Перейти к публикации

Стало известно, какие игры были самыми популярными в России на Xbox и PlayStation в 2017 году


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому я и продал пс4 - комьюнити школьников)

Ну, теперь в нем на одного школьника меньше получается. 

 

Ты это,прости чтоль за оскорбление чувств верующих :pff:

Я-то чо? Это ж не я уже пятый год верю, что вот-вот Иксбокс станет хорошей приставкой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С гта 5, которая вышла в 13 году) и в 14 на текущее поколение)

Я купил гта в 2014 году и так не смог себя заставить поиграть в нее больше 30 минут. Помню остановился на моменте где папка за дебильного сына мстит автоломбарду. Больше не включал ее. Хотя до этого все части и допы проходил взахлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь в нем на одного школьника меньше получается. 

Я-то чо? Это ж не я уже пятый год верю, что вот-вот Иксбокс станет хорошей приставкой  :men:

Острая шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа рулит. Шляпа, а не игра.

Особенно когда ее каждый год берёшь за фуллпрайс! А старые на распродажах по 599 руб. Не знаю никого в окружении, кто ее любит. Да и всегда относились к подобным спортивным мягко новоря холодно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям топ Великобритании.

Да нет абсолютно никакой разницы,люди везде играют в одно и тоже.В те же ассасины и калофдьюти,ругают,но играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил гта в 2014 году и так не смог себя заставить поиграть в нее больше 30 минут. Помню остановился на моменте где папка за дебильного сына мстит автоломбарду. Больше не включал ее. Хотя до этого все части и допы проходил взахлеб.

1:1 как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1:1 как у меня.

Хорошие маркетологи у Майков! Народ покупает и на полку, на полку и на полку! И главное, что всем это нравится, оценки у игры высокие - красиво на полке лежит ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько нытья по фифе, если в друзьях у вас эльфы и гномы, то да, будет странно видеть эту игру на первом месте.

оооо первый адекватный пост синебелоголубого.

 

 

А я вот 17 и 18 фифу пропустил впервые за десятки лет, я КРУТ !!!

а я вот решил 18 пропустить но чето уже ломает. Как будто частичку жизни потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...