Перейти к публикации

Final Fantasy XV: Royal Edition официально анонсирована


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какие с этим проблемы?

По поводу боёвки - есть такое ощущение что играешь не ты, а кто-то другой, что несколько напрягает.

 

Касаемо врагов - когда у тебя одна группировка солдат одного уровня, а через два метра такая-же группировка солдат другого уровня и все это в реалистичных декорациях - это несколько ломает ощущения от погружения в игру. Это нормально смотрелось в рисованых 2д JRPG, в реалистичных декорациях это смотрится архаично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу боёвки - есть такое ощущение что играешь не ты, а кто-то другой, что несколько напрягает.

 

Касаемо врагов - когда у тебя одна группировка солдат одного уровня, а через два метра такая-же группировка солдат другого уровня и все это в реалистичных декорациях - это несколько ломает ощущения от погружения в игру. Это нормально смотрелось в рисованых 2д JRPG, в реалистичных декорациях это смотрится архаично.

хз. К боевке быстро привык и освоился. А по поводу уровней да, были попадосы. Всегда убегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Та концовка, что была на старте не тру? 

Авторов же обосцали за дело. Там в длц за компаньенов есть заплатки основной сюжетки, комрадс длц (которое аля ммо) идет в момент пропажи ГГ, и вроде есть пред последняя глава ребилднули почти всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. К боевке быстро привык и освоился. А по поводу уровней да, были попадосы. Всегда убегал

Я часа 4 играл, за это время не привык. А по поводу уровня - сильно по погружению в атмосферу бьет как по мне, картинка то уже не рисованная, потому ты меньше фантазируешь и больше веришь глазам и всякие подобные конячие условности прям сильно мешают погружению.

 

Я вообще не могу играть в игры которые обладают атмосферой и хорошей картинкой, но при этом имеют слишком явные игровые условности. Например Фолл4 - закончил играть после того как убил человека-бандита после того как всадил ему в голову патронов 15! из дробовика. Ну как тут можно погружаться в атмосферу я х.з. вообще:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...