Перейти к публикации

В Far Cry 5 будет 65 проработанных героев и множество незапланированных ситуаций


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучшая версия на Иксе. Поиграем.

И чем же она будет лучше? На фоне всего остального на X - явно будет топчик. И ну да, там же народ с особыми вкусовыми пристрастиями обитает, ну тогда да наверное. ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чем же она будет лучше? На фоне всего остального на X - явно будет топчик. И ну да, там же народ с особыми вкусовыми пристрастиями обитает, ну тогда да наверное. ^_^

этот порвался. Несите следующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот порвался. Несите следующего.

Не туда смотришь, хватит уже в зеркало смотреть!!! Кто вобще в наше время играет в этот Фаркрай!? Первый был ништяк, второй скучный, третий более-менее, как и четвёртый. Потом какая то фигня вышла. Но это как играть в Форзу 5-7 дело привычки! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Скорпе заценю :) лучшая версия обеспечена ^_^

На ПК в любом случае будет лучше, поэтому увы. Вот так вот все надежды и рушатся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая картинка, большее разрешение и частота кадров. Тру хдр. И все это на Иксе.

Владельцы ПС4(pro) пукают от злости и взрывают вселенную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая картинка, большее разрешение и частота кадров. Тру хдр. И все это на Иксе.

Владельцы ПС4(pro) пукают от злости и взрывают вселенную!

Какие мечты однако, но мечтать не вредно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК в любом случае будет лучше, поэтому увы. Вот так вот все надежды и рушатся :(

Пк не интересен,Xbox специально для игр брал ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы псина умела ссать на лица мертвых негров и лесбиянок. Остальное приложится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пластикового оружия, нет тупых загадок и мигающих огоньков, нельзя всю игру только лазить по скалам а только ходить по открытому миру , нельзя найти ключ буратино, ездить можно не только на джипе, отсутствие трамвайных рельсов-свернул с дороги и заблудился, нет таких увлекательных действий как двигать ящики на протяжение всей игры а только стрелять и развлекать себя, отсутсвие катсцен на 10 часов и фотомода, однозначно провал года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пластикового оружия, нет тупых загадок и мигающих огоньков, нельзя всю игру только лазить по скалам а только ходить по открытому миру , нельзя найти ключ буратино, ездить можно не только на джипе, отсутствие трамвайных рельсов-свернул с дороги и заблудился, нет таких увлекательных действий как двигать ящики на протяжение всей игры а только стрелять и развлекать себя, отсутсвие катсцен на 10 часов и фотомода, однозначно провал года.

Чувствую, что сарказм хорош, но про какую игру речь, никак не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень редко ошибаюсь в прогнозах, но в тройке я конечно же ее куплю по скидке

фиксанул, не благодари

 

На ПК в любом случае будет лучше, поэтому увы. Вот так вот все надежды и рушатся :(

а ты знаешь толк в извращениях :men_scary:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем смотреть на то как собаку гладишь, а тень только от собаки - я хз, уже в калде ноги и тени сделали, эти все тупят. А так, работа со светом, смена дня и ночи очень хорошо сделаны. Без ног и теней - не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет улётной и чисто для фана) Те, кто писал про аркадность...да как бы создатели и не скрывают этого) Главное веселье - это кооператив с друзьями) А кому нужен реалистик - кс, р6с welkome))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чем же она будет лучше? На фоне всего остального на X - явно будет топчик. И ну да, там же народ с особыми вкусовыми пристрастиями обитает, ну тогда да наверное. ^_^

Без пристрастия к японщине и киноиндустрии народ ты хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18-20 персонажей в 4 части, а мне запомнился только оружейник-миссионер 

а нарки йоги и реджи?

 

Главное что бы псина умела ссать на лица мертвых негров и лесбиянок. Остальное приложится

:likeasir:

месье знает толк в хороших играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его загнобили.

Забанили же, а теперь, небось, сидит из под твинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забанили же, а теперь, небось, сидит из под твинка)

три куба, жив здоров, новогодние праздники наверное тяжёлый были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нарки йоги и реджи?

 

:likeasir:

месье знает толк в хороших играх.

ну хрен знает

они - самый распространенный образ комичного наркомана, хотя в рамках игры куда лучше большинства, тут да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во все фары играл на релизе, говно только вторая часть. И вот заверяю что эту часть ждет та же учесть, и проблема будет в тупом американском сетинге, комбайны, поля - тополя. И особенно русскому геймеру. Фар край это всегда было по экзотику, а тут какой-то собачник, гта от первого лица. Даже картинка похожа

Ну и хорошо по геймплею просматривается как у них все аркадней и аркадней, все асасиновей и асасиновей. стрельба дно, боты дно, идиотия на экране.

В общем эта часть очень плохо пахнет, есть шанс на слив года. Будет вам 7.4 и 5.5 от юзеров.

а для меня как раз сеттинг американской жопы глубинки самый главный selling point этой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня как раз сеттинг американской жопы глубинки самый главный selling point этой части

Заметил в трейлере рисунки инопланетян на кукурузных полях,уверен,будет много интересно для любителей поковыряться в каждом углу открытого мира  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что сарказм хорош, но про какую игру речь, никак не могу понять

игра поколения, унчартед же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...