Перейти к публикации

Red Dead Redemption - пользователь Reddit узнал об особенностях, которые не вошли в финальный билд игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Red Dead Redemption - пользователь Reddit узнал об особенностях, которые не вошли в финальный билд игры

http://gamemag.ru/images/news/f/fa4f1960256ca7ae405547bb9d75b91e.jpg


Пользователь форума Reddit под ником Coyote010 рассказал, что у него появилась возможность получить превью-билд игры Red Dead Redemption в версии для Xbox 360, датированный 2 ноября 2009 года. Он не стал комментировать, как эта версия попала к нему в руки, а лишь добавил, что диски с этой версией раньше принадлежали IGN. Но тем не менее, он поделился подробностями, касающимися сюжета и сложности, которые не попали в финальную версию игры.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/126725ee788cf50d8c5d113df366e311.jpg
 

Так, в превью-билде присутствует выбор между режимами "Storymode" и "Freeroam". В режиме "Storymode" игра начинается, как и финальной версии, с миссии "Exodus from America". А вот с режимом "Freeroam" связаны некоторые особенности.

 

"Freeroam" начинается после воссоединения Джона Марстона с семьей. Открыта вся карта и места для сохранений, но доступных сюжетных миссий нет. Сюжетные миссии можно выбрать в главном меню и переиграть, когда это будет угодно. Последней миссией в списке будет значиться "And The Truth Will Set You Free". Из этого можно сделать вывод, что компания Rockstar показала журналистам "счастливую концовку" истории Джона Марстона, так как в этой версии полностью отсутствует миссия "The Outlaw's Return". Как считает пользователь, из-за такой концовки в игре напрочь отсутствует квест "I Know You" с загадочным человеком в черном, так как он не вяжется с историей.

 

Coyote010  заявил, что после миссии "The Assault on Fort Mercer" игра становится очень сложной. Противники начинают действовать более агрессивно, всегда попадают по игроку и наносят большой урон. Даже самые легкие схватки с врагами для игрока могут закончится спустя 5 секунд битвы. Владелец превью-билда считает, что позже Rockstar намного упростили игру, и в 2010 году добавили хардкорный уровень сложности, используя старые наработки.

 

Также пользователь объявил о том, что шрифт в превью-версии более чистый и легко читаемый, чем в финальной версии, и предоставил в доказательство скриншоты с примерами шрифта:

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/b2ca020a0c0f37a9dfa4508d63234f94.jpg

 

Coyote010 добавил, что не намерен сливать этот билд в сеть, так как боится судебных разбирательств с Rockstar Games. Тем не менее, он обещает порадовать пользователей новой информацией о невошедшем в проект контенте и особенностях превью-билда в скором будущем.

 

Red Dead Redemption вышел на консолях PS3 и Xbox 360 18 мая 2010 года. На данный момент Rockstar Games готовит Red Dead Redemption 2, выход которой назначен на эту весну в версиях для PS4 и Xbox One.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/125397/red-dead-repemprion-polzovatel-reddit-uznal-ob-izmeneniyah-kotorye-ne-voshli-v-finalnyy-bild-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил бы фрибутчикам на радость сцук....  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо все такие ее пройти,перед 2 частью

Зачем ? Наоборот лучше голодным подойти к ужину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Наоборот лучше голодным подойти к ужину.

Ну для того что бы ознакомиться с ней,я в нее ни разу не играл,но вот 2 часть обязательно куплю.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Наоборот лучше голодным подойти к ужину.

 

Типичная проблема йобы, в тройках пс3 / x360 не купить, чтобы поиграть в одну из единственных игр-вестернов. :pff:

Колл оф Хуарес, прям совсем дно

 

Ну для того что бы ознакомиться с ней,я в нее ни разу не играл,но вот 2 часть обязательно куплю.

Необходимая игра для ознакомления, только не нужно убивать игру разжиганием campfire. Очень сильно убивает игру, пропускаются заскриптованные ивенты во время путешествий, лучше коняку активировать для перемещения выносливую(дается в бандле который вышел на хбокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Че за бред ты втираешь ?) Эти часты не будут связанны, а новая часть выходит уже через пару месяцев. Дак зачем портить себе аппетит.

Лучше уже после второй части попробовать первую в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Че за бред ты втираешь ?) Эти часты не будут связанны, а новая часть выходит уже через пару месяцев. Дак зачем портить себе аппетит.

Лучше уже после второй части попробовать первую в таком случае.

Бред пишешь. Не зная истории и играть в новую часть может только Аутич. Йода ты троек переел, опять херню пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Какой истории). Не будет там каких-то важных связей без которых ты чего-то не поймешь. Да и никто не отменял принцип звездных воинов, 4-5-6 а уже затем 1-2-3. Я просто даю хороший совет, после 20 часов вестерна и беготни на лошадях, сразу повторить тоже самое в новой части, эффект будет угнетенным. Это как после плотного обеда идти сразу в ресторан чтобы еще раз пообедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@PCBoyrin, Какой истории). Не будет там каких-то важных связей без которых ты чего-то не поймешь. Да и никто не отменял принцип звездных воинов, 4-5-6 а уже затем 1-2-3. Я просто даю хороший совет, после 20 часов вестерна и беготни на лошадях, сразу повторить тоже самое в новой части, эффект будет угнетенным. Это как после плотного обеда идти сразу в ресторан чтобы еще раз пообедать.

Кому как. По мне лучше сперва узнать первую часть. Чтобы восхититься новой более красивой. Как например с злыми каплями. 1 часть шикарная, и казалась переворотом графики, а тут 2 часть просто ещё лучше в разы стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как. По мне лучше сперва узнать первую часть. Чтобы восхититься новой более красивой. Как например с злыми каплями. 1 часть шикарная, и казалась переворотом графики, а тут 2 часть просто ещё лучше в разы стала.

 

Йода обосрется, но будет доказывать обратное) :D А все дело в отсутствии обраточки))) Если есть возможность навернуть - наверни, игра очень годная. 

Во второй будет 100500 отсылок к РДР. Это же рокстары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода обосрется, но будет доказывать обратное) :D А все дело в отсутствии обраточки))) Если есть возможность навернуть - наверни, игра очень годная.

Во второй будет 100500 отсылок к РДР. Это же рокстары.

Вот на днях куплю Xbox one x. Ради рдр2 и ещё парочки игр. На ПК макросники и читарье просто все силы и нервы убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на днях куплю Xbox one x. Ради рдр2 и ещё парочки игр. На ПК макросники и читарье просто все силы и нервы убили.

Чёт "рано" недавно были скидки и бонусы давали хорошие, Хохма грубо говоря выходила 31500 руб... ну или кому надо мог взять за 35k с рассрочкой на два года. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с йодой, лучше ща в первую не играть, а то может захочется блевать от второй от перенасыщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже нужно пройти RDR первый, раза 2-3 начинал, но все как-то на другое отвлекался... да ту же GTA4 прошёл только в том году, сколько раз начинал даже и не считал, чёт как-то не цепляют они меня, GTA5 тоже в долгом процессе прохождения...

 

 

Согласен с йодой, лучше ща в первую не играть, а то может захочется блевать от второй от перенасыщения.

Так кто-то заставляет сразу проходить или покупать? Пройти первую, а там вторая подешевле уже будет, или ты тоже в тройки собрался ;))))) У меня первая фиг знает сколько лежит уже, но все руки не доходят, слишком много новья :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт "рано" недавно были скидки и бонусы давали хорошие, Хохма грубо говоря выходила 31500 руб... ну или кому надо мог взять за 35k с рассрочкой на два года.

Купоны есть) выйдет за 19000 мне он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел рдр 3 раза! Один раз на пс3 и два на 360. Игра великолепна - каждый раз играл в удовольствие. Вторую часть жду прям с нетерпением, лишь бы больше не перенесли на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо все такие ее пройти,перед 2 частью

Ты не играл в нек (0_0), чувак одна из лучших игр, зашла раз в 10 лучще, чем та же ГТА4 не смотря на то, что Вестерны для меня ну такое.

 

@dimidrollko, Че за бред ты втираешь ?) Эти часты не будут связанны, а новая часть выходит уже через пару месяцев. Дак зачем портить себе аппетит.

Лучше уже после второй части попробовать первую в таком случае.

Испортить себе аппетит можно будет только второй частью, так как первая ахрененна. Не знаю как там на ПС3 - говорят картинка совсем убогая, играть в нее определенно нужно на х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купоны есть) выйдет за 19000 мне он.

Ну так-то конечно почему и не взять! Если непонравится, то продать всегда можно и не за 19k! ;)))

 

 

Испортить себе аппетит можно будет только второй частью, так как первая ахрененна. Не знаю как там на ПС3 - говорят картинка совсем убогая, играть в нее определенно нужно на х360.

Не совсем прям убогая, если для примера взять GTA4, хотя на шитой и на PS3 можно учучшить, но на x360 будет конечно немного получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю 2ю часть и заброшу проходить меньше чем на половине т.к. станет бузумно скучно. С играми Роков всегда так: офигенное начало, а далее сверх унылая середина. Чё там в конце хз - я не одну их игру до конца не прошел. Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю 2ю часть и заброшу проходить меньше чем на половине т.к. станет бузумно скучно. С играми Роков всегда так: офигенное начало, а далее сверх унылая середина. Чё там в конце хз - я не одну их игру до конца не прошел.

Тож самое. Начинал и rdr и gta5. Максимум хватало часов на 10 каждую. Хотя вот в какой-нибудь вач догс играл много, почти на платину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гта 5 и РДР я через силу все таки добил, хотя согласен что к середине уже воротит от этих однотипных миссий и этого кукольного театра который тебе втирают. А эти тупые шуточки Тревора просто уже выворачивали наизнанку. Вот гта4 помню сюжетку точно бросил на половине, занимался чисто покатушками под владивосток по городу ). Миссия от роков всегда крайне убогие, а стрельба, особенно в пятой части тоже самое что и ее нет, просто нажми кнопку и существо упадет. Даже игрушечное оружие ощущается и то больше как оружие чем то что в гта. А их боевая систем дак вообще смех. А ведь игра про стрельбу и конфликты. Ну и вождение и физку тел тоже слили на два шага назад. 

Вот Рдр все ок со стрельбой и физикой, но просадка в миссиях и однотипности никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю 2ю часть и заброшу проходить меньше чем на половине т.к. станет бузумно скучно. С играми Роков всегда так: офигенное начало, а далее сверх унылая середина. Чё там в конце хз - я не одну их игру до конца не прошел.

Мне из всех понравилась только GTA3 - прям бомба была, а музон так вобще супер! Но в то время ещё Mafia вышла и как-то лучше она выглядела и сюжет был в отличии от GTA. Все ес-но на ПК, консолей тогда не признавал. Ну ещё GTA4 атмосферная, музычко владивосток фм!!! и норм, но проходил ее очень-очень долго! Ес-но на ПК. Остальное так себе VC и SA кое-как прошёл и тоже на ПК, 5-ка так себе. эту единственную иногда мучаю на PS4, смотришь и за пару лет осилю ;))) Всякие эпизоды считай и не видел... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гта 5 и РДР я через силу все таки добил, хотя согласен что к середине уже воротит от этих однотипных миссий и этого кукольного театра который тебе втирают. А эти тупые шуточки Тревора просто уже выворачивали наизнанку. Вот гта4 помню сюжетку точно бросил на половине, занимался чисто покатушками под владивосток по городу ). Миссия от роков всегда крайне убогие, а стрельба, особенно в пятой части тоже самое что и ее нет, просто нажми кнопку и существо упадет. Даже игрушечное оружие ощущается и то больше как оружие чем то что в гта. А их боевая систем дак вообще смех. А ведь игра про стрельбу и конфликты. Ну и вождение и физку тел тоже слили на два шага назад. 

Вот Рдр все ок со стрельбой и физикой, но просадка в миссиях и однотипности никто не отменял.

Аркадность, к несчастью, это норма для ГТА. Мне, как игравшему в 1,2,3,Vice City,4...., серия приелась. Запустил 5 и понимаешь что это все та же самая гта в том или ином обличии и желание найти танк под 5 звезд и разворотить пол города уже не вызывает восторга. На RDR2 надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...