Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это что за опрос такой?щас наверное немного будет припекать у твоих земель, но шария посматриваю

Да в теме политика, Кипер опрос выкладывал. Так вот в бедах России виноваты Сша-30 с чем-то процентов, 27% Украина, 3%-Путин,1%-коррупция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парень с зависимостью от азартных игр?

Хороший источник новостей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hIfLeluYy94

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам, скорее всего, идет экспортный вариант. Или вообще свои заводы на территории РФ.

скорее всего, хотя этикетки все на украинском (они наверно даже не замарачиваются лепят как было и раньше)

вот такие этикетки в магазине

cedf0f2a9f1f.jpg

 

 

Просто раньше было много русс. пива в магазинах, сейчас уже нет. А кое-где можно встретить большие стикеры, произведено в россии(типо не покупайте)

ну это бред так то, стикеры :) извращаются как могут

 

 

Да в теме политика, Кипер опрос выкладывал. Так вот в бедах России виноваты Сша-30 с чем-то процентов, 27% Украина, 3%-Путин,1%-коррупция.

это называется список наоборот. просто я если честно не верю соц. опросам, точнее их валидности. у нас и на голосование явка под 90%, но никто не ходит в реале Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в теме политика, Кипер опрос выкладывал. Так вот в бедах России виноваты Сша-30 с чем-то процентов, 27% Украина, 3%-Путин,1%-коррупция.

Кипер любитель пройтись сплетни с помоек пособирать, такой себе ньюсмейкер

Я думал ты хоть ссылку дашь

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laphroaig 10

lrgob.10yov1.jpg

 

Штука очень мощная, но мне понравилась больше именно потому что очень сильный вкус и запах. Если пару капель воды добавить, то становится еще лучше даже. Никакого льда, убивает нафиг весь смысл пить дорогой виски.

мде.... http://winestyle.ru/whisky/laphroaig/

от 4 рублей и выше. крутой вискарь, но дорого. будем дальше пить купаж за 700, 800, рубль

 

тоже вспомнил юность, была мысля взять 2 бутылки вискаря своего года рождения. хранить пока хранится, а потом в старости взять и испить. чото опять захотелось замутить эту тему

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пьется же не бутылками.

Типо пошел с женой в ресторан, под условное фуагра 50-100г чего-то вкусного и домой, баиньки.

Не наш путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос задавался только тем респондентам, кто считает что у России есть враги

Ну понятно, прошлись в рабочее время вдоль подъезда бабок опросили, или душевнобольных

Причем смотри, процент тех кто считает, что у России нет врагов, выше чем за последние 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пьется же не бутылками.

Типо пошел с женой в ресторан, под условное фуагра 50-100г чего-то вкусного и домой, баиньки.

Не наш путь!

это да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал скажите как вискарь?

http://winestyle.ru/products/Glenfarclas-1961-Family-Casks-41-7-wooden-box.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал скажите как вискарь?

http://winestyle.ru/products/Glenfarclas-1961-Family-Casks-41-7-wooden-box.html

говно для бомжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не могу пить алкоголь крепче пива. Чувствую практически только крепость, а вкус теряется на фоне. Вино и шампанское могу ещё выпить 1-2 бокала, потом сплошное фу. Недавно открыли бутылку вискаря, в чистом виде напрочь обжигает рот, никакого вкуса или послевкусия. Льда в наличии не оказалось. Вместе с колой чувствуется крепость и вкус собственно колы, проще тогда уж водку мешать с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно не могу пить алкоголь крепче пива. Чувствую практически только крепость, а вкус теряется на фоне. Вино и шампанское могу ещё выпить 1-2 бокала, потом сплошное фу. Недавно открыли бутылку вискаря, в чистом виде напрочь обжигает рот, никакого вкуса или послевкусия. Льда в наличии не оказалось. Вместе с колой чувствуется крепость и вкус собственно колы, проще тогда уж водку мешать с ней.

водка с колой?да ты после такой смеси денверу и эникену отдашься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе в нем не понравилось?

дешевое пойло

даже пакет бесплатно не дали, хотя брал ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не могу пить алкоголь крепче пива. Чувствую практически только крепость, а вкус теряется на фоне. Вино и шампанское могу ещё выпить 1-2 бокала, потом сплошное фу. Недавно открыли бутылку вискаря, в чистом виде напрочь обжигает рот, никакого вкуса или послевкусия. Льда в наличии не оказалось. Вместе с колой чувствуется крепость и вкус собственно колы, проще тогда уж водку мешать с ней.

Че за вискарь?

 

А сколько лет-то?

56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, мартини на корпоративе нормально заходило. Только я наливал в бокал, а потом давал немного выветриться, чтоб потерять градус

 

Че за вискарь?

Балантинес что ли какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевое пойло

даже пакет бесплатно не дали, хотя брал ящик

У них в наличии дай бог одна или две бутылки.

 

Вспомнил, мартини на корпоративе нормально заходило. Только я наливал в бокал, а потом давал немного выветриться, чтоб потерять градус

 

Балантинес что ли какой-то

А чего ты хотел?это низшая ценовая категория,реальное пойло.Из недорогих виски попробуй вот это http://winestyle.ru/products/Chivas-Regal-Royal-Salute-21-yeras-old-with-box.html

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде.... http://winestyle.ru/whisky/laphroaig/

от 4 рублей и выше. крутой вискарь, но дорого. будем дальше пить купаж за 700, 800, рубль

 

тоже вспомнил юность, была мысля взять 2 бутылки вискаря своего года рождения. хранить пока хранится, а потом в старости взять и испить. чото опять захотелось замутить эту тему

Я пробовал пить всю эту хрень вроде белой лошади, блэк лэйбл. Бодяга, у которой нет никакого вкуса. Поэтому уже забил на все, что дешевле 2к. Че удивился, лента у нас даже завозит годные варианты. Недавно там несколько бутылок японского хибики хармони видел, которые только недавно не мог найти нигде. Для пробы взял такой вариант http://winestyle.ru/products/Auchentoshan-12-Years-Old-in-tube.html Тоже очень годная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, единственное, что в рф хорошее по цена/качество, это водка.

Все остальное - цены в несколько раз дороже цивилизованных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...