Перейти к публикации

Анонсирован первый эмулятор Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эмулятор это конечно хорошо. Но предполагаю, что для запуска игр будет необходим топовый пк, да и управление без joy-con'ов не айс.

P.S. не помню такого, что бы по Nintento было настолько много новостей. Делайте отдельный раздел, а так же отдельный раздел продажи продукции Nintendo.

Не знал, что джойконы являются топовыми падами, интересно зачем они тогда про контроллер продают).

 

 

какаешь и в Зельду играешь. Процессы схожи в приципе.

Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что джойконы являются топовыми падами, интересно зачем они тогда про контроллер продают).

 

Смешно.

На текущий момент самый технологичный пад, можешь погуглить, если умеешь. Про контроллер для стационарной игры впривычном формате.

 

 

А что так пуканы то у некоторых воспламенились то , ну сделают и сделают , кому надо портатив купит , кому то просто интересно будет глянуть , что за игры все же такие у Nintendo , попробует на эмуляторе , может глядишь цепанет и консольку себе в связи с этим возьмет .

Да просто эмуляторщики как бедные родственники на балу, пустили бесплатно, они все понадкусывали, все обосрали и стоят спорят с маэстро о классической музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про контроллер для стационарной игры впривычном формате.

 

О чём и речь, выходит джойконы не так уж и нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто эмуляторщики как бедные родственники на балу, пустили бесплатно, они все понадкусывали, все обосрали и стоят спорят с маэстро о классической музыке.

забавно, но в этой теме каждый кто играет на эмуляторе попытался оправдать управление в играх, а "короли на балу" только обсирали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100-градусный разворот джойкона против 60 градусов обычного контроллера это не костыль?

60градусов? Все загадки в зельде проходятся отлично, к слову есть и костыль у кого нет джоя с гироскопом, можно подрубить мобилу и юзать гироскоп с нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько. Своих мыслей нет. Скажи это людям, которые запускают дум на всем. Или тот же квейк на осциллографе.

Эт тебе не в интернете кукарекать.

Вы свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт на ровном месте у грибников печет

Сожалеют что купили свитч и приходится докупать картриджи по конским ценам, когда скоро появится эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы свободны

Словно птица в небесах. Я свободен, ибо играл на эмуляторах.

На том же андроиде, что только люди не творят. Даже разрабы сами просто тупо игори переносят с эмулятором. И ничего же. Идет.

Я к тому. Раз вы не понимаете для чего, то это не значит что не нужно? А как же дети Уганды например? Кто им покажет путь? Вы об этом подумали, нет? Что с вами не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забавно, но в этой теме каждый кто играет на эмуляторе попытался оправдать управление в играх, а "короли на балу" только обсирали

А сколько тут опплевавших тайтлы нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько тут опплевавших тайтлы нинтендо?

хоть кто то плевался в них за то они через эмулятор не играбельны? 

бывает что их обсерают предвзято, бывает по делу, бывает что судят по роликам на ютубе, но чтобы кто то написал "что за говно игра!!!! даже нормальной эмуляции гироскопа мышью нету!!!" или "тормозит!!1 нинтедно не может зельду для пк оптимизировать!!!" я такой чуши ни разу не видел 

ну возможно ты говоришь о людях которые вбивают в гугле "Red dead redemption скачать торрент пк версия без смс" так то отдельная каста, по ней ли судить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалеют что купили свитч и приходится докупать картриджи по конским ценам, когда скоро появится эмулятор.

Я купил свитч, три игры по 3.5 т.р., но не сожалею. И наоборот очень жду взлом! Как портатив консоль меня очень радует, Джой Кон - отличное устройство.

А когда взлом ждать? А то я всё жду, жду, а его все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда взлом ждать? А то я всё жду, жду, а его все нет и нет.

Фиг знает, новости появились какие-то, но сроков нет. Ну он рано или поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, можно будет хоть зельду запустить на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

Это можно сделать и сейчас. С падом можно залипнуть. Я все хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

Это можно сделать и сейчас. С падом можно залипнуть. Я все хочу...

Можно, но не залипаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не залипаешь.

Я не думаю, что по началу и с этим так будет)

Графические баги в начале это норма. Железа то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...