Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, тут на форуме есть люди у которых с самого старта юзается ХОХ и он  НЕ СЛОМАЛСЯ?

у меня всё норм,поменял тогда из-за того что показался какой то лишний шум ( хотя может просто это Я сам )  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, тут на форуме есть люди у которых с самого старта юзается ХОХ и он НЕ СЛОМАЛСЯ?

Очень коротко, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ну у меня скорпио со старта продаж пашет. За все время словил только проблемы с обновлением, пришлось делать оффлайн обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан хусаныч проработал меньше месяца с 22.02 по 22.03. Во время игры с диска выключелся и диск остался там. При включение срабатывает световой сигнал и звуковаой и на этом все. Сдал в сервис магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, тут на форуме есть люди у которых с самого старта юзается ХОХ и он  НЕ СЛОМАЛСЯ?

походу хуаны просто не выдерживают вашей среды обитания с бухлом и раша нювз :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, на 17 мар 2019 - 15:47, сказал:

 

Интересно, тут на форуме есть люди у которых с самого старта юзается ХОХ и он НЕ СЛОМАЛСЯ?

 

походу хуаны просто не выдерживают вашей среды обитания с бухлом и раша нювз :pff:

Просто такие как ты пиндосы палец в днище своей держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя кто-то обидел? Откуда столько агрессии?

 

Во-первых "не везде и в РФ", а в "Европе и в том числе РФ".

Во-вторых проблема в том что при замене сменили серийный номер, но не перенесли гарантию. Да это их проблема, но такие случаи возможны и решаются через поддержку.

Погоди. Хуан Х появился в продаже в 4 квартале 2017. Т.е. на любой Х гарантия как минимум должна быть до 4 квартала 2019. И когда мне, например, возвращали Х из сервиса - На сайте было 2 гарантийных полоски. 1 общая до 01.2020 и сервисная на 3 или 6 месяцев, точно не помню. Как так вышло, что на твой Х из сервиса нет общей 2х летней гарантии?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сбой, такое может быть. У меня также бвло, потом исправили. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди. Хуан Х появился в продаже в 4 квартале 2017. Т.е. на любой Х гарантия как минимум должна быть до 4 квартала 2019. И когда мне, например, возвращали Х из сервиса - На сайте было 2 гарантийных полоски. 1 общая до 01.2020 и сервисная на 3 или 6 месяцев, точно не помню. Как так вышло, что на твой Х из сервиса нет общей 2х летней гарантии?

 

Как уже писали выше - да, это их ошибка. Но пару запросов в поддержку, почти неделя ожидания, подтверждение покупки и вот на отремонтированный юнит выставили гарантию до 2020, после чего он поехал на очередной ремонт.

 

Моя проблема была в том что я не знал всех правил и условий гарантийного обслуживания, а в поддержке хоть все вежливые, но никто не будет тебе объяснять(и признавать свои ошибки), если ты сам не знаешь как оно должно быть. Прислали тебе какой-то левый восстановленный ящик из сервиса(потому что могут по условиям гарантии), твоя гарантия обновилась на совсем другую дату(хз почему) и вообще у тебя теперь два xbox'a в профиле и оба out of warranty ¯\_(ツ)_/¯. Пишешь им что ваш отремонтированный ящик опять сломался, а тебе в ответ - 230 евро и всё починим без проблем. Приходится разбираться кто прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писали выше - да, это их ошибка. Но пару запросов в поддержку, почти неделя ожидания, подтверждение покупки и вот на отремонтированный юнит выставили гарантию до 2020, после чего он поехал на очередной ремонт.

 

Моя проблема была в том что я не знал всех правил и условий гарантийного обслуживания, а в поддержке хоть все вежливые, но никто не будет тебе объяснять(и признавать свои ошибки), если ты сам не знаешь как оно должно быть. Прислали тебе какой-то левый восстановленный ящик из сервиса(потому что могут по условиям гарантии), твоя гарантия обновилась на совсем другую дату(хз почему) и вообще у тебя теперь два xbox'a в профиле и оба out of warranty ¯\_(ツ)_/¯. Пишешь им что ваш отремонтированный ящик опять сломался, а тебе в ответ - 230 евро и всё починим без проблем. Приходится разбираться кто прав. 

Да там в самом сервисе уроды работают. А оператор майкрософта в случае чего руками разводит и говорит, что не при делах и вообще он другое юр. лицо. Я так же отправлял Х с дефектом и взамен прислали другой (рабочий) Х с оторваной пломбой и царапинами на винте. Хотя по телефону сказали, что высылают 100% новый Х.  Чувство безнаказанности т.к. их сервис например где-то в ебенях под Тверью и могут творить что хотят.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали другой (рабочий) Х с оторваной пломбой и царапинами на винте

это зжесть

скоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там в самом сервисе уроды работают. А оператор майкрософта в случае чего руками разводит и говорит, что не при делах и вообще он другое юр. лицо. Я так же отправлял Х с дефектом и взамен прислали другой (рабочий) Х с оторваной пломбой и царапинами на винте. Хотя по телефону сказали, что высылают 100% новый Х.  Чувство безнаказанности т.к. их сервис например где-то в ебенях под Тверью и могут творить что хотят.

 

Они там классные ребята. Я им прислал свой абсолютно новый Х, с которого я пол года пылинки сдувал, они же мне в первый раз прислали экземпляр с парой плавленных вмятин на корпусе, будто кто-то оставил паяльник на нём - неделя ожидания от поддержки(после того как я скинул все фото в день получения этого красавца) и отправили его обратно. Плюс еще неделю они его там мурыжили у себя. В итоге прислали более менее приличный внешне, но по винтам и пломбам всё равно видно что он юзаный. Теперь вот думаю как бы мне его без всяких разбирательств не завернули в ремонте обратно по причине "вскрывался". Чтобы я им опять писал, ждал неделями и снова отправлял.

 

Это всё мой опыт общения с сервис центром в Германии, но судя по всему от коллег из Твери они не далеко ушли.

Изменено пользователем Keiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже недавно прислали, и винт весь покоцаный. Отправил сразу назад,но с этим надо что то делать. Это не дело конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я забрал посылку из UPS (Ворошилова 6), внутри оказался Xbox по виду новый, но с сервисной пломбой. Сопроводительное письмо гласило, что прислали б/у, но после тщательного тестирования аппаратной части. 

Радует, что гарантия на него еще два года (до весны 21), очень хочется верить, что будет работать без сбоев, что не сломается, как это произошло со старым. 

В целом, сервис оказался на уровне, зря я бухтел на неудобное расположение транспортной компании, поездка туда того стоила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я забрал посылку из UPS (Ворошилова 6), внутри оказался Xbox по виду новый, но с сервисной пломбой. Сопроводительное письмо гласило, что прислали б/у, но после тщательного тестирования аппаратной части. 

Радует, что гарантия на него еще два года (до весны 21), очень хочется верить, что будет работать без сбоев, что не сломается, как это произошло со старым. 

В целом, сервис оказался на уровне, зря я бухтел на неудобное расположение транспортной компании, поездка туда того стоила. 

На винт сзади посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Прислали назад тот же Х с тем же коцаным винтом. Оформлять замену отказываются, типа он рабочий а то что на вид хлам- мои проблемы. Вот и нет больше сапорта всех сапортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Прислали назад тот же Х с тем же коцаным винтом. Оформлять замену отказываются, типа он рабочий а то что на вид хлам- мои проблемы. Вот и нет больше сапорта всех сапортов.

 

А как отправлял? Просто как ремонт с комментариями или через поддержку? Я писал в саппорт, они заводили тикет, прикладывали туда фоточки, потом оформляли ремонт от своего имени и тоже добавляли это в тикет, после этого поменяли на "более менее" нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел. 10 дней гулял. Пришел эдентичный но не мой. Три месяца дополнительной гарантии с оставлением текущей до 2020 г.с извинениями голд на меняц продлили. Нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...