Перейти к публикации

Masters of Anima обзавелась первым трейлером


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Masters of Anima обзавелась первым трейлером

Masters-Anima-PV_01-16-18.jpg


Focus Home Interactive выпустила первый геймплейный трейлер игры Masters of Anima. Проект, анонсированный ещё в октябре 2016 года, поступит в продажу этой весной. Игра от разработчиков Space Run, PassTech Games, будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

 

Возьмите на себя роль мага Отто и помогите ему выйти победителем в сражении против сил зла. Участвуйте в битвах, где ваша способность быстро принимать тактические решения катастрофически важна. Возьмите под контроль армию из более чем 100 существ, беспрекословно подчиняющихся вашим командам с помощью интуитивного и инновационного управления, рассчитанного как на игру с контроллером, так и на клавиатуру и мышью!

 

В центре событий Отто, ученик Анима, обладающий невероятными силами, являющимися источником всей жизни в мире Спарк. Отто страстно желает получить звания Мастера, чтобы наконец жениться на своей любимой Ане. Внезапно её похищает ужасный Захр и его страшные Големы.

 

Спасите вашу будущую невесту, используя силы Анима для призыва армии волшебных Стражей. Откройте и научитесь управлять новыми типами Стражей по мере изучения обширного мира Спарк и раскрытия его секретов. Каждый Страж обладает уникальным талантом и способностями, полезными для уничтожения грозных боссов, которые встретятся на вашем пути. Станьте настоящим Мастером Анима!

 


 

Источник:
https://gematsu.com/2018/01/masters-anima-ps4-xbox-one-switch-pc-gameplay-trailer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...