Перейти к публикации

Продюсер Monster Hunter: World считает, что наличие микротранзакций испортило бы игру


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продюсер Monster Hunter: World считает, что наличие микротранзакций испортило бы игру


Продюсер Monster Hunter: World Рёдзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) считает, что наличие в этой боевой ролевой игре микротранзакций, негативно повлияло бы на основополагающие элементы механики и атмосферу.

 

«Идея заключается в том, что гармония достигается благодаря слаженной работе команды из четырёх игроков. Если вам кажется, что кто-то не заработал имеющиеся у него вещи или получил лучшее оружие за реальные деньги, хотя вы трудились для его приобретения, то это создаёт трения в коллективе», - заявил продюсер.

«Даже если вы столкнулись с суровым испытанием и вынуждены сказать: “Я провёл в игре 10 часов и не могу убить этого монстра”, то происходящее не должно сводится к принципу “хорошо, я просто потрачу немного денег, и получу оружие получше для этого задания”. Мы хотим, чтобы вы вернулись на базу и задумались: “Я использовал большой меч, может мне надо взять по клинку в каждую руку, когда я сражаюсь с этим монстром”», - отметил Рёдзо Цудзимото.


По словам продюсера, авторы хотят, чтобы пользователи получали призы, выполняя задания и осваивая особенности механики.


«Когда вы справляетесь с непростым испытанием, то испытываете потрясающие ощущения. Зачем нам позволять вам пропускать подобные вещи только ради шанса заработать чуть больше денег? Это бессмысленно», - сказал Рёдзо Цудзимото.


Monster Hunter: World поступит в продажу на PS4 и Xbox One 26 января этого года. Релиз РС-версии ожидается осенью. В игре не будет микротранзакций и контейнеров.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57937/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая игрушка ,но управление ,использование предметов и абилок, навигация по менюшкам ппц полный

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

красивая игрушка ,но управление ,использование предметов и абилок, навигация по менюшкам ппц полный

На псп не играл, там камера управлялась бамперами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая игрушка ,но управление ,использование предметов и абилок, навигация по менюшкам ппц полный

До этого в мхи не играл, как-то всё в кашу перемешано... Не зацепила демка, девушке наоборот - очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого в мхи не играл, как-то всё в кашу перемешано... Не зацепила демка, девушке наоборот - очень понравилась

Мне тоже игра визуально и в плане геймплея понравилась ,но вот управление мне дикостью показалось (понятно что это дело привычки и все такое) ,собственно что и отпугнуло от покупки

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...