Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня пришел. 10 дней гулял. Пришел эдентичный но не мой. Три месяца дополнительной гарантии с оставлением текущей до 2020 г.с извинениями голд на меняц продлили. Нареканий нет.

 

А Gold они сами продлевают по доброте душевной или надо просить? сколько раз уже отправлял, не помню чтобы хоть раз сказали что накинули мне дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжении истории. Амер сапорт сказал что больше не поменяет мне консоль из-за такого пустяка). Будем смотреть дальше что будет, пока в пути в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжении истории. Амер сапорт сказал что больше не поменяет мне консоль из-за такого пустяка). Будем смотреть дальше что будет, пока в пути в третий раз.

Нафига тебе менять, пока все играют, ты ждёшь и ждёшь, скоро уже новое поколение надо будет покупать/менять :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года это скоро?

Ну я как бы не очень рад что мне приисылаю на замену.

Да я тоже играю, пока на х360, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года это скоро?

Ну я как бы не очень рад что мне приисылаю на замену.

Да я тоже играю, пока на х360, а там посмотрим.

Да так утрирую мальца конечно, но судя по тому, что эта процедура не первая, пересылка занимает тоже не 1-2 дня, то норм так времени уже упущено. но будет прикольно, если с каждым разом все более и более в худшем состоянии будут присылать :)) 360 конечно хорош, но уж лучше обратку на хох крутить. а в чем изначально была проблема, чёт уже и забыл, а подымать лень! если шум, так они все шумят под нагрузкой, у моего ещё и дросселя немного слышно. жестак, так тоже можно самому заменить, вот бы ещё обращаться в тех поддержку, чтобы говно всякое присылали, когда у тебя отличная чистенькая машинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски не читает.

Так я в макса 3 играю, его нет в обратке.

Плюс игр на баге накупил что на год хватит наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже играю, пока на х360, а там посмотрим.

Глазам не верю. Оказывается можно играть и не в 4К и не с "правильным", вернее вообще без HDR? Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На 4й раз наконец пришел нулевый хуан. Даже скречей на портах нет, с виду муха не сидела. Возможно помог звонок в сам СЦ в Тверь. Обьяснил ситуацию , сказали учтут, и не наврали.

 

Зато паука наконец прошел, спасибо Фил.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4й раз наконец пришел нулевый хуан. Даже скречей на портах нет, с виду муха не сидела. Возможно помог звонок в сам СЦ в Тверь. Обьяснил ситуацию , сказали учтут, и не наврали.

 

Зато паука наконец прошел, спасибо Фил.

Поздравляю, с какой формулировкой удавалось его отправить? Тоже предстоит иметь дело с сервисом, интересен алгоритм действий, в случае, если пришлют ящик в плохом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Купил xox в декабре 2017 в М-Видео. Везде (чеки, на коробке, инструкции) гарантия указана 1 год. На сайте MS консоль прописана как не гарантийная. Сломалась. Ошибки 102, 105. На заводские не сбрасывается. Все перепробовал((( 

Подскажите, как и куда написать, чтобы отремонтировали по международной гарантии 2 года. Если можно, пошаговую инструкцию.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Недавно начала тормозить вступительная заставка на One X. Тормозило и первое видео с чипом 4к, и второе с лого Xbox. Иногда при загрузке в меню не все звуки клавиш проигрывались При отключении консоли от интернета и последующем выключении/включении тормоза пропадали, но только до следующего подключения к сети. Сбросил настройки к заводским, удалив весь контент с жёсткого - тормоза пропали. Было у кого подобное и не признак это конца жизни жёсткого? В играх вроде никаких проблем не наблюдал Изменено пользователем Lucius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не признак это конца жизни жёсткого

Признак. Но не факт. У винды которая стоит и в боксе есть такая особенность,, что может винт сбрасывать в режим pio и тогда все начинает безбожно тормозить. Но обычно это лечится перезагрузкой. Если не лечится, то значит винту кирдык, как правило.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Признак. Но не факт. У винды которая стоит и в боксе есть такая особенность,, что может винт сбрасывать в режим pio и тогда все начинает безбожно тормозить. Но обычно это лечится перезагрузкой. Если не лечится, то значит винту кирдык, как правило.

при отключении бокса от интернета и последующей перезагрузки консоли всё работало отлично, ничего не тормозило. Как только подключал к инету - тормоза повторялись при включении консоли. После сброса настроек консоли к заводским - тормоза пропали и при подключении к интернету, и без него. Может ли подобное указывать на жёсткий диск или скорее нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отключении бокса от интернета и последующей перезагрузки консоли всё работало отлично, ничего не тормозило. Как только подключал к инету - тормоза повторялись при включении консоли. После сброса настроек консоли к заводским - тормоза пропали и при подключении к интернету, и без него. Может ли подобное указывать на жёсткий диск или скорее нет?

На иксе жесткий диск всеравно рано или поздно умрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На иксе жесткий диск всеравно рано или поздно умрет :)

так можно про любую вещь сказать. Вопрос-то не в этом был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно про любую вещь сказать. Вопрос-то не в этом был

Не про любую. Конкретно у иксов поголовно дохнут винты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не про любую. Конкретно у иксов поголовно дохнут винты.

ты говоришь, скорее всего про ситуации, когда у людей исчезали текстуры во время игры, крашились сейвы и т.д. Подобные проблемы веская причина обратить внимание на жёсткий, но у меня другой баг был и я задал вопрос на случай, если может кто сталкивался с подобным или просто знает что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucius, Всё хорошо у тебя- если в играх всё ок ! Просто при сбросе к заводским и прочие действие приводили к чистке кеша ... За чем вообще переводить консоль в режим энергосбережение ?так каждый раз ХОХ- запускается на "холодную". На долговечность ж.д. режим- мгновенный запуск ни как не повлияет, т.к. все действие что происходит в спящем режиме, это вообще ничто по по сравнению с нагрузкой ж.д. при работе во время игр и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...