Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачай плиз вульф 2 (есть триалка в сторе ) и сделай плиз видосец как он у тебя тихо работает,если не сложно конечно,просто в форзах у меня тоже х тихо пашет

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях стал оч сильно шуметь. громче стал вентилятор работать. До этого было тише. А тут даже жена спросила, чего он так шумит. Вот думаю чего делать, по гарантии обращать или ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о5ть25ть... Я думал тема шума уже ушла, ладно напоминаю 

Анализ на протяжении 10 минут под нагрузкой показал, что приставка Xbox One X максимально развивала шум до 56,4 децибел, тогда как на Xbox One этот показатель составил 55,5 децибел. Среднее значение у Xbox One X в данном тесте было 47,3 децибел против 48,4 децибел на Xbox One X.

+ картинка для особых ! 

Image%2B1442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о5ть25ть... Я думал тема шума уже ушла, ладно напоминаю

Анализ на протяжении 10 минут под нагрузкой показал, что приставка Xbox One X максимально развивала шум до 56,4 децибел, тогда как на Xbox One этот показатель составил 55,5 децибел. Среднее значение у Xbox One X в данном тесте было 47,3 децибел против 48,4 децибел на Xbox One X.

+ картинка для особых !

https://4.bp.blogspot.com/-HbK7qfWkRsg/Wf3DUw241qI/AAAAAAAAe-U/CezFyfWdGOYdxbyvKJvlsFuLvwF22AnrQCLcBGAs/s640/Image%2B1442.png

Красивая картинка. Проблема в том что раньше такого шума не было, играя в одни и те же игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько громко у вас рабоатет приставка?

Почитал, что у людей ее не слышно. Если снять наушники во время игры, то ее очень даже хорошо слышно. Вот хз, так и должно быть или нет?

У меня прям за монитором стоит, не слышно вообще, без наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косноль в 2-3 ех метрах,шум есть скорее такой обдув, он есть , но не критичен, спать не мешает ... хз, если кто то пишет что вообще не шумит , тупо здит или просто глуховат ), например в Вульфе последнем она работает "волнами" и это норма ! 



Красивая картинка. Проблема в том что раньше такого шума не было, играя в одни и те же игры!

Я когда брал первый Скорп на старте и играя в Вульф думал это типа брак и т.д. обменяли и что оказалось, всё так же шумит...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то не другое, Х совсем не слышно на расстоянии метра. У друзей также.

Сервак под столом слышно, легкий шелест а Х нет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то не другое, Х совсем не слышно на расстоянии метра. У друзей также.

Сервак под столом слышно, легкий шелест а Х нет.

Скачай Фульв 2 и запиши пожалуйста,может у нас все бракованные ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай Фульв 2 и запиши пожалуйста,может у нас все бракованные

Это у некоторых уши бракованные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеобщий привет!
Опять подымаю тему по проблеме с HDD. Было две консоли, каждая поработала пол года плюс\минус, у обоих выскочила одна и та же проблема. Сейчас, на второй, с горем пополам было можно играть, почаще записываешься, как только видишь признаки - "остановка загрузки", "ошибка сохранённых данных" - сразу выключаешь консоль или все ок, или сброс в заводские. Но сейчас играть стало вообще невозможно - даже после хард резета, с чистым HDD глюк прилетает почти сразу.

В общем, как я понимаю, у меня, как жителя Минска, есть 3 варианта:

- как-то поменть\починить по гарантии в русском саппорте. Есть ли у кого из не жителей РФ опыт гарантийной замены? могу ли просто привезти в официальный сервис и оставить на диагностику ремонт?

- как-то поменять\починить по гарантии в польском\немецком саппорте. Но тут не вариант, возить приставки туда\сюда через границу в лом.

- самому заменить HDD. Кто нибудь делал? Уйдёт ли проблема или зря похерю гарантию?

Жду советов, спасибо!

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачай Фульв 2 и запиши пожалуйста,может у нас все бракованные ¬_¬

Только в одной игре слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеобщий привет!

Опять подымаю тему по проблеме с HDD. Было две консоли, каждая поработала пол года плюс\минус, у обоих выскочила одна и та же проблема. Сейчас, на второй, с горем пополам было можно играть, почаще записываешься, как только видишь признаки - "остановка загрузки", "ошибка сохранённых данных" - сразу выключаешь консоль или все ок, или сброс в заводские. Но сейчас играть стало вообще невозможно - даже после хард резета, с чистым HDD глюк прилетает почти сразу.

В общем, как я понимаю, у меня, как жителя Минска, есть 3 варианта:

- как-то поменть\починить по гарантии в русском саппорте. Есть ли у кого из не жителей РФ опыт гарантийной замены? могу ли просто привезти в официальный сервис и оставить на диагностику ремонт?

- как-то поменять\починить по гарантии в польском\немецком саппорте. Но тут не вариант, возить приставки туда\сюда через границу в лом.

- самому заменить HDD. Кто нибудь делал? Уйдёт ли проблема или зря похерю гарантию?

Жду советов, спасибо!

Купить или поменять- бесперебойник, починить розетку. Тут уж явно дело не в консоли - если вторая уже ломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в одной игре слышно?

нет,Судьба2 , Форза Горизонт4 вообщем везде где под 4К идёт   :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил дум, что то слышно, в бетлфронт 2 почти нет. Наверно я не играл в те игры где орет. Или после какого то патча так стало. На старте продаж Х все поголовно тестировали шум, и я тоже, ни в одной игре тогда не было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил дум, что то слышно, в бетлфронт 2 почти нет. Наверно я не играл в те игры где орет. Или после какого то патча так стало. На старте продаж Х все поголовно тестировали шум, и я тоже, ни в одной игре тогда не было слышно.

Скорп не орёт, просто слышно в двух метрах как работает "волнами" обдувка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте продаж Х все поголовно тестировали шум, и я тоже, ни в одной игре тогда не было слышно.

стихс когда там маман комнату освободит? давай 65 инчей поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить или поменять- бесперебойник, починить розетку. Тут уж явно дело не в консоли - если вторая уже ломается. 

Починить розетку? Ты серьёзно??? Без обид, но мне бы что нибудь по делу хотелось-бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починить розетку? Ты серьёзно??? Без обид, но мне бы что нибудь по делу хотелось-бы услышать.

Там вроде проблема не в самом HDD, а в его питании, так что заменой проблему не решить. Меня, кстати, ХуанХэ тоже беспокоит: временами очень долго загружает отдельные вещи - как бы в ближайшее время не навернулся. Похоже в первых партиях больше половины консолей бракованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стихс когда там маман комнату освободит? давай 65 инчей поставим

Приезжай в Краснодар, познакомлю тебя со своей комнатой.

 

Хотя я не очень понял о чем речь, обидеть типа хотел? А чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеобщий привет!

Опять подымаю тему по проблеме с HDD. Было две консоли, каждая поработала пол года плюс\минус, у обоих выскочила одна и та же проблема. Сейчас, на второй, с горем пополам было можно играть, почаще записываешься, как только видишь признаки - "остановка загрузки", "ошибка сохранённых данных" - сразу выключаешь консоль или все ок, или сброс в заводские. Но сейчас играть стало вообще невозможно - даже после хард резета, с чистым HDD глюк прилетает почти сразу.

В общем, как я понимаю, у меня, как жителя Минска, есть 3 варианта:

- как-то поменть\починить по гарантии в русском саппорте. Есть ли у кого из не жителей РФ опыт гарантийной замены? могу ли просто привезти в официальный сервис и оставить на диагностику ремонт?

- как-то поменять\починить по гарантии в польском\немецком саппорте. Но тут не вариант, возить приставки туда\сюда через границу в лом.

- самому заменить HDD. Кто нибудь делал? Уйдёт ли проблема или зря похерю гарантию?

Жду советов, спасибо!

Привет. Я тоже из Минска. Тоже консоль польская. Куплена в январе и тоже пожила месяца 3-4 затем потихоньку начала глючить все сильнее и сильнее.

Замена HDD не работает (надо бы написать на reddit, но руки недоходят)!

Заменил сам на wd 2tb - неделю работала сносно и потом скатилась обратно в рулетку 102/105/106. Создалось впечатление, что проблема с питанием и консоль не умеет грамотно работать с винчестером несмотря на то что сам винт в порядке. Так же я перенес все игры на внешний "оффициальный" hdd но проблема все равно осталась. Обычно все мои консоли и тв подключены через жирный фильтр на 2кватта и все работают без проблем - на реддите писали мол можно подключить напрямую в розетку, проверено - не помогает. Замена кабеля питания на кабель от ps4 не помогает. Что делать дальше хз, так как судя по всему двже покупка свежей консоли не уберегает от спускания 500 у.е. в черную дыру - точнее черный ящик (если вы понимаете о чем я). Единственная из моих консолей за 15 лет, которая сломалась да еще и по "естествееным" причинам - бомбит и еще как.

 

Из советов - было бы здорово найти инфу о ревизиях и искать свежайшую для покупки. Так же стоит, как я и писал, перенести игры на внешний hdd дабы не перекачивать каждый раз. Починить текущую я думаю без схемы распайки и рукастого инженера, думаю, нереально.

Изменено пользователем limit2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже из Минска. Тоже консоль польская. Куплена в январе и тоже пожила месяца 3-4 затем потихоньку начала глючить все сильнее и сильнее.

Замена HDD не работает (надо бы написать на reddit, но руки недоходят)!

Заменил сам на wd 2tb - неделю работала сносно и потом скатилась обратно в рулетку 102/105/106. Создалось впечатление, что проблема с питанием и консоль не умеет грамотно работать с винчестером несмотря на то что сам винт в порядке. Так же я перенес все игры на внешний "оффициальный" hdd но проблема все равно осталась. Обычно все мои консоли и тв подключены через жирный фильтр на 2кватта и все работают без проблем - на реддите писали мол можно подключить напрямую в розетку, проверено - не помогает. Замена кабеля питания на кабель от ps4 не помогает. Что делать дальше хз, так как судя по всему двже покупка свежей консоли не уберегает от спускания 500 у.е. в черную дыру - точнее черный ящик (если вы понимаете о чем я). Единственная из моих консолей за 15 лет, которая сломалась да еще и по "естествееным" причинам - бомбит и еще как.

 

Из советов - было бы здорово найти инфу о ревизиях и искать свежайшую для покупки. Так же стоит, как я и писал, перенести игры на внешний hdd дабы не перекачивать каждый раз. Починить текущую я думаю без схемы распайки и рукастого инженера, думаю, нереально.

Игры я давно перенёс на внешние - еженедельный hard reset научил. Икабель питания тоже пробовал менять - пофиг.

Склонен согласится - консоль себя ведёт как будто тупо hdd отключается от питания.

А мы можем как нибудь по гарантии сдать в российское представительство? Допустим оплатить пересылку, или самому съездить.

XOX - это, кстати не первый бокс с ошибкой в ДНК. Был ещё 360-ый с 3КО, там тоже всё печально было, как сейчас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корп не орёт, просто слышно в двух метрах как работает "волнами" обдувка ) 

У меня точно так же работает. Wolfenstein 2 - для неё особый напряг, дует как вентилятор в жаркую погоду. Но никаких призвуков нет, просто шипящий звук выдуваемого воздуха.

 

Привет. Я тоже из Минска. Тоже консоль польская. Куплена в январе и тоже пожила месяца 3-4 затем потихоньку начала глючить все сильнее и сильнее.

...

А пробовали замерить питание на включенной разобранной консоле, может под нагрузкой есть просадки? Возможно всё же дело именно в блоке питания. Со временем деградирует каким то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходит замена по гарантии в РФ? Заказываю через сайт диагностику, указываю адрес/телефон, ко мне приезжает курьер, забирает, после диагностики/ремонта/замены привозит назад? Как быстро приезжает курьер поле зарос на ремонт и как долго диагностят/ремонтируют? Кто-нить так делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...