Перейти к публикации

Rad Rodgers выйдет на PS4 и Xbox One в феврале


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rad Rodgers выйдет на PS4 и Xbox One в феврале

Rad-Rogers_01-12-18.jpg


Издательство THQ Nordic готовит к выходу консольную версию Rad Rodgers. Вышедший на PC в декабре 2016 года платформер 21 февраля будет перенесён на PlayStation 4 и Xbox One. В тот же день владельцы PC-версии получат бесплатное обновление, добавляющее в игру новый контент из консольного релиза.

 

Рэд - довольно энергичный мальчик, который слишком много времени проводит за видеоиграми. После долгой ночи, проведённой за игрой, Рэд вдруг просыпается из-за того, что его старая пыльная* консоль включается сама по себе. Внезапно появившийся вихрь засасывает Рэда и Дасти в телевизор, где начинаются их приключения в мире видеоигр.

* Буквально, Дасти, игра слов

 


 
Источник:
https://gematsu.com/2018/01/rad-rodgers-ps4-xbox-one-launches-alongside-pc-update-february-21
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в 90х такая игра мне бы понравилась. Парни опоздали на 20ть с лишним лет с её выпуском(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3DO была очень похожая по художественному стилю и геймлею игра. Вот бы Червячка Джима еще разок в будущем увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3DO была очень похожая по художественному стилю и геймлею игра. Вот бы Червячка Джима еще разок в будущем увидеть.

Джони бозакано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде

В начале ролика графон обалденный! Ну, а в итоге очередной платформер.

Мне вот решительно непонятно почему в ААА-играх не хотят делать сказочный сеттинг. Зато потом, когда выйдет очередной фейбл все будут бегать в духа вау-вау-вау-хениально. Это типа как со свичем. Идея лежала на поверхности, у кого-то даже были самодельные консольки такого же формфактора (планшет на виндоуз+джойстики), Нинтенда спустя годы таки догнала фишку, и все опять такие вау-вау-вау-хениально!

 

Зато все как бешеные делают стимпанк, а потом еще удивляются почему же продажи не очень.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони бозакано?

Во, точно,молодец, а то я запарился, никак не вспомню, всё в голову лезут, какие то Dangerous Dave, Bazooka Joe и Капитан Квазар... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зато все как бешеные делают стимпанк, а потом еще удивляются почему же продажи не очень.

Напомни , вот что мне поиграть во вселенной стимпанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Червячка Джима еще разок в будущем увидеть.

Так в чем проблема. Заходите на Xbox'е через Edge на nesbox.com, качаете в OneDrive любую игру с Денди или Сеги. И сайту потом даете доступ к OneDrive'у. После чего загружаете игру и играете. Червяка тестировал пару недель назад. Все работает как раньше на сеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, правда чем-то Джони Базукатона напоминант. Но там, по-моему, геймплей был медленнее, чем тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни , вот что мне поиграть во вселенной стимпанка...

В каждую первую игру. Все эти ордена, дисонорды, деуззексы, биошоки, вархаммеры и т.д. А вот есть ли игры а-ля фейбл в природе? Неа, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...