Перейти к публикации

Quantic Dream: Прокуратура начала расследование/Дизайнер DONTNOD "очень сомневается", что Sony продолжит работу с Quantic Dream после выпуска Detroit


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то на сони студии вкалывают по чёрному. Из нотидогов жаловались на постоянные переработки, теперь эти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life is Strange не заценил вообще , откровением вроде фаренгейта или хеви рейна эти игры не стали. Так что эти граждане пролетают мимо в любом случае.

Если сони дропнут QD - у меня останется ровно 1\3 причин супортить их платформу(бога я еще не видел нового). Собсно бог , КЗ и интерактивы от QD в прошлом колене стали решающим фактором поддержать более слабую в плане мультиплатформы консоль.

 

И вообще печально сейчас всю эту lawsuit движуху наблюдать в развитых странах . Косо посмотрел на фемме-активистку с 75-ю джендерами в голове - уже пошел по суду за rape culture. И что самое обидное - середины часто не бывает , в таблоиды вбросили что какая-то фря считает тебя секс-оффендером и все. Уже виноват , безапелляционно , ведь женщину нельзя подозревать , её можно лишь уважать и ценить. А по факту будет очень обидно что из-за политоты закроют одну из любимых студий. Буду надеятся что до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life is Strange не заценил вообще , откровением вроде фаренгейта или хеви рейна эти игры не стали. Так что эти граждане пролетают мимо в любом случае.

Если сони дропнут QD - у меня останется ровно 1\3 причин супортить их платформу(бога я еще не видел нового). Собсно бог , КЗ и интерактивы от QD в прошлом колене стали решающим фактором поддержать более слабую в плане мультиплатформы консоль.

 

И вообще печально сейчас всю эту lawsuit движуху наблюдать в развитых странах . Косо посмотрел на фемме-активистку с 75-ю джендерами в голове - уже пошел по суду за rape culture. И что самое обидное - середины часто не бывает , в таблоиды вбросили что какая-то фря считает тебя секс-оффендером и все. Уже виноват , безапелляционно , ведь женщину нельзя подозревать , её можно лишь уважать и ценить. А по факту будет очень обидно что из-за политоты закроют одну из любимых студий. Буду надеятся что до этого не дойдет.

Зачем бы сони дропать qd?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бы сони дропать qd?

А зачем кевина спейси выкинули из карточного домика ? Плохой пиар. К сожалению импакт сейчас идет нездоровый. Ну например , ты печешь тортики (тру стори) и тут к тебе закатывает лесбийская пара "испеки нам свадебный тортик" , ты валидно и совершенно законно отказываешь им на основе своих каких-то убеждений. И по итогу благодаря прецендентному праву эти дамы напару с адвокатом тебя кидают на сто кусков из-за ущемления чего-то там. Сони вполне может слить "проблемную" студию чтоб не попасть на шекели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем кевина спейси выкинули из карточного домика ? Плохой пиар. К сожалению импакт сейчас идет нездоровый. Ну например , ты печешь тортики (тру стори) и тут к тебе закатывает лесбийская пара "испеки нам свадебный тортик" , ты валидно и совершенно законно отказываешь им на основе своих каких-то убеждений. И по итогу благодаря прецендентному праву эти дамы напару с адвокатом тебя кидают на сто кусков из-за ущемления чего-то там. Сони вполне может слить "проблемную" студию чтоб не попасть на шекели.

Вот уж не факт. Сомневаюсь, что из-за такой фигни они свою имиджевую студию сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже жалко Кейджа стало.

 

 

:laugh1:

А мне чет теперь Мякиша жалко. Хотя это многое объясняет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не факт. Сомневаюсь, что из-за такой фигни они свою имиджевую студию сольют.

Я бы не недооценивал человеческую глупость.

 

p.s. Это для тебя фигня , до какого-то градуса и для меня. А в развитых странах из-за этого можно карьеру под откос пустить и много чего другого. Это в СНГ можно матрёне с ноги в щи утопить и с большей вероятностью ты себе только испорченное настроение словишь , или в каких-нить ислам-стейтах.

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не недооценивал человеческую глупость.

 

p.s. Это для тебя фигня , до какого-то градуса и для меня. А в развитых странах из-за этого можно карьеру под откос пустить и много чего другого.

Все будет зависеть исключительно от успеха Детройта.

 

можно матрёне с ноги в щи утопить

%D1%81%D1%8E%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть исключительно от успеха Детройта.

Тут будет по более факторов, скоуп уже в политоте по уши. Но мне тоже не очень хочется чтоб все потухло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут будет по более факторов, скоуп уже в политоте по уши. Но мне тоже не очень хочется чтоб все потухло .

Если Кара-тян пульнет, то не потухнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего все к Кейджу прицепились?! Делает человек интерактивное кино и делает. Мне нравятся кго игры. Кому нет может не покупать. Такое чувство что в Европе и Штатах съехали совсем уже с этими домогательствами и другими хреноборами. Ну... Они ж толерантны, так что .... Дуракам закон не писан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что в Европе и Штатах съехали совсем уже с этими домогательствами и другими хреноборами.

Это не чувство, они реально поехали. Выпнуть офигенного Спейси за то, что он педик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не чувство, они реально поехали. Выпнуть офигенного Спейси за то, что он педик....

Лет через 20-30 там одни педики и будут жить с мусульманами:-)))) Толерантность она такая!!! Эт я про Европу. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили новомодные тренды и в игроиндустрии применить. Всякие неудачники-лезбухи, ленивые негры и прочий сброд на волне хайпа побежали ныть как всё плохо, заставляют работать, унижают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не чувство, они реально поехали. Выпнуть офигенного Спейси за то, что он педик....

Есть часть поехавших безусловно. Но очень много бизнес интересов. Адвокатские конторы зарабатывают себе на жизнь раскручивая такие дела. И "жертве" на конфеты упало , и адвокатом гешефтов на дальшейшую деятельность. Из последнего повеселила дама которая на Джеймса Франко накатывать стала. Лонг стори шорт : он её якобы вынудил два раза в нудити сетах участвовать , за которые она получила бабло (!!!) и после она себя чувствует поюзанной. Если бы не саппорт адвокатуры , такая дичь и близко не прошла бы дальше кухни. А суппорт есть от того что можно настричь хорошенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони и свернет сотрудничество, надеюсь другой издатель найдется. Я думаю, максимум кейдж начнет делать мультиплатформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони и свернет сотрудничество, надеюсь другой издатель найдется. Я думаю, максимум кейдж начнет делать мультиплатформу

Тебя так сильно его шедевры тронули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя так сильно его шедевры тронули?

"За гранью две души" очень понравилась. Фаренгейт и хэви рейн просто нравились в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некая относительная "болезненность" и в их работах прослеживается. Осталось догам чем то подобным отличиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не недооценивал человеческую глупость.

 

p.s. Это для тебя фигня , до какого-то градуса и для меня. А в развитых странах из-за этого можно карьеру под откос пустить и много чего другого. Это в СНГ можно матрёне с ноги в щи утопить и с большей вероятностью ты себе только испорченное настроение словишь , или в каких-нить ислам-стейтах.

В ислам стейтах к тебе с большой вероятностью заявится вооруженная родня матрены и популярно объяснит что ты неправ:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у них всё нормально будет! Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, они проживают в Европе.

У них УЖЕ всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не чувство, они реально поехали. Выпнуть офигенного Спейси за то, что он педик....

за домогательства же. Там заднеприводных просто так не трогают, мастеррейс практически уже. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет хз, кейж то душевный французик, постоянно про эмоции, душевность и прочее втирал, от души так сказать, а тут чето на него обозлились все по моде  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...