Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня была такая же проблема с XOX, как у автора. Консоль мне привезли из штатов в подарок. В первый же день было все как у автора. Сначало грешил на hdd, так как чеков не было, решил самостоятельно поменять. В итоге ни чего не изменилось. Отнес в сервис по ремонту Xbox, проблема в чипе памяти, перегрев. Связался в ТП MS, объяснил всю ситуацию, сказал что вскрывал сам консоль, взяли с меня 200+₽ и прислали на email инструкции и файл с тркер номером для отправки через транспортную компанию UPS. Упокавал по инструкции и отправил в Тверь, через неделю мне пришла новая консоль, месяц прошел, ошибок нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fc35a95069c29e5ac810aab3f4273e9e-full.pn

Прикладываю скрин оплаты с сайта MS

При чем транспортная компания UPS ни копейки не взяли

Изменено пользователем pobarabanshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал, что одна из первых партий консолей XOX была с заводским дефектом, было много возврата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че баг, обе ж цены в рублях..

В этом и был баг.

 

Где то читал, что одна из первых партий консолей XOX была с заводским дефектом, было много возврата

Вранье. Брак был, но обычный, с партией не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Прочитал всю тему от начала и до конца. Сочуствую тем кто столкнулся с сильными траблами и рад за тех у кого получилось все решить) Но я по другому вопросу.

 

В этой теме у пользователя Tzar, который выложил видео о багах с консолью, заметил звук (треск. щелчок, что-то такое) при включении x box x. Как буд-то моторчик завелся что-ли. Не могу обьяснить))

Так вот, я недавно обнаружил у себя такой же звук при включении своей консоли xbox X.

Общался с ребятами на других форумах. Кто-то говорит что никогда не испытывал данных проблем. У кого-то этот звук был всегда, и на протяжении уже от 1 года до 1,5 лет продолжается. Причем многие говорят, что проблем с Иксой при этом не возникает. Работает все хорошо.

Но вот меня этот звук сильно смутил. То ли я его не замечал изначально, то ли он недавно появился. У некоторых моих знакомых на Иксе таких звуков при запуске нет (так говорят). При этом моя коробка при работе не шумит. В тяжелых играх еле слышно. Т.е в рабочем режиме звуки не раздражают. Но вот этот звук при звпуске сводит меня с ума)))

 

К чему это я) Помогите рассудить, реально ли Икса у некоторых так включается (с таким звуком), отражается ли это на работе консоли в последствии? Что это вообще за звук такой? И стоит ли обратить внимание и сдать по гарантии. Боксу полтора месяца)

 

ссылка на моё видео

https://yadi.sk/i/D1vp2Fy3igZImQ

 

Слушай, как у тебя консоль жива? Звук не усилился, только сегодня купил, тоже треск при запуске:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, как у тебя консоль жива? Звук не усилился, только сегодня купил, тоже треск при запуске:(

Так вроде как у всех так, +/- по громкости, это звук поиска диска в приводе при включении консоли. Если вставите диск - получите ровно такой же звук, и потом сразу звук раскручивающегося диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Снова здравствуйте. Сброс до заводских помог на пару месяцев, после чего консоль вновь начала сыпать ошибками и перестала включаться. Решил отправить ее Майкам, но не могу понять, как это сделать. 

Создал заявку на сайте в разделе "Устройства", мне на email пришло уведомление об этом, после чего - тишина. Если на сайте нажать на кнопку "Получить метку доставки", то открывается новая вкладка, где нет ничего, кроме следующих символов: "[]".

Подскажите, я что-то делаю не так? Из служб поддержки доступен только чат на английском, а англичанин из меня, как из шоколадки пуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте. Сброс до заводских помог на пару месяцев, после чего консоль вновь начала сыпать ошибками и перестала включаться. Решил отправить ее Майкам, но не могу понять, как это сделать.

Создал заявку на сайте в разделе "Устройства", мне на email пришло уведомление об этом, после чего - тишина. Если на сайте нажать на кнопку "Получить метку доставки", то открывается новая вкладка, где нет ничего, кроме следующих символов: "[]".

Подскажите, я что-то делаю не так? Из служб поддержки доступен только чат на английском, а англичанин из меня, как из шоколадки пуля.

Позвони в тех поддержку

8 (800) 2008001 для звонков по России (бесплатно)

Изменено пользователем pobarabanshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте. Сброс до заводских помог на пару месяцев, после чего консоль вновь начала сыпать ошибками и перестала включаться. Решил отправить ее Майкам, но не могу понять, как это сделать.

Создал заявку на сайте в разделе "Устройства", мне на email пришло уведомление об этом, после чего - тишина. Если на сайте нажать на кнопку "Получить метку доставки", то открывается новая вкладка, где нет ничего, кроме следующих символов: "[]".

Подскажите, я что-то делаю не так? Из служб поддержки доступен только чат на английском, а англичанин из меня, как из шоколадки пуля.

Пиши в чат поддержки на анг,мне каждый раз именно по ней обменивали (консоль и джойстики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился. Поскольку я проживаю в Санкт-Петербурге, мне нужно приехать в офис UPS на Ворошилова с номером заявки и сдать консоль туда. Ничего печатать предварительно не нужно. 

Засада в том, что они работают только по будням с 9 до 18. Как синхронизировать поездку туда (другой конец города) с работой - ума не приложу. 

Очень неудобный сервис. С другой стороны, пытаться решить вопрос через продавца - еще более сомнительная перспектива. 

Изменено пользователем Brithombar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком работа и местоположение UPS связана с микрософт? Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком работа и местоположение UPS связана с микрософт?

Самым прямым. Эта ТК - единственный вариант решить проблему с устройством. ТК не функционирует в то время, когда туда может обратиться работающий или учащийся человек. Майки, видимо, думают, что их консолями пользуются только тунеядцы, у которых масса свободного времени заниматься их дефектным оборудованием. 

Эта ситуация напоминает мне те случаи, когда я хотел обратиться в районную поликлинику, за тем лишь исключением, что поликлиника находится в соседнем доме, а не у черта на куличках где-то в промзоне. А так - тоже нужно брать день за свой счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым прямым. Эта ТК - единственный вариант решить проблему с устройством. ТК не функционирует в то время, когда туда может обратиться работающий или учащийся человек. Майки, видимо, думают, что их консолями пользуются только тунеядцы, у которых масса свободного времени заниматься их дефектным оборудованием. 

Эта ситуация напоминает мне те случаи, когда я хотел обратиться в районную поликлинику, за тем лишь исключением, что поликлиника находится в соседнем доме, а не у черта на куличках где-то в промзоне. А так - тоже нужно брать день за свой счет. 

А микрософт тут при чем? Ups не их компания, вам сказали как вы можете отправить а то как работает ups и ваши потуги удобства это проблема ups а не сервиса микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А микрософт тут при чем? Ups не их компания, вам сказали как вы можете отправить а то как работает ups и ваши потуги удобства это проблема ups а не сервиса микрософт.

А что курьер уже не приезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 04 мар 2019 - 19:02, said:

А что курьер уже не приезжает?

Я то откуда знаю,я в питере не живу,вопрос не мне надо адресовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я отправлял консоль, мне сказали что придет курьер домой, либо туда куда мне удобно. Мне было удобнее самому к ним заехать, так как офис находится возле дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может от региона зависит, но я зарегистрировал заявку на сайте майков, через пару дней они прислали накладную ups, по ней я зарегистрировал на сайте ups вызов курьера, на следующий день приехал на работу курьер и забрал неисправныйный джойстик. Вроде как удобно, отпрашиваться с работы и ехать никуда не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сервис Майков топ.

Года 3 назад на фатке активно участвовал в инсайдерской программе.

Упал геймпад со стола, и начала залипать кнопка LB. Гарантии 100 раз уже кончились.

Написал в техподдержку,описал душещипательную историю о том, как установил очередное инсайдерское обновление и кнопка перестала работать;))

 

Посочувствовали мне и все. Через месяц приезжает курьер с новым камуфляжным геймпадом. Старый, кстати, не забрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнял вопрос с курьером, когда нужно было сдавать консоль майкам. ЮПС не вызывает курьеров в МСК и питере( насчет других городов не знаю) , только самостоятельно привозит и самостоятельно забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сервис Майков топ.

Года 3 назад на фатке активно участвовал в инсайдерской программе.

Упал геймпад со стола, и начала залипать кнопка LB. Гарантии 100 раз уже кончились.

Написал в техподдержку,описал душещипательную историю о том, как установил очередное инсайдерское обновление и кнопка перестала работать;))

 

Посочувствовали мне и все. Через месяц приезжает курьер с новым камуфляжным геймпадом. Старый, кстати, не забрали:)

Ты счастлив, что легко обманул людей? Весьма сомнительная радость, мне кажется. Я бы постыдился такое выставлять на всеобщее обозрение. Думаю, такие, как раз и работают в фирмах по втюхиванию доверчивым старушкам дешевых препаратов за дофига денег. (((

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...