Перейти к публикации

Появилась первая оценка Monster Hunter: World. UPD. Анонсировано лимитированное издание PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я кстати на авито плойку за 125$ ещё не разу не видел

А я в магазине не видел дешевле 23 тысяч и поэтому сказал,опираясь на эту сумму.Купил задроченную консоль,которая орет и греется,как движок боинга.Наверное стоит ее в сервис отдать термопасту поменять,но не стоит она того.Включается крайне редко,а куплена ради проверки некоторых "шикарных" сингл игр от сони.

 

и кто тут гопота?

Отбитый моралист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и немножко для саморазвитии,дебилность - это медицинский термин,обозначающий одну из степеней умственной отсталости.

Если тебе кто то на улице скажет идиот,можешь смело дать за это по зубам,ибо это много хуже.Почему?Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в магазине не видел дешевле 23 тысяч и поэтому сказал,опираясь на эту сумму.Купил задроченную консоль,которая орет и греется,как движок боинга.Наверное стоит ее в сервис отдать термопасту поменять,но не стоит она того.Включается крайне редко,а куплена ради проверки некоторых "шикарных" сингл игр от сони.

 

редко включается, потому что нечего включать

 

Ну и немножко для саморазвитии,дебилность - это медицинский термин,обозначающий одну из степеней умственной отсталости.

Если тебе кто то на улице скажет идиот,можешь смело дать за это по зубам,ибо это много хуже.Почему?Почитай.

Так кто тут гопник то? Учитывая как у тебя язык то подвешан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне она за 250 баксов,когда я ее авито в два раза дешевле взял?

Линк на обьвяления с рабочими плойками по 125$.

 

Причем здесь плоечная игра,когда на ящик она тоже выходит?

Тут она не причём,но так хочется увидеть профиль с Горизонтом,от которого у тебя так зудит,что это жжение даже в подпись перебралось.

 

А оповещать я смогу и без указывания профиля.

Если так и хочется остаться очередным балаболом-хейтером которых тут травят каждый год десятками,а они как тараканы появляться вновь и вновь то конечно можно и без профиля.

 

Твинки по твоему те же самые олды или ньюфаги?

Профиль я должен местной гопоте датб ,чтобы показать наличие консоли?:D

Хуже дебилов,которые сидят в тематическом форуме и следят за тематическими новостями не имея тематической приблуды,могут быть только дебилы клоторые так думают.

Твинк в 99% случаев,это отбитый фанбой который из за своего скудоумия часто рвётся как ты сейчас переходя на оскорбление и в итоге улетает в бан. Создаёт новый аккаунт,но новая почта и прокси не способны сделать его меньшим дебичем и он снова набирает предов или большинство форумчан просто игнорирут вбросы очередного зелёного аутиста,что я как раз и делал последний месяц видя,как ты нелепо тужишься попытках хоть как кто задеть Sony,её экзы и рядовых смурфов.

Так,что когда тебя смоют с форума избавив новостные от твоей постной и унылой вони,это только вопрос времени.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так кто тут гопник то? Учитывая как у тебя язык то подвешан)

Если для тебя медицинская терминология признак гопника,то я.

 

Линк на обьвяления с рабочими плойками по 125$.

Читай выше.

 

Тут она не причём,но так хочется увидеть профиль с Горизонтом,от которого у тебя так зудит,что это жжение даже в подпись перебралось.

Ну я тебе пояснил уже за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк в 99% случаев,это отбитый фанбой который из за своего скудоумия часто рвётся как ты сейчас переходя на оскорбление и в итоге улетает в бан. Создаёт новый аккаунт,но новая почта и прокси не способны сделать его меньшим дебичем и он снова набирает предов или большинство форумчан просто игнорирут вбросы очередного зелёного аутиста,что я как раз и делал последний месяц видя,как ты нелепо тужишься попытках хоть как кто задеть Sony,её экзы и рядовых смурфов.

Так,что когда тебя смоют с форума избавив новостные от твоей постной и унылой вони,это только вопрос времени.

Я ,как человек разумный,прекрасно понимаю,что ничего от этого хейта не сделается ни сони,ни ее фанатам да и майки мне за это не приплачивают,а стало быть и делать мне этого не рентабельно.То что ты увидел в моих постах хейт это целиком и полностью твои насущные проблемы.Абстрагируйся дальше,как этот последний месяц или добавь меня в игнор лист.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты?

 

ты ливанул от ответа.

Ответил на вопрос,почему ты такой ... хм.. трудный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бывает проскакивали у нас плойки по 8-10k в том году, но это первые ревизии 100X. Себе брал последнюю с гарантией 10 мес. за 18 тыс. 1208, когда в магазине цена была 28-30k, в самом начале 2016 на замену первой ревизии. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь просто рассказать куллстори,как в 2017-ом можно было первый раз наткнуться на форум актуальный в 2006-2010годах,а сейчас всё ещё существующий только за счёт олдфагов и твинков.

Нет ничего странного в этом, я на этот форум наткнулся в 2015(или 16) году.

 

@gothic33,

Ты просто профиль свой покажи, если он у тебя есть, все остальное лирика. Это просто, вот например мой профиль в ПСН, смотри:

 

https://psnprofiles.com/SAF0001

 

А вот мой "новый" профиль в XBL:

 

https://www.xboxgamertag.com/search/SAF0001

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, человек лижбы ливануть от этого, уже пол форума дебилами назвал и ссылаясь на медицинский термин, типа это не оскорбление, пытался опять ливнуть. А ты про какой то профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, человек лижбы ливануть от этого, уже пол форума дебилами назвал и ссылаясь на медицинский термин, типа это не оскорбление, пытался опять ливнуть. А ты про какой то профиль

Дай человеку шанс, авось образумится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стрим чето ваще так себе. Пародия на дарксолс какая то только про динозавров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, человек лижбы ливануть от этого, уже пол форума дебилами назвал и ссылаясь на медицинский термин, типа это не оскорбление, пытался опять ливнуть. А ты про какой то профиль

Опять со своими пятью копейками влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять со своими пятью копейками влез.

Опять ты в лужу пукнул

 

@gothic33, или ты где то в моих словах не правду увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я просто не понимаю зачем мне что либо кому-то доказывать?

Перефразирую,кто он вообще такой и что из себя представляет,что позволяет себе ставить мне ультиматум?

И вообще,мне не понятна сама мысль,как человек на консольном форуме может делать без консоли .

 

Опять ты в лужу пукнул

 

@gothic33, или ты где то в моих словах не правду увидел?

Даже не хочу начинать с тобой диалога,под конец,когда не останется аргументов(хотя их итак не было,кроме пустых обвинений) ты включаешь дурачка.

 

 

Опять ты в лужу пукнул

Навыдумываешь себе что то то и сам же веришь в это

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не хочу начинать с тобой диалога,под конец,когда не останется аргументов

Иди выше перечитай свои аргументы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй завтра предзакажу, кто в кооп желает, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего странного в этом, я на этот форум наткнулся в 2015(или 16) году.

Ты исключение из правил и пришёл сюда,что бы общаться,а не 24 часа в сутки топить в новостных за бокс и хейтить всё,что связано с плойкой.

Вот поэтому и без проблем можешь показать профиль даже,если никто не просит об этом в отличии от этих зверьков большинство их которых это твинки Хлама,Гонзы,Чифа и прочих порвавшихся и забаненных орков:

 

a064064b1152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...