. Никаких проблем у вас нет.

о боже,мой вопрос был в том ,научились ли нормально ремонтировать?

особенно интересовала меня информация от людей которые 2-3 раза уже сдавали в ремонт с той же проблемой... 

как не кипишовать то?потратил 500 долларов и купил кучу игр чтобы что??чтобы месяц ждать её в ремонте?

почему моя xbox one s работает как часы.а xbox one x и трех дней не выдержала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты как ребенок истеричка? Ну попалась бракованая вещь, бывает. В случае с майкрософт тебе повезло, все делают без проблем. Приедет консоль и будешь спокойно играть. А этот дет сад про научились или нет заканчивай, никто тебе не ответит. Никому подробностей не говорят, этож не сервис за углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты как ребенок истеричка? Ну попалась бракованая вещь, бывает. В случае с майкрософт тебе повезло, все делают без проблем. Приедет консоль и будешь спокойно играть. А этот дет сад про научились или нет заканчивай, никто тебе не ответит. Никому подробностей не говорят, этож не сервис за углом.

слова подбирай.это форум консольщиков,ветка брака и тут говорят о браке ,а именно ошибка е105.и пришёл я сюда чтобы узнать как у людей обстоят дела после ремонта.

одному из пользователей сказали что проблема была в дросселе жесткого диска.

просто удались

 

upd

приставка пришла,пока работает как часы.на ночь поставил качать игры,пока всё работает нормально.

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот ты забыл уточнить у камрада, где ему хдд меняли и дросели. Почему то я уверен что не у майкрософт. Потому что майкрософт ничего не скажет о ходе ремонта, просто отремонтируют и вернут. 

А ты не волнуйся.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если был ремонт, а не замена, то в акте выполненных работ должны указать что поставлено/сделано Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на иксе тоже вылез косяк спустя неделю.Включаешь консоль,она грузится до заставки чипа и вырубается,потом сразу включаешь и все нормально,в чем проблема я хз)))В Быстром запуске все окей!Так что думаю,сдавать по гарантии или хрен с ним!Может у кого был такой трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на иксе тоже вылез косяк спустя неделю.Включаешь консоль,она грузится до заставки чипа и вырубается,потом сразу включаешь и все нормально,в чем проблема я хз)))В Быстром запуске все окей!Так что думаю,сдавать по гарантии или хрен с ним!Может у кого был такой трабл

заставка чипа должна исчезнуть со временем,включений 5 и всё.

конкретно в вашем случае,похоже на бутлуп первого включения.или что то с БП.

лучше сдать по гарантии ,на то она и гарантия

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики дайте совет. Планирую с рук купить хуаниту хасановну. Какие известные уже болячки есть у неё? На что обратить внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики дайте совет. Планирую с рук купить хуаниту хасановну. Какие известные уже болячки есть у неё? На что обратить внимание

народ пишет часто , геймпад теряет связь с консолью , проверяй тоже. Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забаненый купи, а то может повезти))) проверь выходит в инет, какая гарантия и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...