Перейти к публикации

Sony приглашает принять участие в тестировании новой прошивки PS4. UPD. Ссылка на регистрацию для России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Иконки игр не должны быть прямо в главном меню, где находятся браузеры, галереи и прочее, и не должны мешать другим функциям консоли, нет? Странно что в пс3 и псп они додумались до этого, а тут такой даунгрейд.

закидал всё остальное в отдельную папку и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иконки игр не должны быть прямо в главном меню, где находятся браузеры, галереи и прочее, и не должны мешать другим функциям консоли, нет? Странно что в пс3 и псп они додумались до этого, а тут такой даунгрейд.

В папочку засунь если тебе игры на консоли мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, у меня одного нет преиензий к гую пс4, при том, что до этого овладевал хайваном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу, у меня одного нет преиензий к гую пс4, при том, что до этого овладевал хайваном

Нету не каких претензий, единственное это библиотека, с которой беты и демки не удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В папочку засунь если тебе игры на консоли мешают.

Мне мешает чувство вкуса недоразвитых создателей ХМВ из пс4. При том, что тот же ХМВ для пс3 был прост и гениален. И дело не только в играх, дело в том, что у ХМВ из пс3 была хоть какая-то структура, а тут логика его создателя не прослеживается вообще. Запихнуть загрузки в уведомления? Без проблем. Добавить игры в меню ко всем другим функциям консоли, чтобы всё постоянно меняло свое место и выбивалось из внешнего вида - hold my beer! И так везде. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иконки игр не должны быть прямо в главном меню, где находятся браузеры, галереи и прочее, и не должны мешать другим функциям консоли, нет? Странно что в пс3 и псп они додумались до этого, а тут такой даунгрейд.

А как они мешают? Вот я пользуюсь медиаплеером, он у меня в начале списка с играми тусуется. Браузер и трансляции мне нахрен не сдались, пусть в конце списка болтается

Если "игра ххх загружена" является уведомлением, то почему бы загрузки не запихнуть туда же? Заходишь и в одном месте смотришь, что загружено, а что еще в процессе. Это еще с виты пошло, удобно

 

Я бы разве что магазин обратно наверх перенес, но все равно с пекарни покупаю всегда

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они мешают? Вот я пользуюсь медиаплеером, он у меня в начале списка с играми тусуется. Браузер и трансляции мне нахрен не сдались, пусть в конце списка болтается

Классический ход "я не пользуюсь значит всё нормально". А я пользуюсь и мне крайне неудобно, что список постоянно меняется и двигается из-а установки новых игр и демок

Если "игра ххх загружена" является уведомлением, то почему бы загрузки не запихнуть туда же? Заходишь и в одном месте смотришь, что загружено, а что еще в процессе. Это еще с виты пошло, удобно

Крайне неверно. Уведомления нужны чтобы уведомить тебя об установке/скачивании/загрузке и т.д. Как раз для этого в телефонах есть центры уведомлений, где висит уведомление, мол Вася Пупкин написал вам в телеграм, ты нажимаешь на него и переходишь в телеграм. Почему же я в таком случае должен заходить в центр уведомлений на пс4, чтобы поставить загрузку на паузу, а не в сами загрузки (как было до этого)? Это нелогично. Ты же сам вроде разработчик софта, хз как ты это вообще можешь находить логичным. Хотя да, индусы у сони же находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С обновами у сони всегда были проблемы.

нуда были, во всех бетах был и ни каких проблем не было. Тут есть люди у которых хуан после обновы о кирпичился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная проблема,на прошке все пройдено играть невочто,на Х играть некогда :men:

не знаю у меня 380+ на акн уже играно, и 70 на харде, плюс + 40 купить, где игр нет ? нет если играть в 5 игра год то конечно

 

Ну все же зоть что-то да есть

да но это надо иметь возраст 20 лет,  все кто старше мог и на 360 поиграть бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический ход "я не пользуюсь значит всё нормально". А я пользуюсь и мне крайне неудобно, что список постоянно меняется и двигается из-а установки новых игр и демокКрайне неверно. Уведомления нужны чтобы уведомить тебя об установке/скачивании/загрузке и т.д. Как раз для этого в телефонах есть центры уведомлений, где висит уведомление, мол Вася Пупкин написал вам в телеграм, ты нажимаешь на него и переходишь в телеграм. Почему же я в таком случае должен заходить в центр уведомлений на пс4, чтобы поставить загрузку на паузу, а не в сами загрузки (как было до этого)? Это нелогично. Ты же сам вроде разработчик софта, хз как ты это вообще можешь находить логичным. Хотя да, индусы у сони же находят.

Если ты пользуешься, значит оно у тебя по-любому далеко не убегает. Порядок это уже дело десятое, на пс3 по алфавиту вроде игры были, неудобно было далеко лазить каждый раз

Не знаю, у меня в телефоне загрузки там же показываются, где остальные уведомления

Раньше уведомления были по группам, нужно было еще лазить по списку, до загрузок были лишние нажатия. Сейчас тыкаешь вверх на значок уведомлений, жмешь два раза Х и попадаешь в загрузки

Я не занимаюсь интерфейсом, там вообще жопа полная, очень сложно все правильно сделать. У нас щас хотят суперинтуитивно все сделать в виде обучаемого чата, работы лет на 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня 380+ на акн уже играно, и 70 на харде, плюс + 40 купить, где игр нет ? нет если играть в 5 игра год то конечно

 

 

да но это надо иметь возраст 20 лет, все кто старше мог и на 360 поиграть бесплатно

Расшифровываю экзы пройдены играть невочто,выйдут неизвестно когда.на х 119 установлено 140 готово к установке,так времени свободного нет,года на 2 напереб куплено :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету не каких претензий, единственное это библиотека, с которой беты и демки не удалить

Если честно, стыд и срам мне, я даже не понял, как создавать папки... Ибо после загрузки пс4 до запуска игры проходит менее 2 секунд. Плейстейшн в моем доме играет роль действительно плейстейшн, а не медиастейшн, киностейшн и т.д. Но справедливости ради у меня и хуан в таком же сценарии работал. Но к нему у меня было много претензий (по логике меню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю экзы пройдены играть невочто,выйдут неизвестно когда.на х 119 установлено 140 готово к установке,так времени свободного нет,года на 2 напереб куплено :men:

Та же ерунда, аж новинки покупать нет смысла, старое бы пройти :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При удалении "друзей" сделайте одновременно и отписку подписчиков

 

 

В папочку засунь если тебе игры на консоли мешают.

Из-за этого неудобно работать кнопкой PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте! Уже! Возможность! Почистить! Библиотеку!

Реально задрало это говно. Только из за этого хочется игры в эл. виде на Хуан покупать, а не на Плойку. На Боксе красивенькая подборочка игрух : что куплено, актуально и готово в любой момент для скачивания если захотелось поиграть во что то. Прямо глаза радуются.

На PS4 же аццкий трэш. 300 позиций - вперемежку какие то демки, бета версии, какое то прочее говно, непонятно когда даже в эту сраную библиотеку попавшее. 

Истину глаголишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нету не каких претензий, единственное это библиотека, с которой беты и демки не удалить

Вот это да, очень не хватает, купленное пусть не трогают, а то шаловливые ручки многим жизнь могут подпортить, а весь бесплатный "мусор" надо сделать удаление, кому надо потом опять удалит/добавит и так по кругу ;)))

 

 

Расшифровываю экзы пройдены играть невочто,выйдут неизвестно когда.на х 119 установлено 140 готово к установке,так времени свободного нет,года на 2 напереб куплено :men:

Пипец, вот некоторые набирают!!! Мне в 20-30 на PS4 не знаю, где найти времени проходить, часть конечно пройдена, но много даже не начинал, новое пока и не думаю покупать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 20-30 на PS4 не знаю, где найти времени проходить, часть конечно пройдена, но много даже не начинал, новое пока и не думаю покупать.

Ну так они инди говна накачают, а потом радуются тысяче игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...