Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне кажется некоторые начали забывать свою традиционную огненную воду

2eca8a584129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай линк на какой-нить еуропейский маркет для сравнения цен

WineSearcher агрегатор цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

химозная шляпа

 

Тут на море халзан хорошо идет

это самое дешевое пиво (кроме 365)

дети пусть пару дней не поедят зато выпей нормального пиваса бля

 

Открыл для себя Новозеландские вина, Рислинг у них просто топовый. Совиньон-блан тоже симпотные, но рислинг ван лав

брат а я думал ты нормальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Каклета обосрался

 

Бедная негра, теперь неделю будет голодать(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это не моя хата, мамкина, заипали.

С мамой живёшь и бухаешь вискарик, красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мамой живёшь и бухаешь вискарик, красавчик.

Мой первый передоз вискарика был с отчимом . Маму выгнал насовсем в деревню, на хате один.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой первый передоз вискарика был с отчимом :KEKW:. Маму выгнал насовсем в деревню, на хате один.

Вечно торчит хата), надеюсь Вписки мутишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самое дешевое пиво (кроме 365)

дети пусть пару дней не поедят зато выпей нормального пиваса бля

 

Нихуя, 125 руб за полтораху. Самый дешман 90 что ли стоит, но его пить невозможно. Если халзана нет, беру жатецкого по 156 или если не лень 300 метров плюсом пройти, то по 139
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино из бугуртии

 

неплохой summary :SmugPepe:

 

Расскажу реальную историю.

 

Знаешь как в Китае бывает при покупке чая?

Приезжаешь делать серьезную закупку, владелец седой старец, жмет тебе руку, кланяется, вы садитесь пить чай по всей церемонии, сделка почти заключена. Гайдзин уже у нас в руках.

Старец разливает свой знаменитый Лунцзин. На вид хмурый и серьезный, деловой.

И тут вы понимаете что чай невкусный, аромат слабый, листочки неакуратные, халтура.

Хвалите чай, но добавляете что это не совсем то что вам надо, в вашем магазине любят немного другой чай. А есть еще что?

Старец улыбается и выносит другой чай, мешок чая заметно меньше, а листики куда аккуратнее.

Хвалите чай, спрашиваете о технологиях, как с урожаем в этом году.

Слово за слово вы спрашиваете не собирает ли старик случайно старый чай (Лао Ча) или может есть какие-то Дикоростущие чаи, дающие необыкновенные ароматы и вкус. Спорим что я отличу 20 летний Лао Ча от 10 летнего?

Старик уже вовсю улыбается и несет свой коллекционный чай, который распивает только с теми кто действительно достоин звания чайный мастер, он и сам не пил уже больше 2 лет, а этот молодой выскочка изрядно его позабавил.

Ремарки новичка остроумны и свежи, старик немного отстал от жизни и не путешествовал уже 30 лет. Кажется эта встреча вдохнула немного жизни в старика, позволила по новому посмотреть на свой чай. Неужели где-то в мире кому-то интересен 30-летний чай? Я уже и позабыл про него на своем чердаке...

 

Не понял, а Альбертом Эйнштейном кто из них был? Старец или новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя, 125 руб за полтораху. Самый дешман 90 что ли стоит, но его пить невозможно. Если халзана нет, беру жатецкого по 156 или если не лень 300 метров плюсом пройти, то по 139

Тебя как отдыхайку наебывают. Надо было своё с Урала везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя как отдыхайку наебывают. Надо было своё с Урала везти

А хули делать, до пятерочки 20 км. Я наоборот отсюда чачу повезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помониторил ценники, у вас с ценами такая трабла что-ли? У нас всё что я насканировал по ±10 евро в Европе стоит примерно так же. Вот эта пушка отмечается во Франции строит 10 евро в среднем, у нас даже чуть дешевле (8-9) http://www.vivino.com/wines/160042256

 

Или там карусели начинаются с 15-20 евро?

 

Ааа, понял, всё что в крупном ритейле стоит ± как в Европке. За пределами крупных сетей ад и Израиль

 

Тестанул ещё раз на примере более дорогого Marques de Murrieta Reserva DOC Rioja- одна и та же цена (чуть дешевле). По ходу так и есть, ритейл = норм цена. В спец винных магазах дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а может просто лучше водочку уже?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.jpg?_r=1595528286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помониторил ценники, у вас с ценами такая трабла что-ли? У нас всё что я насканировал по ±10 евро в Европе стоит примерно так же. Вот эта пушка отмечается во Франции строит 10 евро в среднем, у нас даже чуть дешевле (8-9) http://www.vivino.com/wines/160042256

 

Или там карусели начинаются с 15-20 евро?

 

Ааа, понял, всё что в крупном ритейле стоит ± как в Европке. За пределами крупных сетей ад и Израиль

 

Тестанул ещё раз на примере более дорогого Marques de Murrieta Reserva DOC Rioja- одна и та же цена (чуть дешевле). По ходу так и есть, ритейл = норм цена. В спец винных магазах дороже

Вина в ритейле там огромный оборот, они могут стоить как в Европе, так их себестоимость низкая. Бутиковое вино привозят 50-2000 бутылок и стоят в 2-3 раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя анализ поведения Кипера, я пришёл к выводу, что у него слишком высокая линия комфорта. Ему очень легко даются деньги, и он также легко с ними расстаётся. Смею предположить, что рождён 31 или 30-го числа. Привередлив в еде: вечно ему то несолёно, то недожарено. На отдыхе так же не ляжет в палатке, а потребует 3-х звёздочный отель. Такие люди нередко становятся уголовниками или ворами. Изменено пользователем farooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проведя анализ поведения Кипера, я пришёл к выводу, что у него слишком высокая линия комфорта. Ему очень легко даются деньги, и он также легко с ними расстаётся. Смею предположить, что рождён 31 или 30-го числа. Привередлив в еде: вечно ему то несолёно, то недожарено. На отдыхе так же не ляжет в палатке, а потребует 3-х звёздочный отель. Такие люди нередко становятся уголовниками или ворами.

Лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...