Перейти к публикации

Глава Nintendo France о нежелании компании гнаться за 4К и VR


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно. Единственна ААА игра у Нин за все последнее время это последняя Зельда.

 

Все крупные игры которые продаются на физическом носителе за фул прайс это ААА.  Армс, сплатун 2 , кролики, фаир эмблем вариорс , одиси, зеноблейд 2.   Или если игра мультяшная или с сел шейдинг графикой она не может быть трипл эй?  Ну тогда крак даун и мир воров то же мультяшные инди игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом Куб и Ящик провалились, а PS2 - самая продаваемая приставка в истории. :fffuuuh:

 

Вот именно, мощность консоли для массового рынка не играет ни какой роли.  Все зависит только от игр. 

 

236ppi хуже, чем у самых дешевых китайских смартфонов.  :men_scary:

 

А какой тебе надо: oled 4К? 

 

 Каждый свой путь выбирает, Нин выбрала правильный путь для себя.

 

Не только для себя, но и для меня. Мне нравится их путь.  И я думаю еще таких же благодарных покупателей как я они найдут десятки миллионов.

 

(нет)

Он такой какой и должен быть при ее ценовой категории и возможностях железа.  И другой вряд ли будет. 

 

У той же ДС и 3ДС убогое качество экрана никак не повлияло на продажи, потому что там были шикарные игры.  Игры продают консоли, а не террафлопсы  и ppi, хотя майкрософт думает наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 6.2 дюймов? Обычного FullHD бы хватило.

На свитч (в портативном формате) игры идут в динамическом разрешение от 540р до 720р, бывает даже и 460р, и на дисплее FullHD такое разрешение будет сильно растягиваться и выглядеть убого.  Приблизительно как игры от DS запущенные на 3DS.  Чтобы ставить в консоль FullHD экран, у тебя железо должно игру выводить в таком разрешение иначе будет то же самое, что подключить one к 4К телевизору(лучше эту кашу не видеть).  Поэтому 720р самый оптимальный экран для этой системы, как под мощность железа, так и под энергосбережение. 

 

Upd:

хуан в большинстве игр не выдает FullHD, а ты хочешь чтобы портативка выдавала честные 1080р (как ПС4)? Бывают же мечтатели. Может тебе еще и 60 фпс завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот одного не пойму. Вот в тех же самсуках 2К экраны, а вычислительные мощности таковы, что идут самые графенистые игры без тормозов, а среди таких игр - полным полно тех, что утаптывают все игры нинки вместе взятые. Имею ввиду по качеству графики. Собственно, в чем вопрос:

- самсука тонкая, быстрая, с великолепным экраном, на котором игры в 2К разрешении, ну или в фулхд.

- нинка толстая, с активным охлаждением, экран 720, игры выглядят как мыло пс2.

При этом работают в играх одинаковое количество часов (по времени до разряда)

...

Что я не понимаю? Почему так? Неужели тегра настолько плоха? Если да, почему не взяли решение от тех же Мали или полностью готовое решение от Квалком?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, мобилки говно и не имеют игр даже близкого масштаба

Лол, клевое обоснование. Все равно, что не понять вопроса, но сказать "ку-ка-ре-ку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ну так на свиче полноценные игры, вон зельда опен ворлд, марио тот же. На мобилках что? Стратегии какие-то, стрелялки на картах 2 на 2 метра и линяга из недавнего

Тот же марио с кролями выглядит просто прекрасно за счет маленьких карт, а игры где нужно отрисовывать больше, выглядят похуже. И не факт что выглядели бы лучше, если бы запускались на снапе 835



Просто ты так сравниваешь будто они одни и те же игры запускают, только свич в худшем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ну так на свиче полноценные игры, вон зельда опен ворлд, марио тот же. На мобилках что? Стратегии какие-то, стрелялки на картах 2 на 2 метра и линяга из недавнего

Тот же марио с кролями выглядит просто прекрасно за счет маленьких карт, а игры где нужно отрисовывать больше, выглядят похуже. И не факт что выглядели бы лучше, если бы запускались на снапе 835

Очевидно ты путаешь стилистику и художественность именно с технологичностью. Зельда великолепна с художественной точки зрения, но выглядит как сосо в техническом плане - настолько мыльных 16х16-пиксельных текстур растянутых на километр даже на пс2 не было.

 

Конкретные игры на мобилках я не назову, ибо считаю гейминг на мобилках дерьмом, и не запоминаю, какие там типа ништяк, но то, что мне показывали коллеги - выглядит современно и очень технологично, совсем недалеко от пс360. Свитчу же даже до этого далеко, в том же марио карт и т.д. Повторюсь - в играх у нинки много художественной нагрузки, поэтому они выглядят стильно и красиво, я же задаюсь сугубо техническим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, вот посмотри на кролей, они выглядят шикарно на свиче технологически, как раз за счет камерности происходящего

Зельда-опен ворлд и о ней я говорил только в этом ключе. Она так выглядит потому что это куча прорисовки на мобильном железе

 

Плюс порты игр с пастгена на свиче выглядят хорошо, хз о чем ты, кому там до куда далеко

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда тебе знать то, ты её если только на стенде в магазине видел. :laugh1:

Это маловероятно, скорее в журнале на картинке или в интернете, увидел бы в живую то сразу бы купил! ^_^

 

 

Всё равно они круче, чем задрипанная PS3.

Да получше твоего бокса оригинального!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только для себя, но и для меня. Мне нравится их путь.  И я думаю еще таких же благодарных покупателей как я они найдут десятки миллионов.

Ну да, как вторая консоль вообще норм для и для меня тоже:)

 

236ppi хуже, чем у самых дешевых китайских смартфонов.  :men_scary:

Что не так то, разрешение экрана зависит от плотности пикселей, Свич в портативном режиме рисует картинку в 720п, так было задумано, потому и экран у него на 720п. Если увеличить плотность пикселей то и экран станет большего разрешения что не только бессмысленно но еще и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получше твоего бокса оригинального!!!

 

Нет, PS3 хуже оригинального Боксика. На PS3 нет игр от маэстро Футацуги и Итагаки. Шах и мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маэстро Футацуги и Итагаки. Шах и мат.

Ещё два алкоголика? Тоже мне мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...