Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня завтра кончается гарантия(2 года). Вчера отвез в ЮПС на ремонт. Бесплатно.

По телефону заявку отправлял майкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону заявку отправлял майкам?

Сначала с англоязычной техподдержкой общался в чате, они мне гарантию продлили до 7 ноября (изначально на сайте была до 10 января 2019 года с какого то фига). Потом сам создал заявку на ремонт на сайте и по ней повёз консоль уже в UPS.

ЗЫ Город Москва если что.

Изменено пользователем V1rUs86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала с англоязычной техподдержкой общался в чате, они мне гарантию продлили до 7 ноября (изначально на сайте была до 10 января 2019 года с какого то фига). Потом сам создал заявку на ремонт на сайте и по ней повёз консоль уже в UPS.

ЗЫ Город Москва если что.

Пасиба, буду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала с англоязычной техподдержкой общался в чате, они мне гарантию продлили до 7 ноября (изначально на сайте была до 10 января 2019 года с какого то фига). Потом сам создал заявку на ремонт на сайте и по ней повёз консоль уже в UPS.

ЗЫ Город Москва если что.

Раньше вроде курьера присылали? Что то изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой попытки в чатике меня послали, типа гарантия уже закончилась. Нужно будет позвонить в ру, либо попытать счастье с другим оператором чатика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой попытки в чатике меня послали, типа гарантия уже закончилась. Нужно будет позвонить в ру, либо попытать счастье с другим оператором чатика.

Так консоль для ру рынка или для европки какой-нибудь? Два года не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так консоль для ру рынка или для европки какой-нибудь? Два года не для всех

из мвидео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из мвидео

Тогда добивать поддержку. По два/три года у ру консолек норма. И что сломалось кста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ЖД. Включается, но постоянно с ошибкой и никакой вариант восстановления не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жд, то не так плохо если не продлят по каким-либо причинам. Steax судя по всему опыт в этом деле имеет, челу выше продлили до даты в чеке или до даты активации видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консоль не ростест,на гарантию нечего и смотреть.Только если в магазин обмен/возврат,экспертиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше вроде курьера присылали? Что то изменилось?

В Москве и в Питере консоли самому надо привозить. Элитовский джой на ремонт сдавал, там да, курьер приезжал. Хз почему так. Кинект кстать тоже самому везти надо.

 

челу выше продлили до даты в чеке или до даты активации видимо

Да, фотку чека покупки высылал им.

Изменено пользователем V1rUs86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как со второй попытки удалось отправить заявку через чат. Человек сразу понял чего мне нужно.

 

Кто отправлял консоль на ремонт, можно отправить только консоль? А то у меня геймпад ещё запечатанный лежит, не хотелось бы его отправлять, чтобы потом получить назад хз знает что.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто отправлял консоль на ремонт, можно отправить только консоль?

Отправлять необходимо только саму консоль. Никаких проводов, геймпадов или ещё чего то, отправлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто отправлял консоль на ремонт, можно отправить только консоль?

Коробку родную не отправляй,не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коробку родную не отправляй,не вернут

Я отправлял в родной коробке, в нее же положили консоль новую и выслали обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как со второй попытки удалось отправить заявку через чат. Человек сразу понял чего мне нужно.

 

Кто отправлял консоль на ремонт, можно отправить только консоль? А то у меня геймпад ещё запечатанный лежит, не хотелось бы его отправлять, чтобы потом получить назад хз знает что.

У меня один в один была проблема, как у топик стартера. Послал вместе с коробкой, вернули без коробки с переклеенной наклейкой, что мол побывал в гарантийном ремонте. А в описании ремонта написано, что всего лишь перешили софт и ничего не меняли... Немного было обидно, что сидел месяц без консоли, пока она в ремонт каталась, из-за такой фигни. Я за этот месяц успел себе комп собрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет! Хбох х с момента покупки некоторые игры из лайф голд и гейм пасс зависают. Форза 4 при въезде в лужу, гирс 5 при взрыве двери, wwz открывается лифт тупо в одном и том же месте, настройки сбрасывал и с сохранение и без, обновлял и через инет и через флешку, игры переустанавливал все бестолку. Хбокс еще совсем новый на гарантии, вот ломаю голову че делать... Может кто решал такую проблему?? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни привет! Хбох х с момента покупки некоторые игры из лайф голд и гейм пасс зависают. Форза 4 при въезде в лужу, гирс 5 при взрыве двери, wwz открывается лифт тупо в одном и том же месте, настройки сбрасывал и с сохранение и без, обновлял и через инет и через флешку, игры переустанавливал все бестолку. Хбокс еще совсем новый на гарантии, вот ломаю голову че делать... Может кто решал такую проблему?? Спасибо!

Да, уже многие решили проблему, сдавай по гарантии и ты попадёшь в их список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я отправлял в родной коробке, в нее же положили консоль новую и выслали обратно

Мене так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Этикетка" для отправки должна через какое время прийти? После заполнения формы мне показало, что "отправлено", но за 5 часов так ничего и не пришло.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Этикетка" для отправки должна через какое время прийти? После заполнения формы мне показало, что "отправлено", но за 5 часов так ничего и не пришло.

Я звонил в рускоязычный сапорт. Мне выслали письмо с контактами UPS. Дальше уже с ними решал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил в рускоязычный сапорт. Мне выслали письмо с контактами UPS. Дальше уже с ними решал вопрос.

Ок, спасибо. завтра тогда позвоню им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...