Перейти к публикации

PS4-эксклюзив Days Gone получит "часы видеороликов"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фу таким быть

Фу быть таким, кто играет в однокнопочные игры. Я лучше фильм посмотрю, там живые люди, мимика лица, жесты...зачем мне смотреть на "деревянных" кукол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретней. безсюжетное кинцо сравнивать с геймплейным кинцом с отличным сюжетом

зачем ты выдаешь свое мнение как истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу быть таким, кто играет в однокнопочные игры. Я лучше фильм посмотрю, там живые люди, мимика лица, жесты...зачем мне смотреть на "деревянных" кукол?

однокнопочные? что за? из пройденных синглов за последнее время ниодин под этот термин не попадает. да даже 100% сони кин хени хрени туда не записать (хотя реально тольк кнопки жмякать вовремя надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, всё что видел из геймплея, копирка с бэтмана.

Изменённая типо взаимодействия с обьектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты выдаешь свое мнение как истину?

зачем ты выдаёшь своё мнение за истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, только дубляж прикрутите. А то 50ч. титры читать не хочется чего то)))

Прикрутит скорее всего, это же не микрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однокнопочные? что за? из пройденных синглов за последнее время ниодин под этот термин не попадает. да даже 100% сони кин хени хрени туда не записать (хотя реально тольк кнопки жмякать вовремя надо)

Всякие Хеви Рейны и тп параша.

Сейчас перепрохожу Анч4, так там ролики идут столько же сколько геймплей. Хотя какой там геймплей? Пара кнопок используется. Вот такие "игры" мне не интересны, я лучше Индиану пересмотрю, чем в видеоролики играть. Хорошо понимаю вот этого чувака http://www.xboxland.net/forum/topic/147870-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8E-the-messenger-ninja-gaiden-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81/ "опустившего" Горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие Хеви Рейны и тп параша.

Сейчас перепрохожу Анч4, так там ролики идут столько же сколько геймплей. Хотя какой там геймплей? Пара кнопок используется. Вот такие "игры" мне не интересны, я лучше Индиану пересмотрю, чем в видеоролики играть. Хорошо понимаю вот этого чувака http://www.xboxland.net/forum/topic/147870-как-создать-игру-мечты-или-превью-the-messenger-ninja-gaiden-путешес/ "опустившего" Горизонт.

анч самому неоч, хорайзен норм, инфумус так ж, бладборн хвалят. и это не говоря уже о сторонних крупных сингловых проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч самому неоч, хорайзен норм, инфумус так ж, бладборн хвалят. и это не говоря уже о сторонних крупных сингловых проектах.

Бладборн не нравится (но не из-за того что кино или тп), Горизонт и Инфеймос так и не допрошёл, пока ничего не скажу. Из геймплейного последний Отсосин хорош, по крайней мере там нет "моря часов видеовставок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменённая типо взаимодействия с обьектами.

Так в бэтмане тоже всякое оружие сам подбирал в комбо, бил об детали окружения, отталкивался и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн не нравится

 

Горизонт и Инфеймос так и не допрошёл

 

последний Отсосин хорош

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их ресистанцы не впечатлили. тольк сансет норм

а ратчет? Да и, имхо, сансета хватает, чтобы понять, что с геймплеем спуди будет все впорядке. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из геймплейного последний Отсосин хорош, по крайней мере там нет "моря часов видеовставок".

При этом боевка дубовая, а роликов нет потому что нет внятного сюжета и сайд квестов. Ну и конечно же лучше вместо нормальной катсцены в начале или конце квеста с фиксированной точки смотреть на два разговаривающих бревна, как в 2005 году. Такой-то геймплей

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в бэтмане тоже всякое оружие сам подбирал в комбо, бил об детали окружения, отталкивался и прочее.

Со статичными объектами - отталкивание от стен / потолка, постоянные захваты и полёты на паутине, иначе ты труп (привет НГ), а не тупое махание ручонками с редким использованием предметов, как в Бэтмене и др битемапах.

Но у меня сомнения, что всё реализуют так, как в трейлере. Всё же, надеюсь, не скатятся до Бэтмена...

 

При этом боевка дубовая, а роликов нет потому что нет внятного сюжета и сайд квестов. Ну и конечно же лучше вместо нормальной катсцены в начале или конце квеста с фиксированной точки смотреть на два разговаривающих бревна, как в 2005 году. Такой-то геймплей

При чём здесь боёвка и рассматривание брёвен, если я говорил про кол-во геймплея по сравнению с катсценами? Типа 5% игры картинки и 95 - сам играешь. В ХР, например, всё наоборот. В Анч4 50 на 50. А в мультиплеерной игре вообще все 100%, поэтому я и не люблю синглы. Хочу играть, а не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну так а смысл в этом количестве геймплея если он не особо приятный. В интерактивное кинцо играют очевидно ради истории, это все равно что посмотреть фильм, только длинный

Да и если лично тебе не нравится наличие в игре сюжета, поданного через красивые и хорошо поставленные ролики, не надо выдавать это за истину в последней инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть миф,если удалить все ролики из эксклюзивов сони,на геймплей останется 2 часа.Ан нет,это правда :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну так а смысл в этом количестве геймплея если он не особо приятный. В интерактивное кинцо играют очевидно ради истории, это все равно что посмотреть фильм, только длинный

Да и если лично тебе не нравится наличие в игре сюжета, поданного через красивые и хорошо поставленные ролики, не надо выдавать это за истину в последней инстанции

А ничего, что это моё мнение?

Конечно не нравиться, я лучше фильм посмотрю. Захочу длинный - сериал. Ни одна игра не даст и толику того, что выдаст другой вид искусства в этом плане. А сюжет в играх - это вообще смешно, для этого книги есть!

Играть в интерактивные квесты - это всё равно, что Кинект, ВиАр и др тупиковые ветви. Если видеоигры пойду по этому направлению они упрутся в киноиндустрию и вымрут, как класс. В своё время с последней тоже самое было, когда упор был сделан на сюжет, благо вовремя опомнились.

Да, конечно, есть казуалы, которым нравиться Анчартед 4 и тп ерунда, но это только период вхождения, надо не замыкаться и переходить на настоящие игры, вырасти и играть в игры Нинтендо наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, просто для меня очень странно выглядят люди, которые при определенном содержании в игре катсцен начинают называть ее кинцом

Потом есть много игр с шикарными сюжетами, благо технические возможности позволяют рассказать что-то более сильное, чем идеальный игровой сюжет по Кармаку

 

Возвращаясь к примеру с отсосином, в чем смысл таких игр? Играть ради сюжета? Нет, он дерьмо. Ради побочных квестов? Нет, они по большей части дерьмо. Ради игрового процесса? Нет же, он тоже слабенький и дубовый. Ради мира разве что, но и то побегаешь часов 20-30 и поймешь что все уже увидел, а в игре больше ничего не держит

 

Я не против синглов, которые держатся исключительно на геймплее, но для этого он должен быть прекрасным

 

Смысла спорить нет, просто тебе нравятся мульты, мне наоборот

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видеоигры пойду по этому направлению они упрутся в киноиндустрию и вымрут, как класс. В своё время с последней тоже самое было, когда упор был сделан на сюжет, благо вовремя опомнились.

Не пойдут. На данный момент это не выгодно. Слишком велик риск, что не окупится. Линейные синглы потихоньку переходят в зону АА/Инди, а их места занимают мультиплееры и коопы. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдут. На данный момент это не выгодно. Слишком велик риск, что не окупится. Линейные синглы потихоньку переходят в зону АА/Инди.

И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейные синглы потихоньку переходят в зону АА/Инди.

Смотря какие. Анча ААА, новый Гов скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдут. На данный момент это не выгодно. Слишком велик риск, что не окупится. Линейные синглы потихоньку переходят в зону АА/Инди, а их места занимают мультиплееры и коопы.

And it sucks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...