Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sashascrat,описание на высшем эльфийском ,можно было бы и под спойлер спрятать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присланный на замену скорпио начал потихоньку отъезжать, как раз чуть больше своих трёх месяцев гарантии отработал. Буду искать варианты вернуть это говно как заведомо содержащее дефекты. Топ консоль, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присланный на замену скорпио начал потихоньку отъезжать, как раз чуть больше своих трёх месяцев гарантии отработал. Буду искать варианты вернуть это говно как заведомо содержащее дефекты. Топ консоль, рекомендую.

Хех. Первые ревизии - корень зла. А расскажи подробнее, как он отъезжает? Какие неполадки? Интересно просто.

 

Топ консоль, рекомендую.

Со свежими ревизиями должно быть все более-менее. Там только плохая термопаста недостаток.

Ну а сервис что-то не очень, мягко говоря. Это еще и официальный такой, лол. Высылают в обратную сторону какую-то какашню, еще и чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Первые ревизии - корень зла. А расскажи подробнее, как он отъезжает? Какие неполадки? Интересно просто.

Ошибка 105 при включении появляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 105 при включении появляется.

 

Эх, обидно. Выслали тебе такой же скорпио с такими же бракованными конденсаторами. Там чувак выше кинул простыню с решением, если умеешь паять-ковыряться в технике, можешь попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 105 при включении появляется.

1) Replace the two smaller capacitors on the board.

 

2) Do a FULL format of the drive via command prompt in admin mode.

 

3) DO NOT assign a drive letter and once the format is done delete the partition so that the driver just says "unallocated space".

 

4) Install the new update.

 

good as new (ಥ ͜ʖಥ)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Я бы перепаял без проблем, но меня не устраивает сам факт того, что мне на замену прислали б/у хлам, который и 20 часов за эти три месяца не отработал. Я думаю, что тут реально получить замену или возврат и после гарантийного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Первые ревизии - корень зла. А расскажи подробнее, как он отъезжает? Какие неполадки? Интересно просто.

 

Со свежими ревизиями должно быть все более-менее. Там только плохая термопаста недостаток.

Ну а сервис что-то не очень, мягко говоря. Это еще и официальный такой, лол. Высылают в обратную сторону какую-то какашню, еще и чужую.

нет там никаких ревизий, она одна, единственная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Я бы перепаял без проблем, но меня не устраивает сам факт того, что мне на замену прислали б/у хлам, который и 20 часов за эти три месяца не отработал. Я думаю, что тут реально получить замену или возврат и после гарантийного срока.

тебе ж роде скорпа меняли? Если так, то кроме хлама бу им предложить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ж роде скорпа меняли?

Так он и пишет про тот, который ему на замену прислали.

 

Если так, то кроме хлама бу им предложить нечего

Зашибись.

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись

так а чего? Скорп лимит серия, выпускались огранич время. Единственный норм метод - свап платы, но к нейи привод привязан = проще махнуть консоль. Если с горячей линии скажут,что на замену тольк обычная, то на моё неискушённое мнение владелец консоли в праве требовать полную стоимость по чеку,ибо может бвть принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чего? Скорп лимит серия, выпускались огранич время. Единственный норм метод - свап платы, но к нейи привод привязан = проще махнуть консоль. Если с горячей линии скажут,что на замену тольк обычная, то на моё неискушённое мнение владелец консоли в праве требовать полную стоимость по чеку,ибо может бвть принципиально

Qwedc вродь на обычную был согласен. 

Ваще, фигня в том, что отправляют заведомо косячную приставку с браком. Если есть такой косяк, меняли бы эти консоли на новые или возвращали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc вродь на обычную был согласен. 

Ваще, фигня в том, что отправляют заведомо косячную приставку с браком. Если есть такой косяк, меняли бы эти консоли на новые или возвращали деньги.

работников сц можно понять, бывают восстановленные свапки - тесты прогнал - ок - выдал. По итогу оказаться может плавающий дефект, или восстановили ранее неправильно из-за некорректной диагностики. Куча тонкостей тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могли бы предложить на замену другую лимитку или бандл. Я бы даже на обычную согласился, если бы на новую, но никто как бы и не спрашивал.

У меня в документе вообще написано, что произведён сброс настроек до заводских, а не замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работников сц можно понять, бывают восстановленные свапки - тесты прогнал - ок - выдал.

 

Не можно. Рефурбишед консоли должны продаваться с хорошим дисконтом (раза в 2 от новой) и с обязательным указанием, что она с ремонта. Высыл СЦ на замену б/у с ремонта как по мне признак хамства компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высыл СЦ на замену б/у с ремонта как по мне признак хамства компании.

Ну, у многих производителей в мобилкотеме восстановленые платы на замену в гарантийный срок - норма. Тут по сути не отличается, внешний вид корпуса должен быть в отл сост тольк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне и внешний вид хуже достался. :serious:

Отправлял нульцевую, которая из коробки сразу в тумбу отправилась, а пришла с коцкой сверху и болтами и дырками вокруг них, которые кривыми руками трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто пасту на иксе менял, прокладки там норм разборку сборку переживают, или сразу надо где то подходящие искать?

 

з.ы. вообще странно как то ведет себя, в вульфе2 СО громко работает, короткие сессии по 2-3 часа без проблем, но после длинной(целый день включена, но играл с перерывами), в особо нагруженный момент 1раз отрубился бокс, стейт оф декей2 СО тихо работает временами вообще не слышно, при таком же режиме использования(целый день включена, но играл с перерывами), в тяжелом замесе отрубился, по логике если высохла паста, забился радик или еще чего, в тяжелых режимах условно через час должна проявится проблема а в легких через например 3 часа, а тут нет разницы впринципе  .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пасту на иксе менял, прокладки там норм разборку сборку переживают, или сразу надо где то подходящие искать?

 

з.ы. вообще странно как то ведет себя, в вульфе2 СО громко работает, короткие сессии по 2-3 часа без проблем, но после длинной(целый день включена, но играл с перерывами), в особо нагруженный момент 1раз отрубился бокс, стейт оф декей2 СО тихо работает временами вообще не слышно, при таком же режиме использования(целый день включена, но играл с перерывами), в тяжелом замесе отрубился, по логике если высохла паста, забился радик или еще чего, в тяжелых режимах условно через час должна проявится проблема а в легких через например 3 часа, а тут нет разницы впринципе  .. 

Норм переживают, могут разорваться чуть, обратно сложить и порядок. 

 

Паста реально говно если с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм переживают, могут разорваться чуть, обратно сложить и порядок. 

 

Паста реально говно если с завода

понял спасибо, завтра разберу наверно гляну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрал икс, паста цемент, пыли немного, ребра не забиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Напиши после сборки и тестов.. изменицо ли в лучшую сторону. (жена почти прошла последнее метро на иксе.. и я вроде не слышал чтоб он громко работал или вырубался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Напиши после сборки и тестов.. изменицо ли в лучшую сторону. (жена почти прошла последнее метро на иксе.. и я вроде не слышал чтоб он громко работал или вырубался)

в метро норм в принципе было для такой картинки "волны" в основном, вот в вульфе2 капец конечно, в стейт оф декей2 не слышно, но рубанулся витоге..

 

з.ы. жду пасту после обеда и буду собирать/тестить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...