Перейти к публикации

Вспоминаем презентацию первого Xbox на Consumer Electronics Show 2001


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая консоль. В свое время сделал выбор в ее пользу, вместо ПС2. До сих пор не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прототип консоли даже не хотел не включаться

 

требует фикса, а так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это не субъективщина?

Субъективщина, но мне надо было как-то иронизировать, дабы разбавить наши серьезные щи, а то уж слишком глубоко начали копать.

 

Просто тебе надо более снисходительно относится к тому, что тебе не нравится. Есть чисто коммерческие проекты, как та же колда или мочартид с кучей йоба, а есть экспериментальные проекты (адвенчура с роботами динозаврами от студии, которая делала дерьмовый фпс - это ли не эксперимент?) как тот же хорайзон, где главная цель не прибыль, а новый опыт или новые идеи.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чисто коммерческие проекты, как та же колда или мочартид с кучей йоба, а есть экспериментальные проекты (адвенчура с роботами динозаврами от студии, которая делала дерьмовый фпс - это ли не эксперимент?) как тот же хорайзон, где главная цель не прибыль, а новый опыт или новые идеи.

 

А Хорайзон не коммерческий, что ли? Я тебя умоляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо отдать должное 3DO я сравнивал Star Control 2, need for speed с компом - так вот на компе редкостное дерьмище в сравнении с 3do, Star Control 2 еще и звук на 3do был лучше в сто раз)

А в чем разница в НФС? Все говорят, что сильно отличается, а я что-то не понял, чем.

 

А Хорайзон не коммерческий, что ли? Я тебя умоляю.

Ну так и твой Итагаки не за воздух работает, если уж на то пошло. Все работают за деньги. Разница в приоритетах в проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и твой Итагаки не за воздух работает, если уж на то пошло. Все работают за деньги. Разница в приоритетах в проектах.

Итагаки не стремился угождать публике, создавая Devil's Third. Это публика должна подстраиваться под творцов, а не творцы под публику. И вовсе не все работают за деньги, не-е-ет! Есть светлый мир инди-разработки, по-настоящему инди! Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница в НФС? Все говорят, что сильно отличается, а я что-то не понял, чем.

 

Ну так и твой Итагаки не за воздух работает, если уж на то пошло. Все работают за деньги. Разница в приоритетах в проектах.

На всех платформах она своя была, нотлучшая версия для 3do, у них там своя маза с EA была, на PC фпс больше и разрешение - но в то время я на это особо внимания не обращал, а панасоник был на ламповом телеке, что сглаживала все что только могло, плюс только в версии 3до был чувак с которым ты якобы соревнуешься.

 

 

Итагаки не стремился угождать публике, создавая Devil's Third. Это публика должна подстраиваться под творцов, а не творцы под публику. И вовсе не все работают за деньги, не-е-ет! Есть светлый мир инди-разработки, по-настоящему инди!

я тебя как то спросил в чем прелесть этой игры, потом еще 30 мин потратил на ютуб прохождение - говнище то еще, не понял я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебя как то спросил в чем прелесть этой игры, потом еще 30 мин потратил на ютуб прохождение - говнище то еще, не понял я.

https://youtu.be/9H9KjgZflFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 3do также провалился и я думаю не из-за моря эксклюзивных игр

Были очень классные экзы (Killing Time, The Need for Speed, The Horde, Phoenix 3, Captain Quazar, Gex, Crash n' Burn)

 

А в чем разница в НФС? Все говорят, что сильно отличается, а я что-то не понял, чем.

На плойке мыло, на 3do намного четче. На PC я не играл

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки не стремился угождать публике, создавая Devil's Third. Это публика должна подстраиваться под творцов, а не творцы под публику. И вовсе не все работают за деньги, не-е-ет! Есть светлый мир инди-разработки, по-настоящему инди!

Ну если можно рассматривать "не стремиться угождать публике" как искусство, то почему нельзя рассматривать "угождать публике" как искусство? В обоих случаях это сложно: в первом случае велик риск, что тебя заговнят, во втором случае есть риск, что тебя заговнят, лол :) Что легче: угодить публике или не угодить? Это философия, чувак. Не пытайся судить "только этого хорошо, а все остальное - плохо".

 

На всех платформах она своя была, нотлучшая версия для 3do, у них там своя маза с EA была, на PC фпс больше и разрешение - но в то время я на это особо внимания не обращал, а панасоник был на ламповом телеке, что сглаживала все что только могло, плюс только в версии 3до был чувак с которым ты якобы соревнуешься.

Так и на пусе и на плойке был такой чувак. Единственное, в чем я увидел разницу - немного по-другому отрисованное меню (при этом, содержимое меню идентично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков всегда были самые запоминающиеся презентации консолей. Даже хуана с его тивитивитиви. А у плойки ваще не помню нп одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, в чем я увидел разницу

на эмулях может и так, ибо там свои фичи. А я играл на оригинальном железе сначала на 3DO, потом (когда портировали) на плойке. На ЭЛТ теликах. Разница пропасть, в пользу 3DO

 

P.S.

маза с EA не просто так, там же основатель одной компании, был руководителем другой. Так что они в очень близких были (EA и 3DO)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У майков всегда были самые запоминающиеся презентации консолей. Даже хуана с его тивитивитиви. А у плойки ваще не помню нп одной.



Ну если можно рассматривать "не стремиться угождать публике" как искусство, то почему нельзя рассматривать "угождать публике" как искусство? В обоих случаях это сложно: в первом случае велик риск, что тебя заговнят, во втором случае есть риск, что тебя заговнят, лол :) Что легче: угодить публике или не угодить? Это философия, чувак. Не пытайся судить "только этого хорошо, а все остальное - плохо".

Во втором случае тебя заговнит меньше людей, так что это безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке мыло, на 3do намного четче. На PC я не играл

А в чем мыло? Фильтрации текстур нет ни в одной из версий, разрешение везде одинаково низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем мыло?

Может не мыло, но прорисовка. Но точно хуже 100%. Это на оригинальном железе видно. Эмули не показатель ибо они свои улчушалки имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эмулях может и так, ибо там свои фичи. А я играл на оригинальном железе сначала на 3DO, потом (когда портировали) на плойке. На ЭЛТ теликах. Разница пропасть, в пользу 3DO

Так при чем тут эмули? Я видел, как она выглядит на 3ДО (вживую), я играю на пс1 и на пусе - все одинаково, кроме оформления меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при чем тут эмули? Я видел, как она выглядит на 3ДО (вживую), я играю на пс1 и на пусе - все одинаково

нет. Мы с друганами тогда в теме были, настолько было очевидно, что все сходились во мнении что на плойке хуже. Это в глаза бросалось

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором случае тебя заговнит меньше людей, так что это безопаснее.

В глобальных цифрах - да, ибо мало кто купит продукт, не ориентированный на него. Но в относительных цифрах (коэффициент удовлетворенности) - тут еще поизучать надо, не все так однозначно.

 

нет. Мы с друганами тогда в теме были, настолько было очевидно, что все сходились во мнении что на плойке хуже. Это в глаза бросалось

Но ты не назвал ни одного аспекта, а в чем. Просто лучше и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если можно рассматривать "не стремиться угождать публике" как искусство, то почему нельзя рассматривать "угождать публике" как искусство? В обоих случаях это сложно: в первом случае велик риск, что тебя заговнят, во втором случае есть риск, что тебя заговнят, лол :) Что легче: угодить публике или не угодить? Это философия, чувак. Не пытайся судить "только этого хорошо, а все остальное - плохо".

 

Так и на пусе и на плойке был такой чувак. Единственное, в чем я увидел разницу - немного по-другому отрисованное меню (при этом, содержимое меню идентично).

ненене, ни там ни там этого чувака который над тобой стебает не было. Мож я в обрезаные версии играл. Ща обзор нашел от ДФ - этот чувак эксклющивен для 3ДО.

Но нфз еще ладно. Вот мне жаль тех, кто в Стар Контрол 2 на ПК проходили) Даже эмуль 3ДА со Стар Контролом можно заценить)

 

Еще наз убедился, что говно какое то. Как фильм категории С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором случае тебя заговнит меньше людей, так что это безопаснее.

это так же можно к нашим футболистам отнести. Они не стремятся угождать. А еще на минуточку игро индустрия это рынок (по крайней мере, которая не инди). Так что само собой разумеется что они не могут себе позволить то что делают люди ради собственного интереса. У них на минуточки риски не соизмеримые

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, ни там ни там этого чувака который над тобой стебает не было. Мож я в обрезаные версии играл. Ща обзор нашел от ДФ - этот чувак эксклющивен для 3ДО.

Может мы про разные режимы говорим? .... ААААААААААА!!! Екарный бабай, погоди. Может это разница в "секонд эдишн"? На пусе я именно в нее играю. Хотя на плойке у меня обычная версия и там в одиночном заезде, где копы еще, стартую вместе с чуваком - могу зафотать, если не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наз убедился, что говно какое то. Как фильм категории С.

 

Как будто это что-то плохое. Кстати, вестерны тоже когда-то считались фильмами категории Б, но потом стали уважаемым жанром. С фантастикой такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором случае тебя заговнит меньше людей, так что это безопаснее.

Ты понимаешь что существует конфликт интересов? Вот наша сборная по футболу, просто плохо делает свое дело. А с их точки зрения они бунтари (не боящиеся не угодить публике). Но есть же контракт, так что будь любезен делай что просят. Или иди гоняй мяч с поцанами в дворовой коробке, для души

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...