Перейти к публикации

DigitalFoundry: Сравнение Evil Within 2 на PS4 Pro и Xbox One X / Новый патч для ps4 pro принес ухудшение разрешения


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенно, половина ремастеры, две трети индюшатина, кое-что на хуане вышло... ты издеваешься?:)))

Из этого списка сколько-нибудь популярных и успешных игр можно по пальцам пересчитать:

Killzone: Shadowfall

Infamous: Second Son

Bloodborne

The Last Guardian

Uncharted 4, Uncharted 4: the Lost Legacy

Driveclub

The Order 1886

Horizon: Zero Dawn

Gran Turismo Sport

Crash Bandicoot Trilogy

 

11 AAA (?) игр с 2014 года. Что до ремастеров и инди - это добра и на хуане навалом. Я конечно понимаю ты все это раньше не играл и тебе зашло все включая ремастеры. Так у меня тоже самое с хуаном - у меня не было раньше консолей и я в итоге получил жирную пачку экзов с прошлого поколения в виде ремастеров и обратки, на прохождение которых потратил немало времени и до сих пор не все прошел. Но это частные случаи.

Успешные - не значит крутые на самом деле, повторюсь Gravity Rush 2 капец как зашла. В игру грда однозначно сунул бы. Ну и все из этого списка конечно же ново для меня было. Даже с этим списком игр получилось больше чем за все время на Ваньке. Кстати Алиенэйшн также отдельно отметил бы. Кнак 2 в 10 раз лучше первой получился.

Кто то может всю жизнь играть в одну игру - я не из таких. Ремастеров и на Ваньке хватает.

 

 

@Coach, если да кабы. А факты - в тексте новости. пс4 про - маломощное дерьмо и не тянет. Официально.

ВанекХ тоже не тянет, просто чуть по лучше получаеся. Игр от этого не появилось, а с темой - и ПК тоже - для меня их вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, из всего этого только бладборн достоин внимания, плохую пародию на хало и клон томб райдера в приличном обществе не упоминают. Остальное в твоем списке стыд и срам, от которого даже адепты открещиваются.



@Coach, да, да, чуть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, из всего этого только бладборн достоин внимания, плохую пародию на хало и клон томб райдера в приличном обществе не упоминают. Остальное в твоем списке стыд и срам, от которого даже адепты открещиваются.

 

 

@Coach, да, да, чуть)))

Для тебя. Судя по всему говно в виде Хало 5 заглотил за обе щеки. Да и Квантум Брэйк со своими минилокациями, кончеными персонажами, про анимацию лиц вообще молчу - заглотил же?) 4К не 4К - это не исправят.

 

И я не знаю ни одного человека купившего ХОХ, так для статистики тебе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешные - не значит крутые на самом деле, повторюсь Gravity Rush 2 капец как зашла. В игру грда однозначно сунул бы. Ну и все из этого списка конечно же ново для меня было. Даже с этим списком игр получилось больше чем за все время на Ваньке. Кстати Алиенэйшн также отдельно отметил бы. Кнак 2 в 10 раз лучше первой получился.

Конечно больше, потому как у тебя плойки третьей не было и все ремастеры с нее потому и пошли в счет, в отличие от 360-й, на которой ты играл. В общем, твой список лишь доказывает ущербность нынешнего поколения в плане количества эксклюзивов и соответственно мою правоту - у тебя в списке новых ААА игр новой платформы от четверть от общего числа эксклюзивов. Так-то я тоже планирую через годик-другой прикупить себе б/у плойку с играми и поиграть, если не во что будет:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Райдер последний шлак также редкостный. Томб Райдер Легендс куда лучше зашел - это был тот самый Томб Райдер, но они сделали комбо из Анчартеда и Ластофаса - это реально пародия получилась.

 

Конечно больше, потому как у тебя плойки третьей не было и все ремастеры с нее потому и пошли в счет, в отличие от 360-й, на которой ты играл. В общем, твой список лишь доказывает ущербность нынешнего поколения в плане количества эксклюзивов и соответственно мою правоту - у тебя в списке новых ААА игр новой платформы от четверть от общего числа эксклюзивов. Так-то я тоже планирую через годик-другой прикупить себе б/у плойку с играми и поиграть, если не во что будет:))

Так я со своей колокольни то и смотрю. У меня коллега фанат Соулсов, купил пс4 только из-за Бладборна. Кто-то из-за Анча. Я вообще из-за всего))

У Ванька то вооьще ничего нет, Сансет который я так и недопрошел. Дошел до мастера маскировки поржал и чет подзабил.

 

Также Колосы эти в феврале выйдут, а там ГодофВар - красота) А че там Море воров? Ну серьезно коо тотдумает, что это хорошая игра? Я чисто на воду посмотреть попробовал бы. Я так в Кнак 2 с системой частиц бегал, когда из гигантского в маленького превращаешься, все частички по физике падают и ты их распинываешь - реально минут на 20 залип.

 

Нашел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, из всего этого только бладборн достоин внимания, плохую пародию на хало и клон томб райдера в приличном обществе не упоминают. Остальное в твоем списке стыд и срам, от которого даже адепты открещиваются.

Ну вообще там есть хорошие игры, киллзона и инфеймос продались лучше бладборна так-то. Хорайзон признана всеми как очень удачная и красивая игра. Анчартед вторичен, но в целом любителям серии зашел нормально. Просто их мало... вот о чем я толкую.

 

Судя по всему говно в виде Хало 5 заглотил за обе щеки. Да и Квантум Брэйк со своими минилокациями, кончеными персонажами, про анимацию лиц вообще молчу

Halo 5 и Quantum Break хорошие игры. Не надо гнать. Значительную часть твоего списка тоже можно обозвать говном. Но тебе ведь нравится? А другим нравится Halo и QB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у каждой частицы еще и тень своя.

 

Ну вообще там есть хорошие игры, киллзона и инфеймос продались лучше бладборна так-то. Хорайзон признана всеми как очень удачная и красивая игра. Анчартед вторичен, но в целом любителям серии зашел нормально. Просто их мало... вот о чем я толкую.

 

Halo 5 и Quantum Break хорошие игры. Не надо гнать. Значительную часть твоего списка тоже можно обозвать говном. Но тебе ведь нравится? А другим нравится Halo и QB.

Я ему на его языке постарался обьяснить, что не в мощностях дело. Мне Хорайзон не зашел ни разу, пара моментов удивили не более. Что касается Анча с ДЛСкой - очень качественные игры, понравились более чем. Вкусы разные, да)

Квантум был еще любопытен, а вот Хало 5 - так ждал эту игру и так ее провалить - вычеркни мульт, так как я уже писал, что не любитель соревновательств, спасибо еще за кооп хотяб. За сюжет там всех за яйца бы повесил.

 

Кстати 4 Хало тож не понравилось нифига, 5 часть худе, но при всем при этом питаю надежды, что 6 часть выйдет как надо. Что скорее всего наврядле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,

Ты же понимаешь что задвигаешь откровенную отсебятину? Ты же понимаешь что последний Tomb Raider игра в целом не хуже анчартеда и многие отмечали что она интереснее в плане геймплея, хотя и уступает сюжетно? Ты же понимаешь что на ее фоне кнак это вообще другой уровень? Какого фига ты сравниваешь GOW с пиратами? Вторая это чисто про веселый геймплей с мультяшной графикой, а первая ожидается серьезной историей. Как их вообще можно сравнивать? Мне лично пираты тоже неинтересны, но это не значит что это заведомо плохая игра - выйдет посмотрим, своего покупателя она должна найти если сделают действительно весело.

На ваньке ни фига нет? Да одни серии Halo и Gears стоят всех экзов Sony на мой личный субъективный взгляд.

Покупать консоль ради одной игры? Я считаю это бред, даже если на это есть деньги. Ну не стоит несколько десятков часов игры тридцать тысяч рублей. Лучше добавить еще тридцать и съездить в Турцию на неделю)))

 

Квантум был еще любопытен, а вот Хало 5 - так ждал эту игру и так ее провалить - вычеркни мульт, так как я уже писал, что не любитель соревновательств, спасибо еще за кооп хотяб. За сюжет там всех за яйца бы повесил.

Вот за что я люблю современную Microsoft - так это за готовность экспериментировать и не бояться провалов. Когда Sony клепает игры по стандартным наработанным лекалам, майки пытается выдумывать что-то новое, пусть и не всегда успешно. Даже сама новая стратегия хуана была попыткой поменять направление, а не просто дальше развивать успех 360-го. Ошиблись, ну и ничего страшного - для майков Xbox не ключевое направление, может позволить себе экспериментировать, главное не совсем в убыток.

QB - любопытная игра с интересной механикой и фишками типа сериала, единственная ошибка была в поспешном выпуске ее на ПК в сыром магазине что испортило ей имидж, выйди она только на хуан, никаких проблем бы не было совершенно.

Halo 5 - попытались ввести нового интересного главного героя взамен Чифа, чтобы освежить франшизу. Мне лично зашло, новый персонаж мне нравится, как минимум тем что он не генетически модифицированный и мегаположительный суперсолдат супермен, а обычный солдат и человек и выглядит каким-то нормальным на фоне чифа. Я бы лично предпочел отправить Чифа на покой, типа Чиф погибает в бою, но в последний момент успевает уничтожить или "починить" Кортану. А Локк доделывает работу, зачищая взбунтовавшиеся ИИ. Но фанаты консервативны к сожалению, так что следующая Хало небось опять будет про Чифа))

 

Кстати 4 Хало тож не понравилось нифига

Единственное чем мне не понравилась Halo 4 - это слишком очеловеченным характером Кортаны. Уж больно эмоциональный ИИ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на все когда играю, на геймплей в том числе. Томб Райдер проигрывает во всем. Все корявенькое, анимация движения корявенькое и тд и тп.

По поводу ГОВ - я не сравнивал, я лишь говорил какие экз игры выйдут в этом году на ПС4 и какие на Ваньке.

Какие серии Хало/Гири - ремастеры? Сам же сказал ремастеры полохо. 5 говно. В 4 Гири не играл и не охото. А вот к примеру че там за Дэйс Гон будет любопытно.

 

Хало - это в первую очередь Спартанцы, причем генномодифицированные. Разницу сежду ними и простыми солдатами также хорошо показали в ОДСТ. Чиф позиционировался как последний и тд и тп про это я уже все писал плвторяться не охото. А какой с этим негром сериал успешная МС выпустила.. Ну я хз, даже в самых низкобюджетных трешаках сюжет и графика лучше - игра актеров в том числе. Причем зараза взяли живого третесортного актера... Ну это как и с Квантумом, как только СабЗиро из людей икс стал главным героем, а его братом друг по жизни Хоббит - сразу попортило впечатление. Но это все индивидуальное. Тебе я вижу понравилось и ты из тех кто отдает жизнь двум трем играм, ну ок - твой выбор.

 

Мне оч нравится вселенная Хало, точнее старая, та что с Потоком (или как там этих головастиков) и без этих роботов предтечей - самая что не на есть бредня и худшие враги, которые только могли придумать.. Поток - форэва! Я переигрывал раз 10 вторую (на ориджинале), третью часть и раз 5 Рич. Прям кайфовал от всего. 4 часть это шаг назад, история в том числе, а 5 ... Плевок в лицо прото, имхо.

 

Что касается Гирей, это только 1 и 2. Третья часть также слитая, имхо. Последний жукобосс что-то с чем-то, да и сюжет с батькой в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...