Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@norztf, кстате какой пастой будешь мазюкать?

сейчас у себя глянул, у меня 2 тюбика лежит МХ2 и МХ4, может тоже для профилактики поменять.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

Антон, бокс у тебя сколько отработал?

надо чек искать так не вспомню, произведен в августе 17, гарантия вышла в январе 19, кажется в конце 17 я его купил ноябрь/декабрь, ну два года примерно..

 

@sun57,

заказал мх4, так в наличии кпт-8, титан какой то, залмян зм-1, китай нонеме, и дип кул какой то..

я бы ради шума не лез, т.к. у меня он чисто от игры зависит, и реально ток в одной это напрягало, может дело в игре может в том что уже паста совсем засохла.. 

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там паста засохла. С завода идёт некондиция. Такая сбитая внутрянка, сразу ясно что не так сильно экономили, но такое на камень наносить... хотя и у сони не сильно лучше в плане пасты (в плане воздушных потоков вообще писос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чек искать так не вспомню, произведен в августе 17, гарантия вышла в январе 19, кажется в конце 17 я его купил ноябрь/декабрь, ну два года примерно..

 

@sun57,

заказал мх4, так в наличии кпт-8, титан какой то, залмян зм-1, китай нонеме, и дип кул какой то..

я бы ради шума не лез, т.к. у меня он чисто от игры зависит, и реально ток в одной это напрягало, может дело в игре может в том что уже паста совсем засохла..

Собрал работает (чет собрать труднее чем разобрать, да и кажется с завода лучше было собрано), пока особо долго не тестил но в вульф2 заметно тише, т.е. до замены пасты шум воздуха был отчётливо различим на фоне звуков игры, сейчас только на паузе можно понять что там что то работает..

При частичной сборке в 20см от уха на столе в гирз5 было больше всего слышно хард..

Впринципе если на два года хватит, то не велика беда, аккуратно не спеша всё разобрать и поменять пасту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, там пломбу реал аккуратно отклеить и приклеить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, там пломбу реал аккуратно отклеить и приклеить?

пломбу я ножиком круглую часть чуть отогнул, открутил шуруп, часть с надписью хбокс не тронута осталась, обратно так же(вроде как то феном народ снимает всю слыхал)..

но у меня не гарантийный уже, плюс я думаю кто шарит заметит что разбирали его, те же винты видно когда уже выкручивали .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, эх.. я помню как в 13-м году купил толстый ван, как только он вышел и его вообще не было слышно ни в одной игре, всегда тишина, качество было отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, эх.. я помню как в 13-м году купил толстый ван, как только он вышел и его вообще не было слышно ни в одной игре, всегда тишина, качество было отличное

да толстяк явно тише был но и бп там отдельный был(хотя меня лично не парил)..

 

з.ы. меняй пасту тише станет, вопрос на сколько хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да толстяк явно тише был но и бп там отдельный был(хотя меня лично не парил)..

 

з.ы. меняй пасту тише станет, вопрос на сколько хватит

ну пока он не особо громко работает и не вырубается... разбирать наверн не буду(жена вон вчера все таки добила метро, остались допы, а там посмотрим как себя будет вести в вэй аут и контроль, если начнет выть разберу). А у тебя тоже скорпио или обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Чет мало совсем хох без замены пасты отработал. У меня пс3 8-летние были, паста ни разу не менялась, под пломбой (там просто не снять, надписи void проявляются, комп на кпт-8 уже лет 10 пашет, нанесена как собрал, а тут на те, 2-3 года и вперед.



толстяк вообще наверно самая тихая консоль эвер,на равне с денди)


Толстяк образец, на который ровняться должны. Слимка чуточку пошумнее была, хох на уровне слим. У фатки только при смене игры продув был (почему на слимке не было, х его з), в остальном, что в игре, что в дашборде - тишина. Там по моему свободной конвекцией все выходило. У меня была глянцевая фатка, черная, винтажная, основательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Чет мало совсем хох без замены пасты отработал. У меня пс3 8-летние были, паста ни разу не менялась, под пломбой (там просто не снять, надписи void проявляются, комп на кпт-8 уже лет 10 пашет, нанесена как собрал, а тут на те, 2-3 года и вперед.

 

Качество совсем другое было.Sixaxis вообще был на уровне нокии по крепости.Там,если бы не проблема с припоем,та пс3 вечной была бы

 

@norztf, Чет мало совсем хох без замены пасты отработал. У меня пс3 8-летние были, паста ни разу не менялась, под пломбой (там просто не снять, надписи void проявляются, комп на кпт-8 уже лет 10 пашет, нанесена как собрал, а тут на те, 2-3 года и вперед.

 

 

 

Толстяк образец, на который ровняться должны. Слимка чуточку пошумнее была, хох на уровне слим. У фатки только при смене игры продув был (почему на слимке не было, х его з), в остальном, что в игре, что в дашборде - тишина. Там по моему свободной конвекцией все выходило. У меня была глянцевая фатка, черная, винтажная, основательная.

Да,тослтяк в чем в чем,а в плане основательности вещь.Слышал один раз шум,когда случайно вентиляцию закрыл планшетом.И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока он не особо громко работает и не вырубается... разбирать наверн не буду(жена вон вчера все таки добила метро, остались допы, а там посмотрим как себя будет вести в вэй аут и контроль, если начнет выть разберу). А у тебя тоже скорпио или обычный?

обычный, но я взял сразу как их продавть начали хз отличается чем то или нет..

 

@Cifra,

не пойму как они с пастой так лажанули (в пекарне не менял не разу после сборки пасту, хотя какую то особенную не использовал, или то что с кулером идет или недорогую), штатная супер жидкая, все вокруг кристалла залито было.. 

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный, но я взял сразу как их продавть начали хз отличается чем то или нет..

вот и я не в курсе, но взял тоже в первый день и тогда не было обычных,только скорпио(различия я думаю только в визуализации, у меня зелеными буквами проект скорпио и подставка в комплекте, у тебя вроде ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я не в курсе, но взял тоже в первый день и тогда не было обычных,только скорпио(различия я думаю только в визуализации, у меня зелеными буквами проект скорпио и подставка в комплекте, у тебя вроде ее нет)

да подставки не было, да ж игоря не положили ток пару триалов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну игры тож не было, был гейм пасс на месяц и 14 голды(хотя не то ни другое нафиг не над было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну игры тож не было, был гейм пасс на месяц и 14 голды(хотя не то ни другое нафиг не над было)

блин ща чет даж немного обидно стало что эксклюзивный скорпио эдишон не обломилси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну ты не обижайся, я тебе геймпасс могу выдать, если у тебя кончицо)))по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну ты не обижайся, я тебе геймпасс могу выдать, если у тебя кончицо)))по братски

ну все я заскринил :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, там пломбу реал аккуратно отклеить и приклеить?

изич

 

, Чет мало совсем хох без замены пасты отработал. У меня пс3 8-летние были, паста ни разу не менялась, под пломбой (там просто не снять, надписи void проявляются, комп на кпт-8 уже лет 10 пашет, нанесена как собрал, а тут на те, 2-3 года и вперед

у пс3 паста на крышках топ, под крышками говно. В прошлом году релизную пс3 вскрывал - термуха минт, до меня никто не разбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, под крышками с годами не твердеет? Стремно её срезать, можно чип повредить на изич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, под крышками с годами не твердеет? Стремно её срезать, можно чип повредить на изич.

под крышками говно, написал ж. Если консоль завывает, то приехала паста, и надо резать.

Что как уже писал - самое простое толстой плёнкой (подойдёт от пс2, которая между железками и платой). С видео вообще легко слетает если лопатка норм, и поддевать осторожно

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем уважаемым знатокам. Прошу не пинать сразу, недавно стал обладателем ХОХ. Знаю, что проблема распространённая, но может кто подскажет есть ли решение. Не подключается геймпад, при включении консоли с самого пада (консоль в режиме энергосбережения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем уважаемым знатокам. Прошу не пинать сразу, недавно стал обладателем ХОХ. Знаю, что проблема распространённая, но может кто подскажет есть ли решение. Не подключается геймпад, при включении консоли с самого пада (консоль в режиме энергосбережения).

перевести консоль в режим быстрый запуск, вроде других вариков нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...