Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мой не лазили, поскольку он в магазине, его только сбросили до заводских, но опять же проблема в том, что у меня чек и гарантия от русского магазина, я ничего сделать не могу, это должен сделать магаз, который его в Польше брал, а они навряд ли будут этим заниматься(

 

 

а что за пометка, на консоли что-то?

Чек тут не при чем. Ты можешь зарегить на сайте консоль, там будет срок гарантии. Он будет два года т.к. в европе брал. И все, дальше заявку как обычно только скажешь чтоб адрес дали для отправки из рф.

На консоли наклейка с серийником с отметкой сц.

И вообще вру что не сталкивался с таким. Сейчас переписываюсь с трастмастером, они сами предлагают отослать девайс им в германию на ремонт если я не хочу отсылать в КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если предположить что проблема с инетом, ладно игры крашаться, слетают сейвы, но почему не стартует система и вылазит е105.

 

У меня тоже были мысли по инету, но когда он дальше рекавери не грузит, как то мысли о нете отпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если предположить что проблема с инетом, ладно игры крашаться, слетают сейвы, но почему не стартует система и вылазит е105.

 

У меня тоже были мысли по инету, но когда он дальше рекавери не грузит, как то мысли о нете отпадают

в Техподдержке сказали, что вероятней всего в облако загрузились поврежденные данные, которые в последствии попадают обратно на консоль и вызывают ошибку. UPD Чатился с американской поддержкой, они в свою очередь сказали потестить консоль офлайн, если будет тоже самое, то это умер жесткий диск.

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хдд поменял на новый, два дня спустя,то же самое, очень надеюсь что с инетом проблема, а как сейвы с облака удалить, ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хдд поменял на новый, два дня спустя,то же самое, очень надеюсь что с инетом проблема, а как сейвы с облака удалить, ?

дали ссылку https://support.xbox.com/ru-ru/games/game-setup/cloud-game-saves-faq#d0bd6ddecaae4f778b24cc1669a4b4b3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек тут не при чем. Ты можешь зарегить на сайте консоль, там будет срок гарантии. Он будет два года т.к. в европе брал. И все, дальше заявку как обычно только скажешь чтоб адрес дали для отправки из рф.

На консоли наклейка с серийником с отметкой сц.

И вообще вру что не сталкивался с таким. Сейчас переписываюсь с трастмастером, они сами предлагают отослать девайс им в германию на ремонт если я не хочу отсылать в КУ.

Ну если ничего больше не прокатит, попробую этот вариант, есть призрачная надежда, что все таки сейвы всему виной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключилась та же беда. Брал приставку на старте, работала месяц-полтора - и грянул гром - точно такие же симптомы как в первом посте

3-жды делал хард-резет. После каждого хард резета работает, до тех пор пока игр не закачаю на внутренний HDD процентов на 30. Потом начинаются первые признаки - сразу останавливаются все закачки, при запущенной игре - игра зависает из-за не возможности считывания с hdd (будь то текстуры, или новый уровень), другие игры не запускаются, Дашборд глючит и тормозит, пропадают икони игр, после резета - ошибки, экран рекавери. Как я понимаю ошибка в HDD -консоль тупо не может ничего на него записать\считать. Лечится только хард-резетом и работает до определённого момента (в моём случае около недели).

Второй раз понесу назад продавцу - в первый раз ступил, принёс после хард резета - она не глючила, продавец проблем не обнаружил, посоветовал обеспечить досуп воздуха - мол перегревается.

Сейчас 2-ой раз иду подготовленным - после бага хард резет не делал, записал на видео процесс глюков - думаю уже не отвертится.

Выпуск консоли - август-сентябрь 2017, похоже в первой партии этот косяк не редкость, уже насчитал 4-ых. Консоль привезена с Польши.

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт глючных сэйвов сомневаюсь - глюки начинались в независимости от запущенной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи просто большие, а в больших продажах процент брака заметнее. Скорее всего харды попались такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хард поменял на новый,не помогло, то же самое, думаю надо нести в сервис смотреть на хард, на родном хдд Белов нет, но 170 зелёных блоков, новый не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфы есть?

Полно. Везде кроме рф всю партию раскупили по предзаказу. Оказалось партия было около 1млн. Плюс я когда менял по гарантии, ждал 3 недели, в сц нигде в мире их не было на обмен. Ну и отчет майков о продажах, за полтора месяца около 2млн консолей вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты получил замену уже?,как то не ясно пишешь, вчера писал о переписке по замене, сегодня уже что поменял.

 

Если поменяли, на консоли есть сервис код ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт глючных сэйвов сомневаюсь - глюки начинались в независимости от запущенной игры

Вот я и сижу гадаю в чем причина, потому что, у меня в тот день, когда Хуан помер точно проблемы были с интернетом. Магазин уже собирается обратно мне ее отсылать, у них мол все прекрасно работает, прочел твой пост и написал им пусть жесткий демками забьют из стора и еще проверят. Можешь пожалуйста видос с глюками кинуть, я сравню также было или нет.

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты получил замену уже?,как то не ясно пишешь, вчера писал о переписке по замене, сегодня уже что поменял.

 

Если поменяли, на консоли есть сервис код ?

Читаем внимательно). Переписку я веду с трастмастером, просто ситуация схожая. Замену давно получил, у меня брак на старте был, а это два месяца назад. 

Да есть, особый серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты считаешь что на новую консоль лепят сервис код просто так?,если новая, зачем..)))

Это восстановленная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты считаешь что на новую консоль лепят сервис код просто так?,если новая, зачем..)))

Это восстановленная .

Это новая. Там просто наклейка сервис центра поверх штатного серийника. Никаких следов вскрытия.

Им восстановленным два месяца назад неоткуда было взяться как бы, тупо партию меняли на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и сижу гадаю в чем причина, потому что, у меня в тот день, когда Хуан помер точно проблемы были с интернетом. Магазин уже собирается обратно мне ее отсылать, у них мол все прекрасно работает, прочел твой пост и написал им пусть жесткий демками забьют из стора и еще проверят. Можешь пожалуйста видос с глюками кинуть, я сравню также было или нет.

 

https://1drv.ms/v/s!Av_4xraEGZUUorIeT3tnwFHw87LCFw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нихера се.... вот это даааа.. печалька прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил в техподдержку, мне сказали, что виной всему интернет (у меня действительно в тот день отрубали его переодически) и возможно в облако загрузились поврежденные данные, мне сказали сделать полный сброс до заводских и удалить все сохранения в облаке, типа если не поможет несите в СЦ

А как удалить сохранения после хард резет,по ссылке указано зайти в приложения игры, выбрать игру и удалить облачные сейвы.

 

допустим снова скачать игру и потом удалить сейвы, а если при скачивании вылезет ошибка, установка прекращена,а при перезагрузке вылетает ошибка е105 и снова хард резет, замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за видео, у меня не так немного, видео нет, но есть вся последовательность ошибок на фото по ссылкам ниже (между 3 и 4 фоткой консоль зависает, приходится дергать из сети):

https://imgur.com/PfO68DH 

https://imgur.com/a27YbLF  

https://imgur.com/1ZR5XHJ 

https://imgur.com/KiGttWr

 

 

 

 

А как удалить сохранения после хард резет,по ссылке указано зайти в приложения игры, выбрать игру и удалить облачные сейвы.

 

допустим снова скачать игру и потом удалить сейвы, а если при скачивании вылезет ошибка, установка прекращена,а при перезагрузке вылетает ошибка е105 и снова хард резет, замкнутый круг

Тут я могу ответить только по майкрософтовски - ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти проблемы вы не решите, только ремонт/обмен. 

дело то не в решении, а в причине, мне надо причину понять, ибо консоль сейчас в магазине и у них все нормально работает :)

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразируй как угодно. Причину вы сами не найдете.

Магазин чушь несет, лишь бы ты отстал от них. Я дал вам единственно верное решение, шлите в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за видео, у меня не так немного, видео нет, но есть вся последовательность ошибок на фото по ссылкам ниже (между 3 и 4 фоткой консоль зависает, приходится дергать из сети):

https://imgur.com/PfO68DH 

https://imgur.com/a27YbLF  

https://imgur.com/1ZR5XHJ 

https://imgur.com/KiGttWr

 

 

 

 

Тут я могу ответить только по майкрософтовски - ¯\_(ツ)_/¯

Когда я играл и приставка начинала глючить - было то же самое, и ошибки как в первом посте. Моё видео - это глюки когда я не играл, я просто качал игры - и увидел что престало качаться - решил заснять. У нас одна и таже ошибка - либо веник, либо контроллер hdd, либо шлейф - невозможность чтения записи с внутреннего hdd. Любые операци чтения\записи - загрузка текстур, запуск игры, копирование игр на внешний веник, загрузка иконок, загрузка ОС после резета - все это перестаёт работать.

После этого видео, кстати, я консоль запаковал, повёз к продавцу,включили там - все прекрасно работает. В итоге я конечно его убедил, он решил не связываться и вернул деньги. В обшем глюк возникает, на моём опыте при: hdd забит на 30% и более, приставка работала пару часов (разогретая) и идёт фоновая загрузка игр. И что самое паскудно - он проявляется не всегда, у меня из 2-х визитов к продавцу работало нормально.

Сейчас буду брать обязательно с нормальной гарнтией, и буду смотреть на дату выпуска - постараюсь найти не из первой партии.

И по поводу битых сэйвов в облаке - я временно расчехлил свой xbox one fat , перезакачал назад игры, сэйвы - так там никаких проблем с облаком нет, работает прекрасно = проблема однозначно в самом железе xbox x

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...