Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы в случае шума просто сразу нормальной намазал

если гарантия всё, то да. Нарвёшься на брак серьёзный, то официалы могут с следами вскрытия послать подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может к примеру мне попасть экземпляр 17- 18 года

Да и что? Это же не хлеб. Типа несвежий. Гарантия все равно от момента продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жд, мс бы сделать возможность замены как на плойке, тогда вообще никакого гемора бы не было.

насколько я понял по постам в теме, жд летит в 99% на скорпио, т.е. первых партиях икса.

ну и термопасту могли бы жиды положить получше, епрст это все таки премиальный продукт в линейке за 500 баксов. днище.

хотя, элит джой v1 за 12к со своими резинками ободраными оч хороший показатель.

фил олень, а не гений. какие-то джойстики для инвалидов делают, херь пустая. вся суть мс.

я буду ржать не просыхая, если в некстгене у них будут проблемы с перегревом в их башни саурона

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жд, мс бы сделать возможность замены как на плойке, тогда вообще никакого гемора бы не было.

насколько я понял по постам в теме, жд летит в 99% на скорпио, т.е. первых партиях икса.

ну и термопасту могли бы жиды положить получше, епрст это все таки премиальный продукт в линейке за 500 баксов. днище.

хотя, элит джой v1 за 12к со своими резинками ободраными оч хороший показатель.

фил олень, а не гений. какие-то джойстики для инвалидов делают, херь пустая. вся суть мс.

я буду ржать не просыхая, если в некстгене у них будут проблемы с перегревом в их башни саурона

жд убиваются цикличной записью геймплея. Меняются просто. Новый жд + osu обновление, единственно подразобрать надо. По остальному - конструктивно сейчас коробоксы топ, паста дно и на сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жд убиваются цикличной записью геймплея. Меняются просто. Новый жд + osu обновление, единственно подразобрать надо. По остальному - конструктивно сейчас коробоксы топ, паста дно и на сони.

да проха вообще из говна и палок собрана. я прыгал с фатки на проху и выпал немножко. потом вспомнил пс3 (все свои от фат, до слим и супер слим) и что было в супер слим - это ваще, фиговый листочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чёт расхотелось икса брать - дофига движений за свои деньги. Посижу на пука пожалуй, до отзывов на башенку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, чёт расхотелось икса брать - дофига движений за свои деньги. Посижу на пука пожалуй, до отзывов на башенку .

Сижу со старта выхода Скорпа,проблем не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать не буду, не с магазина, не с рук, кота в мешке мне точно не надо. Подожду следующее поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать не буду, не с магазина, не с рук, кота в мешке мне точно не надо. Подожду следующее поколение

Напомнило стишок про попа и его собаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу со старта выхода Скорпа,проблем не знаю...

 

А у некоторых тут проблемы прямо с двумя консолями из двух.При том, что я из РБ и думать потом куда отсылать в Польшу или РФ в случае чего - перспектива,прямо скажем, душу не греет.С эсками таких проблем у майков не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит ныть. Икс норм консоль, главное чтоб не фуллпрайс. Не нужна - не берите, и не оправдывайте причинами с потолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит ныть. Икс норм консоль, главное чтоб не фуллпрайс. Не нужна - не берите, и не оправдывайте причинами с потолка

 

На 25 страниц уже этот потолок растянулся,но если конкретно у тебя всё отлично, значит остальные врут и никак иначе.Замечательная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 страниц уже этот потолок растянулся,но если конкретно у тебя всё отлично, значит остальные врут и никак иначе.Замечательная логика.

если на 10000 человек у одного проблемы с приставкой, то это фаталити, да. Замечательная логика.

Брак есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на 10000 человек у одного проблемы с приставкой, то это фаталити, да. Замечательная логика.

Брак есть везде.

 

Не вижу подобных тем по эске и фатке.Заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу подобных тем по эске и фатке.Заговор?

эска тарахтит, отвал джойстика при включении. Фатка коробокса - шумит БП, дохнет жд, дохнет привод. Ищи и найдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у некоторых тут проблемы прямо с двумя консолями из двух.При том, что я из РБ и думать потом куда отсылать в Польшу или РФ в случае чего - перспектива,прямо скажем, душу не греет.С эсками таких проблем у майков не наблюдалось.

сиди на с"ке,Я же буду на скорпе... дело твоё 

 

Гарантия производителя завершается 04/08/2020 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиди на с"ке,Я же буду на скорпе... дело твоё 

 

Я сижу на пк, который значительно мощнее икса,так что мне мерянье консольными органами не интересно. Коробку хочу из-за обратной совместимости и патчей к старым играм, так что думаю до выхода башни как-нибудь дотяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сижу на пк, который значительно мощнее икса,так что мне мерянье консольными органами не интересно. Коробку хочу из-за обратной совместимости и патчей к старым играм, так что думаю до выхода башни как-нибудь дотяну.

сиди дальше на эвм и хватить флудить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эска тарахтит, отвал джойстика при включении. Фатка коробокса - шумит БП, дохнет жд, дохнет привод. Ищи и найдёшь

 

Но не укаждого первого с одними и теми же проблемами и не с таким количеством сообщений.Или икс вдруг по количеству проданных едениц заткнул за пояс все предыдущие итерации? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но не укаждого первого с одними и теми же проблемами и не с таким количеством сообщений.Или икс вдруг по количеству проданных едениц заткнул за пояс все предыдущие итерации? Я так не думаю.

сделай полный статистический отчёт плес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиди дальше на эвм и хватить флудить ... 

 

Как скажешь.Извини, если оскорбил твои чувства верующего.

 

сделай полный статистический отчёт плес.

 

Сначала "если на 10000 человек у одного проблемы с приставкой, то это фаталити, да." пруфцом подтверди,да. Я лишь сделал выводы основываясь на количестве сообщений по данному вопросу на этом конкретном форуме. Утверждения тут делал ты, тебе и пруфы кидать,бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала "если на 10000 человек у одного проблемы с приставкой, то это фаталити, да." пруфцом подтверди,да. Я лишь сделал выводы основываясь на количестве сообщений по данному вопросу на этом конкретном форуме. Утверждения тут делал ты, тебе и пруфы кидать,бро.

нехер тут стрелки метать. Ты сказал что у каждого первого - подтверждай. У самого были все ревизии консолек этого гена (кроме толстого хуана). Икс это лучшая по качеству сборки, внутр компоновке и материалам консоль сейчас. О проблемах других хуанов так ж написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехер тут стрелки метать.

 

Значит,пруфов не будет.А как же "вы всё врёти"?)А как же "брак один на тысячу"?

Очередной балабол,короче.

 

PS Я рисковать своими деньгами не хочу,но никому другому этого делать не запрещаю.Почему форумных воинов это так задело, для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...