Перейти к публикации

Создательница Uncharted и Soul Reaver Эми Хенниг о возрасте и трудностях профессии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне все же кажется что ты обычный хейтер сони.

 

отнюдь нет, просто мне не нравится халтура, а анч 4 и длц откровенная халтура, как и адромеда на пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отнюдь нет, просто мне не нравится халтура, а анч 4 и длц откровенная халтура, как и адромеда на пример.

а тебе нравится пабг? напиши плиз и убери из игнора, я тебе бабки на телефон скину за это, только из игнора убери, ты такой умный, я хочу общаться, убери из игнора, сотку закину на тел!!! не обманываю!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анч4, здоровенные локации и серьёзные щи убили весь анчартед в игре. Старая конечно ещё та клюква, но в Анче ее никто не заменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отнюдь нет, просто мне не нравится халтура, а анч 4 и длц откровенная халтура, как и адромеда на пример.

Ты чето путаешь, Томб Райдер - Халтура однозначно. В Анче вооруженный глаз не нужно, чтобы видеть титанические старания. Смотри обзоры типа - Анч 4 в деталях, там по 25 деталей на 3-4 ролика. Ты и четвертой части всех этих деталей просто не заметил играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять раскричались! Я прошёл с удовольствием 4-ку и доп на одном дыхании, жаль доп очень короткий оказался, было бы время ещё разок сыграл, неспеша так сказать.

 

 

В Анч4, здоровенные локации и серьёзные щи убили весь анчартед в игре. Старая конечно ещё та клюква, но в Анче ее никто не заменит.

А вам не угодишь, то за нос по сюжету ведут, то свободу предоставляют и все не так! ;))) Прошёл все Анчи, к каждой части отношение разное, но все принесли удовольствие от прохождения. Вторая самая лучшая кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 анч скучный?

лично я вообще томбрайдовщину не перевариваю...а тут еще не на цыцки всю игру смотришь, а на волосатый грудняк хача какого-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только не узнаешь в комментах, то анчартед в открытом мире, то хорайзен рпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. ей 53 и какой открытый мир? бомбит чтоле под стулом? вижу что бомбит, но можно как то по теме? без соплей и бреда?

Но ведь без Эми Хенниг последний Анч действительно получился мягко говоря средненьким в плане режиссуры которая всегда была одной главных причин успеха серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь без Эми Хенниг последний Анч действительно получился мягко говоря средненьким в плане режиссуры которая всегда была одной главных причин успеха серии.

Я пыталсяуже объяснить, но градус неадеквата зашкаливает. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь без Эми Хенниг последний Анч действительно получился мягко говоря средненьким в плане режиссуры которая всегда была одной главных причин успеха серии.

да не, в анче4 все топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, в анче4 все топчик

Кроме скалолазания, ооочень много его, прям бомбит. А так все остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая тётка...

..но тех пор пока не заявит о сексуальных домогательствах внутри студии  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..но тех пор пока не заявит о сексуальных домогательствах внутри студии  :pff:

Так ей лет вон сколько, самой домогаться сил нет, а к ней небось никто и не пытается :backtrolled:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, в анче4 все топчик

Я про последний доп в котором за сценарий и режиссуру уже отвечала не Эмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнился соул ривер, хз какой, первый или второй, помню ваще ад был играть, между измерениями скакать чтоб пройти куда-то, под водой там чето плавал, вся палитра еще сине-зеленая была, аж тошнило, ппц адская игра.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнился соул ривер, хз какой, первый или второй, помню ваще ад был играть, между измерениями скакать чтоб пройти куда-то, под водой там чето плавал, вся палитра еще сине-зеленая была, аж тошнило, ппц адская игра.  :men_scary:

Второй прям крутяцкий, в первый я так и не смог играть, дико кривой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...