Перейти к публикации

Dark Souls Remastered разрабатывает сторонняя студия


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зря, по мне самая лучшая из Дарков, потом 3 и 2

Я третью только прошёл. Мне понравилась. Ну значит и эту все же оценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я третью только прошёл. Мне понравилась. Ну значит и эту все же оценю.

Так на ПК можешь заценить вторую, вон Мякишу она больше нравится, первая есть тоже, любители там все заменили и графон улучшили, стандартная как и на x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на ПК можешь заценить вторую, вон Мякишу она больше нравится, первая есть тоже, любители там все заменили и графон улучшили, стандартная как и на x360

Да я сначала первую заценю ремастер сразу. А во вторую я пробовал играть, но чет меня игра оттолкнула. Если первая зайдет, то и вторую рискну еще раз запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я сначала первую заценю ремастер сразу. А во вторую я пробовал играть, но чет меня игра оттолкнула. Если первая зайдет, то и вторую рискну еще раз запустить.

Поиграй обязательно во вторую, она конечно отличается от остальных, но тоже хороша, есть у неё своя изюминка! Сам не прошёл, в процессе... На PS4 есть и давно кстати, на компе тоже все красиво и без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй обязательно во вторую, она конечно отличается от остальных, но тоже хороша, есть у неё своя изюминка! Сам не прошёл, в процессе... На PS4 есть и давно кстати, на компе тоже все красиво и без тормозов.

Изюминка в том, что умираешь, когда трудно...и когда возрождаешь - у тебя здоровье сокращается...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, в сравнении с дарк соулс 3 в бб его просто нет.

лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по обратке она очень хорошо смотрится на хуане, только там вроде онлайн отрубили. ваще игра топчик. хотелось бы демонс соулс чтобы запилили ремастер и не экзом, как на пс3, а для все всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, так же могу и про твой пост ответить.

можно съехать конечно что типа дела вкуса, но не в этом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изюминка в том, что умираешь, когда трудно...и когда возрождаешь - у тебя здоровье сокращается...???

В этом также, ещё в том что нельзя много раз убивать врагов, потом они пропадают и больше не появляются, ну и в общем немного другой стиль самой игры. Но это и понятно, другой человек делал.

 

 

по обратке она очень хорошо смотрится на хуане, только там вроде онлайн отрубили. ваще игра топчик. хотелось бы демонс соулс чтобы запилили ремастер и не экзом, как на пс3, а для все всех

Нет, только для PS4 пусть выпустят, не было бы поддержки Сони, то игра бы так и не вышла и Соулсов мы скорее всего бы никогда не увидели, как и огромного количества других игр загубленных/отменённых. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по обратке она очень хорошо смотрится на хуане, только там вроде онлайн отрубили. ваще игра топчик. хотелось бы демонс соулс чтобы запилили ремастер и не экзом, как на пс3, а для все всех

никто не отключал сервера, вчера бегал и нубы есть на гаргульях и есть топовые чуваки, пвпшился с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в игры играешь или в фпс?

Я хочу играть в то,что мне нравиться в максимально качественном виде.От нынешних разрабов можно что угодно ожидать.Серия и так прямо скажем "испытывает" игрока механикой и таймингами,еще технические огрехи терпеть..ну...такое.Что говорить о пастгене,когда тут далеко ходить не надо,свежеприобритенная The Sundered,кстати лучшая метроидвания,по моему скромному мнению,умудряется вылетать и фризить на PS4 Pro,притом,что это пусть и процедурногенерируемый,но все же 2d платформер.....2d платформер...на Pro КАРЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что говорить о пастгене,когда тут далеко ходить не надо,свежеприобритенная The Sundered,кстати лучшая метроидвания,по моему скромному мнению,умудряется вылетать и фризить на PS4 Pro,притом,что это пусть и процедурногенерируемый,но все же 2d платформер.....2d платформер...на Pro КАРЛ!

Дело тут не в консолях, а в кривых руках разработчиков, использовали тормозной движок, на лучший денег не хватило и на оптимизацию наклали. Да много всякого инди делается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...