Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AHTOXA, другой способ, с кнопочки вкл консоль и после загрузки подкл пад или включать с пада.. когда отвалиртся, дождаться загрузки бокса и далее зажать кнопку синхронизации на паде, как только начал быстро мигать, зажать ее еще раз... пад подключится, других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я всё понятно. Просто я думал, мало ли, вдруг есть решение именно этой проблемы. Самый простой способ при энергосбережении, это включать с кнопки саму консоль. Как я понял этот случай не гарантийный, потому как очень многих преследует данная беда. Да и нет гарантии что в случае замены этот баг не будет присутствовать.

Изменено пользователем AHTOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AHTOXA, на иксах это с самого начала, на толстяках такого вообще ни разу не было, во всяком случае у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AHTOXA, на иксах это с самого начала, на толстяках такого вообще ни разу не было, во всяком случае у меня

И на эсках то же ведь есть. Программно это не устраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AHTOXA, Забей. Считай что то фича такая.

Да придётся) Всё остальное устраивает более чем. С плойки пересел и очень доволен. Конечно буду думать, что как то в будущем устранят программно всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого не напрягает полное включение, не должно парить и повторное подключение пада :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого не напрягает полное включение, не должно парить и повторное подключение пада :troll:

А в чём напряг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём напряг?

загрузка бокса, потом подгрузка дашборда, потом запуск игры, потом загрузка игры, а так одну (!) кнопку нажал и через пять(!!!) сек уже в том месте где вчера игру бросил(не отрицаю для кого то это вероятно фигня, но меня очень радует),а иной расклад напрягает, но каждый волен использовать свою собственность как считает нужным.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загрузка бокса, потом подгрузка дашборда, потом запуск игры, потом загрузка игры, а так одну (!) кнопку нажал и через пять(!!!) сек уже в том месте где вчера игру бросил(не отрицаю для кого то это вероятно фигня, но меня очень радует),а иной расклад напрягает, но каждый волен использовать свою собственность как считает нужным.. 

Да, тут дело выбора. Мне, допустим, это не принципиально. Заодно и бокс "отдыхает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, тут дело выбора. Мне, допустим, это не принципиально. Заодно и бокс "отдыхает".

он должен всегда отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Недавно начала тормозить вступительная заставка на One X. Тормозило и первое видео с чипом 4к, и второе с лого Xbox. Иногда при загрузке в меню не все звуки клавиш проигрывались При отключении консоли от интернета и последующем выключении/включении тормоза пропадали, но только до следующего подключения к сети. Сбросил настройки к заводским, удалив весь контент с жёсткого - тормоза пропали. Было у кого подобное и не признак это конца жизни жёсткого? В играх вроде никаких проблем не наблюдал

Приветствую! Проблема зависания больше не повторялись? 

У меня аналогичный косяк... Хвох новый, вообще, совсем.) Из коробки такая фигня - подтормаживает заставки с чипом 4к... ни че не помогает. Никакой сброс. Обратил внимание что подтормаживает вступительная заставка в Assassins Creed Origin и был жеский фриз в одном из подземелий. А Star Wars JEDI Fallen Orden в начале ни че работала, на миссии в Кашиике вообще видос тормозил жесть... Че за хурма, товарищи? Лечится только заменой консоли?

Изменено пользователем xicemind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, такой вопрос... Покупал хох перед НГ. Абсолютно новым, с рук. РСТ. Зарегил на сайте, гарантии 15 месяцев осталось ( сейчас уже 10). Я бы конечно заморочился с заменой термопасты на нормальную термал гризли, но пока гарантия,лезть не хочу. А когда выйдет новая башня, то сразу пересяду на нее,а эту белую красотку под стекло к сегам и снесам. Так вот собственно вопрос.Если приставка сыграет в гроб ДО момента перехода на секс, майки с меня будут требовать чек при оформлении гарантийного ремонта, или замены ?!? Чека то у меня, разумеется нет. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки с меня будут требовать чек при оформлении гарантийного ремонта, или замены

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала жутко лагать заставка с чипом, при включении. Ни разу не делал сброс, винт забит под завязку всем подряд. Короче сделал сброс до заводских настроек. Заставка как лагала так и лагает. Поставил всего две игры . Рокет Лига и Ведьмака. За два дня в Рокет лиге два зависания( ось не висла, большая Х открывала меню и принудительно закрывал игру). Раньше не помню чтоб хоть раз зависло что-то. При этом текстуры не выпадают , сейвы не крашатся, ошибки Е не вылезают. Лишь бы не откинулся до выхода башни Саурона((( Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят, подскажите, что мне делать в моей ситуации! Я купил новую консоль Xbox one x 14.04.2020 в магазине Мвидео и спустя месяц, она просто в один прекрасный момент не включилась(превратилась в кирпич), но при этом геймпад заряжала. Я не долго думал и позвонил в Майкрософт и объяснил ситуацию. Они ответили и сказали, что заменят, но в ответ прислали старый кусок железа, весь в пыли, с царапиной на корпусе (маленькой) и со свернутым винтом, а приставку я им отправлял абсолютно новую!!! Я даже прикрепил фото в моем обращении, чтобы доказать, в каком состоянии она была + фото чека! Отправил им ее назад и позвонил в колл цент и попросил , чтобы прислали новую т.к. таковую я им и отправлял на что ответили что у них только восстановленные, хотя американская поддержка говорила, что заменял на новую (возможно имели ввиду , что восстановленную другую, хотя я писал brand new not refurbished). Вот вопрос!) Есть ли способы получить новую консоль или вернуть деньги т.к. мне не нужен этот б/Ушный мусор!?

Мб, как вариант отдать ту консоль, что пришлют в Мвидео и пусть сами разбираются, но, когда пришёл сегодня к ним, они сказали, что с ними будет аналогичная процедура вроде как.

Вот сижу и думаю, что делать...

Подскажите ребят, кто шарит или сталкивался с подобными ситуация!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно? ну я вот просто не верю что приставка может не включится, ну вот просто никак , может там перепад напряжения был тогда еще ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит огромный и мощный бесперебойник и к нему подключён был Xbox one x , Ps4 pro и большой телек от Sony. Я уезжал в тот день на долго в город и решил все вырубить и полностью отключил Xbox через настройки, но в тот же день вернулся и решил все заново включить. С Ps4 pro( а ей 2 года) и телеком все норм, а Xbox просто отъехал в мир иной и я пробовал все, чтобы его воскресить, но безуспешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит огромный и мощный бесперебойник и к нему подключён был Xbox one x

Рекомендация майков не подключать их консоль к бесперебойникам, стабилизаторам и сетевым фильтрам. Ты не пробовал его просто в розетку воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ikuk99, могу сказать только одно. Новую ты получишь только в магазине. Обменять можешь как товар не надлежащего качества.

Если сроки ремонта затянуты или товар все время не надлежащего качества, то можешь сделать полный возврат товара.

Но утверждаю, что даже в соседней стране, где все хорошо, Финляндия, так же меняют на восстановленные.

А в магазине в коробке, запечатанная, с официальной гарантией, так может быть восстановленная. Только геймпад новый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сомнительная консоль получилась (или мне просто повезло). Сегодня после нескольких часов игры в RDR2 решил выключить кнопкой (игру не закрывал, стоит режим быстрого старта). При выключении, когда логотип мигает, бокс просто вырубился. Попробовал включить, заставка с процессором, и опять потух. На второй раз включился. Пару раз, причем рандомно, была обратная проблема, бокс не мог выключиться, бесконечно мигая логотипом. Не помню с какой игрой. Никаких ошибок, сообщений о перегреве в обоих случаях не было. Подключен к удлиннителю (без фильтра).

 

Зато при простое в Division 2 больше не вырубается.

 

Также были подвисания на 1-2 сек. Заметил в одисее в "сложных" местах и в Anthem при попадании в локацию. Было всего пару-тройку раз. В остальном проблем нет.

 

К фатке вообще никаких претензий не было за 4 года, только бампер сломал на родной геймпаде. Хорошо что не продал его, еще пригодиться по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...