Перейти к публикации

[СЛУХ]Eurogamer: Да, новый высокобюджетный Fable действительно находится в разработке


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ума,как у хлебушка.Не понял сарказма.

Как же мне нравится, всё мимо ушей пропускает и начинает из себя умного строить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тужься, а то лопнешь,опущеннец. Ты же твинк, тебя до этого забанили, значит опустили на землю.

 

 

Ну вот ты и аккуратно опустился на уровень своего привычного говора.Не на долго тебя хватило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ты и аккуратно опустился на уровень своего привычного говора.Не на долго тебя хватило)))))

я понимаю у тебя память как у рыбки, я выше написал, что с твинками по другому общаться нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится, всё мимо ушей пропускает и начинает из себя умного строить)

И что же это я пропустил?))Твое не понимаю того,что на 1 курсе ты никак не можешь проходить ординатуру,а значит я уже давно не студент?)У тебя вообще развита следственно-причинная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как писалось выше выпускай хоть на андроид, какая разница кто может поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут конечно

на пека будет будет появляться рано или поздно всё...

Ну тогда для мс это не шаг к успеху. Но может хоть игрокам повезет, и выпустят достойный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю у тебя память как у рыбки, я выше написал, что с твинками по другому общаться нельзя

Хватит себя обманывать,так и до легкой степени шизофрении не далеко.По другому ты не умеешь,а лишь пытаешься это делать,но быстро падаешь за не имением соответствующей базы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будут на пекарне выпускать, то может быть хороший экз в копилке.

Меня удивляют вот эти "если не будут на пекарне выпускать". Вы там в бункере сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что же это я пропустил?))Твое не понимаю того,что на 1 курсе ты никак не можешь проходить ординатуру,а значит я уже давно не студент?)У тебя вообще развита следственно-причинная связь?

твинчик не пыхти. Выходит ты ещё школу не окончил, ок

 

 

теже яйки

ты же вроде раньше за нин подтапливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистой воды эпигонство, без маэстро Мулине ничего хорошего у них не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут конечно

Времени навалом, могут и передумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют вот эти "если не будут на пекарне выпускать". Вы там в бункере сидите?

Скорее бы уже эти товарищи перешли на плойку и остудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня удивляют вот эти "если не будут на пекарне выпускать". Вы там в бункере сидите?

в каком бункере? У мс 7 пятниц на неделе. Может и додумаются что пора делать игры только для бокса. Либо вообще только для хох. Либо выпускать еще один бокс, который уже реально новое поколение и тогда уже делать игры только на него. И как раз подоспеют фейбл, игра от создателей гирь. И еще че-нить. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит себя обманывать,так и до легкой степени шизофрении не далеко.По другому ты не умеешь,а лишь пытаешься это делать,но быстро падаешь за не имением соответствующей базы)

Лопнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком бункере? У мс 7 пятниц на неделе. Может и додумаются что пора делать игры только для бокса. Либо вообще только для хох. Либо выпускать еще один бокс, который уже реально новое поколение и тогда уже делать игры только на него. И как раз подоспеют фейбл, игра от создателей гирь. И еще че-нить.

Нету у них семи пятниц.МС,на минуточку,не только иксбокс.Им нужно и другие софты продвигать.

Не нравиться?Благо живем в 21 веке и всегда есть альтернатива.

Указывать что брать не буду,сам поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указывать что брать не буду,сам поймешь

Это и без указаний понятно, альтернативу больше 70 миллионов выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у них семи пятниц.МС,на минуточку,не только иксбокс.Им нужно и другие софты продвигать.

Не нравиться?Благо живем в 21 веке и всегда есть альтернатива.

Указывать что брать не буду,сам поймешь.

будет дрм. Не будет дрм. Будет кинект. Не будет кинект. Тиви тиви. Бест линйка эва. Экзы. Плей энивэ. Что дальше?

Ах да. Еще и временные экзы. Закрытия студий. И теперь типа новый проекты в разработке, ждите.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...