Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странная система. Вроде как починили, появилась дополнительная шкала гарантии на ремонт, но заявка исчезла. Остаётся только гадать чего дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная система. Вроде как починили, появилась дополнительная шкала гарантии на ремонт, но заявка исчезла. Остаётся только гадать чего дальше.

Серийник сменился или тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийник сменился или тот же?

Тот же. Могли бы хоть уведомление какое прислать.

 

Вот так выглядит

 

e55f84c9ea5a2ce39001c2caba5f18eb.png

 

Портянка со статусом заявки просто исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит

то что допом гарантию расширяют чуть норм. Чтот казалось что не занимаются модульным ремонтом, а просто свапают консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что допом гарантию расширяют чуть норм. Чтот казалось что не занимаются модульным ремонтом, а просто свапают консоль.

Мне по телефону тоже сказали, что практически всегда меняют, но как видишь починили. Замена была бы конечно лучше, чтобы на неё ещё 2 года получить. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по телефону тоже сказали, что практически всегда меняют, но как видишь починили. Замена была бы конечно лучше, чтобы на неё ещё 2 года получить. :pff:

чуть глянул скрин - у тебя скорп. Не нашли б замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен на деньги :fffuuuh:

на вторичке за 20к сдай, и так мц чтот на благотворительности часто отмечается.

 

Хотя реально, если замены не найдут, и базовый чёрный не устроит, то как крутитс будут?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вторичке за 20к сдай, и так мц чтот на благотворительности часто отмечается.

 

Хотя реально, если замены не найдут, и базовый чёрный не устроит, то как крутитс будут?

На самом деле я бы согласился на замену и на базовый ради доп. гарантии. Все эти "плюшки" в виде чуть другого цвета и стартовой заставки мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мой инвалид, в бумажке написано, что починено при помощи сброса настроек до заводских. Теперь меня беспокоит то, что оно могло на пути к ним само "починиться" от тряски и может опять поломаться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скорп едишн был.

Выдали с другим серийником мне тоже скорп едишн.

Я как понял, они после ремонта всегда на 3 месяца продлевают гарантию. Так что если бы даже новый дали всё равно на 3 месяца гарантия бы была продлена.

Изменено пользователем V1rUs86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас внимательно изучил, вернули не мой. Меня ввело в заблуждение то, что последние цифры серийника совпали, которые я помнил.

Сверху маленькая коцка, видно, что болты крутили кривыми руками, либо не очень подходящим инструментом.

Меня нисколько не смущает, что прислали восстановленный, но вот левое заключение о ремонте это конечно дно полнейшее.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По джоям писали может быть ещё прикольней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх блин а раньше хорошо было, когда 360 не ремонтили у нас официально, а тебе бумагу выдавали сразу на обмен либо возврат средств в магазе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте), почитал тему и просто в ужасе, хотел взять данную консоль, но услышал о косяках связанных с браком, и как то стало не по себе). Есть пс4 фатка, достал шум, поэтому хочу бокс взять. Есть пара банальных вопросов), по поводу покупки, я так и не понял что по ревизиям? может к примеру мне попасть экземпляр 17- 18 года, и если вообще новые 19 года, какого года брать?) или это кот в мешке), меня эта суета с сервисными центрами, как то совсем не радует), вообще думал с рук брать, но почитав, понял что так быстрее влететь можно), все не проверишь за 15-20 минут, у продавца дома), какие будут советы? от старожил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте), почитал тему и просто в ужасе, хотел взять данную консоль, но услышал о косяках связанных с браком, и как то стало не по себе). Есть пс4 фатка, достал шум, поэтому хочу бокс взять. Есть пара банальных вопросов), по поводу покупки, я так и не понял что по ревизиям? может к примеру мне попасть экземпляр 17- 18 года, и если вообще новые 19 года, какого года брать?) или это кот в мешке), меня эта суета с сервисными центрами, как то совсем не радует), вообще думал с рук брать, но почитав, понял что так быстрее влететь можно), все не проверишь за 15-20 минут, у продавца дома), какие будут советы? от старожил).

Ладно брак, там еще и с термопастой проблемы.

Вот тебе пару видосов, посмотри и почитай комменты.

 

Если очень хочешь бокс - бери, но будь готов сразу после распаковки заменить пасту.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень хочешь бокс - бери, но будь готов сразу после распаковки заменить пасту.

неа. Гарантийный срок оно отживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Гарантийный срок оно отживает

Читай комменты на ю-тубе. У некоторых и скорпио до сих пор тихо работает, а у других из коробки уже шумит. Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай комменты на ю-тубе. У некоторых и скорпио до сих пор тихо работает, а у других из коробки уже шумит. Как повезет.

и что комменты мне дадут? Если устройство на гарантии, то нефиг лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпио тихо работает это чушь , я сам менял уже на скорпе, ну или люди редко на них играют и если играют то в не енхенсд игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорпио тихо работает это чушь , я сам менял уже на скорпе, ну или люди редко на них играют и если играют то в не енхенсд игры

слышал,что в пабге паста высыхает очень жестко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпио тихо работает это чушь , я сам менял уже на скорпе, ну или люди редко на них играют и если играют то в не енхенсд игры

скорп от обычного хох не отличается ничем кроме раскраса. Работает не бесшумно в патч играх, но дискомфорта как с прошкой и близко нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если устройство на гарантии, то нефиг лезть

Ну, кому как. Можно и менять приставку, пока не попадется более-менее удачный экземпляр. Но там один фиг будет заводская мс-параша намазана. В конечном итоге один фиг мазать по новой через пару лет.

Я бы в случае шума просто сразу нормальной намазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...