Перейти к публикации

Remedy: «Традиционные синглплеерные AAA-игры теперь обходятся слишком дорого»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одни нытики, пускай как Клиффи со своим law brakers облажаются, может поймут где их место и в чем они успешны. Главное что бы поздно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка не может в просто хорошие. У нее только отличные получаются

Не заметил. Вульф и диз 2 так себе вышли. Прей не играл, но из того, что читал про нее тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай в psn в живую пообщаемся. кто ты и что ты узнаем. посмотрим на тебя?

Пфф, я второй раз повторяюсь Фарш, играй в свои детские интернет разборки с кем нибудь другим, себе подобным. Пообщаться он собрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваще не согласен насчет гта онлайн, если руки прямые то там нагибатель, а если нет, то никакие самолеты и танки не помогут. про какой нулевой баланс идет реч не пойму?

Недавняя новость что аирстрайк ломает всем игру, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свои детские интернет разборки с кем нибудь другим

:dad:

за которую по лицу недолго получить

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Я тебя всего лишь предупредил, чтобы впредь думал что говоришь. А ты детские пальченки гнуть начинаешь на заслуженную критику твоего бреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил. Вульф и диз 2 так себе вышли. Прей не играл, но из того, что читал про нее тоже так себе.

В таком случае советую навернуть порцию кинца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае советую навернуть порцию кинца

Пока нет ничего. Из ближайшего жду ГОВ. Выйдет, соберет оценок, хайпа и кассу в отличие от беседкового говнеца.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай в psn в живую пообщаемся. кто ты и что ты узнаем. посмотрим на тебя?

и со мной)))) можно и в лайве.. :pff:

Йода ко мне так и не добавился в друзья, эхх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сюжет так себе на троечку с минусом, графон еще хуже. ее даже переоценили - потому что ремеди

Все там идеально. Графодрочер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так вот как оно все легко оказывается. А ведь если так подумать, хм точно, то-то я смотрю у беседки последние синглы продались по 10+млн копий.

Так у беседки в последнее время фигня какая-то выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все там идеально. Графодрочер.

ну может на х, в плане графона и ок, но на хуане это просто днище, 720p+, тирринг. сюжет типо дешевого боевичка-фантастики на разок, потом и не вспомнишь ничего кроме дыр в пространстве. я бросил её где то меньше чем на половине, просто надоело в такое играть. каждому своё, но 77 баллов на мете, как бы намекает, что ничего идеального там нету и не было никогда. не, для хуана конечно это кач, такой сингл, их просто нету на хуане и конечно надо отдать должное, что хоть квантум выпустили, не отменили. вот так ремеди и ноет насчет синглов, так как их квантум никому нахрен не сдался и продажи там явно не то, на что они расчитывали, ну так надо было делать норм игру Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это логично. ГДе отличное кино на ПК например? За последние годы по пальцам пересчитать нормальный сингл. И скорее всего многие не ААА. А кто будет пилить игру типа кинца сони? Только те, кто им отвалит денег заранее. У сони договоры, фанаты и хороший пиар эксклюзивности, без них эти компании не смогли бы позволить себе то что позволяют сейчас. Где больше качественных ААА на ПК? Где сингл, кинцо? где душа? Тут либо индюхи играть простенькие с сюжетом, либо ААА шутанчики бездушные, либо ранний доступ с багами-лагами. В будущем будет один онлайн ф2п с донатами. Сейчас красивое качественное искусство очень дорогое. Вроде и технологии шагнули вперед, и все становится удобнее для разработчика, но вместе с тем и планка качества повышается еще выше...

Вот не надо про качество графики, я бы с удовольствием сейчас поиграл бы в продолжение freespace хоть со старым движком, но с той же эпичностью компании. Не надо просто тратить деньги га тупорылейшие открытые миры.

 

 

В квантуме шикарный сюжет,это самая недооцененная игра,которую я знаю.

Согласен, ее сюжет я хотя бы помню, в отличии от горизонта, коль на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, ее сюжет я хотя бы помню.

конечно там ничего сложного. дыра, негр, парнишка и начальник лабы - весь сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно там ничего сложного. дыра, негр, парнишка и начальник лабы - весь сюжет

Ну как бэ рыжее село, палка с передатчиком, судный день, зверюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ рыжее село, палка с передатчиком, судный день, зверюшки.

не, такого в квантуме не было, ты что-то путаешь. а говорил еще что запомнил, даже я на ленивых и то помню что шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночные игры сейчас едва окупаются. 

Да потому что клепают конвейерный, второсортный проходняк с наитупейшим, не логичным сюжетом, но крутым графоном(на который и тратят весь бюджет). Это как одноразовые Галивудские блокбастеры. Быстро, просто и безопасно. В итоге все переходят на сериалы среднего бюджета и зарабатывают по не многу на них.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернуться на 10 лет назад, то мы увидим, что объёмы консольного рынка примерно такие же. В конце концов, объёмы аудитории, которой вы продаёте игры примерно те же.

Дальше не читал. Человек явно пытается пиписькой пролезть через ухо.



Да потому что клепают конвейерный, второсортный проходняк с наитупейшим, не логичным сюжетом, но крутым графоном(на который и тратят весь бюджет). 

Вот она, истина. Всё просто, делай хорошо - будет хорошо (прибыль).



Какая разница, если игра уже куплена?

Боже, ну это вообще эпик.



Делать надо качественно как Доги и им подобные, тогда все окупиться. А если не можешь, сиди тренируйся на кошках, копи бабки.

То есть в твоем идеальном мире геймеры берут кино про взрывы в коридорах на 5 часов за 4800 и все счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в твоем идеальном мире геймеры берут кино про взрывы в коридорах на 5 часов за 4800 и все счастливы?

Какое кино, какие 5 часов, какие 4800, ничего не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое кино, какие 5 часов, какие 4800, ничего не понял.

Не понял иди делаешь вид что не понял?

 

не, такого в квантуме не было, ты что-то путаешь. а говорил еще что запомнил, даже я на ленивых и то помню что шляпа

Ну с какой стороны подойти.

Классный сюжет с глубоким смыслом,интересная боевка,а про графон модно говорить,что он не важен.На иксе и он годный,кстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это аргумент

игра существует на карент гене 4 года, добавили аирстраик только с последним патчем и ты изошелся на гавно, что там нет баланса. хотя даже последние катки, которые мы гоняли в пати в декабре (после патча) и ничего, все норм. я не ною что там только донат... там скил, больше чем донат правит. ты там в сессии никому не сдался так то, никто тебя бомбить не будет, так что да, никакого дисбаланса, это фигня Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу про камбеки дума или вульфа , где есть полноценный взрывной сингл и сколько они собрали кассы 

Нисколько не собрали

 

Какое кино, какие 5 часов, какие 4800, ничего не понял.

Ну смотри, включай головушку, брат. Ты написал про ноти догов, я ответил вот этим сообщением, значит оно как-то связано с их деятельностью. Их деятельность это игры. Их игры ты знаешь и все они по сути про взрывы в коридоре за 4800.

Ты предлагаешь, чтобы все делали на уровне ноти догов, т.е чтобы все игры были про взрывы скриптов в коридоре.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...