Перейти к публикации

Вспоминаем презентацию первого Xbox на Consumer Electronics Show 2001


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Латентный пекарь ты просто.

О да, в глубине души я знаю что это правда да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не ты ли мне говорил, что я не имею права судить о Хорайзоне, раз у меня нет PS4? Так какое ты имеешь право судить о DT? Мне-то, конечно, всё равно, но но ведь это двойные стандарты-с, батенька.

Ну так не сюжет же Devil Third оцениваю который в отличии от Горизонта не брал за свою "гениальность" призы. Речь про графику,арт-дизайн,боёвку убогость которых прекрасно видно в нарезках геймплея, и которые разнесли в прух и прах журналисты с геймерами.

 

Не, я лучше на Свитч накоплю.

Из серии назло маме отморожу нос. Так и тут топишь на форуме за японщину с 12-18+ рейтингом с 360-го которой на PS4 больше чем на свище,а купишь карманку где большинство игр геймплейно и визуально делаются с расчётом,что бы не повредить неокрепшую детскую психику жестокостью и насилием в них.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не сюжет же Devil Third оцениваю который в отличии от Горизонта не брал за свою "гениальность" призы. Речь про графику,арт-дизайн,боёвку убогость которых прекрасно видно в нарезках геймплея, и которые разнесли в прух и прах журналисты с геймерами.

Отмазки-отмазочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...