Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крепленые вина что ль не пробовал никогда? Отлично пьется, легко. Это не ликеры, от которых меня на изнанку выворачивает.

там 12% алко какое креплёное чот ты запутался похоже...но 155 сахара это писос как много приторно,я не люблю сладкое

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, портвейн да, крепленое вино. Десертные вина и есть крепленые. В них много сахара и большой градус

 

@denverr, это вы запутались. Вики хотя бы откройте по крепленым винам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76da12672884.jpg

 

"Пропаганда" неплохой аналог "Светлячку" от МПК,но с чуть больше горчинкой и менее выраженным цветочно-фруктовым вкусом.

 

"Машенька под вишенкой" конечно не такая гадость,как медовуха от волков,но очень сильно не дотягивает по вкусу до вишнёвого эля "Чехов" от Василеостровской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://d.radikal.ru/d33/1804/c4/76da12672884.jpg

 

"Пропаганда" неплохой аналог "Светлячку" от МПК,но с чуть больше горчинкой и менее выраженным цветочно-фруктовым вкусом.

 

"Машенька под вишенкой" конечно не такая гадость,как медовуха от волков,но очень сильно не дотягивает по вкусу до вишнёвого эля "Чехов" от Василеостровской.

Сам ты Машенька, там же написано Мишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, щас бы во время траура бухать пивчанский с таким провокационным названием... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сослуживцы, тут кеплер видос с ютаба кидал, где девка песню поёт на полит темы стёбную такую и с калашом в кадре играется. Хелп не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, щас бы во время траура бухать пивчанский с таким провокационным названием... :hmm:

Название как раз с сроком актуальности до 2024-го.

Сослуживцы, тут кеплер видос с ютаба кидал, где девка песню поёт на полит темы стёбную такую и с калашом в кадре играется. Хелп не могу найти

Канал "Мари Говори",там ещё много довольного смелого контента.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название как раз с сроком актуальности до 2014-го.

 

 

Канал "Мари Говори",там ещё много довольного смелого контента.

спс комрад, баба дерзкая огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба дерзкая огонь

Ну так проект Кремля,как говорит Хоро.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже побалую себе сисечкой на 2 литра. Не спеша, потихоньку да под рыбку.

Почему бы и нет? Все равно обзорчик монтировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже побалую себе сисечкой на 2 литра. Не спеша, потихоньку да под рыбку.

Почему бы и нет? Все равно обзорчик монтировать надо.

Побалуй лучше себя сиськой 2 размера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побалуй лучше себя сиськой 2 размера

Маловато будет. Особенно после троечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое только из отпуска если возить... в Прибалтике - сотня этих травяных и ягодных ликеров. Я их пачками закупаю, потом дегустирую немного.

В России ассортимент довольно банальный, все уже приелось.

 

Ну максимум там Vana Tallinn, купишь. Реальной офигенный Winter Spice, он сезонный.

 

http://gobaltia.ru/wp-content/uploads/2014/06/VanaTallinn_WinterSpice.jpg

 

Ягодные почти все вкусные... но дико сладкие, не всем нравятся. Вот что-то типа такого я не думаю всегда беру, вкусняха.

 

https://www.selver.ee/media/catalog/product/cache/2/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/4/7/4740050001546.jpg

 

Из травяных самый топ для меня - Kuemmerling. Но достать его очень трудно, кроме Берлина.

 

http://byxlo24.ru/wp-content/uploads/2017/11/maxresdefault.jpg

 

Есть еще венгерский биттер - Уникум, старый рецепт, 40 трав блаблабла. Говорят что он жесткий, на любителя, противный ит.д.

Но по мне так если тебе хотя бы 1 травяной нравится, то и этот будет.

 

https://www.heinemann-dutyfree.com/media/catalog/product/cache/35/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/6/8/681671.jpg

 

Что еще? Рижский бальзам маст хэв со смородиной. Лучше всего сгонять в Ригу на 1-2 дня.

Зайти в кафе Черный кот (вроде). Там будут коктейли ТОЛЬКО из Бальзама, конфеты с ним ит.д. Очень крутой подвальчик. Там же в Риге возьмете себе полное ассорти со всеми вкусами.

 

https://wine-shopper.ru/image/cache/data/ST/1803_31ST-600x600.jpg

 

Из Стокгольма не мог решить, что привезти. Ассортимент маленький, полная монополия на алкашку, много водки и пива со вкусом мочи.

Взял в итоге это, весьма вкусно

 

https://www.ethanproductions.com/alcohol-newDB/images/3376370136111.jpg

 

Что еще есть? Ну Минту.. со всякими вкусами. Легко достать, вкус немного пошлый и искусственный - но плевать, зато говорят девкам крышу рвет))

 

http://www.minttuspirit.com/wp-content/uploads/2017/10/Minttu-Choco-Mint-square-small.jpg

три девятки наши попробуй.классные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три девятки наши попробуй.классные

х3 как к вам попасть)) До Риги я еще на автобусе доехать могу, но дальше уже спина сдавать начинает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х3 как к вам попасть)) До Риги я еще на автобусе доехать могу, но дальше уже спина сдавать начинает))

в риге дешевле алко чес у нас:( у нас все делают чтобы меньше пили с 20 сделали алко и до 20 ч в будние и субботу продажу.а в воскресение до 15(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в риге дешевле алко чес у нас:( у нас все делают чтобы меньше пили с 20 сделали алко и до 20 ч в будние и субботу продажу.а в воскресение до 15(

je suis прибалты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Феминизм победил: в британском Дербишире местная полиция распустила мужской хор из-за того, что в него отказались принимать женщин. 60 лет Дербиширский мужской хор, состоящий из бывших полицейских, выступал на благотворительных мероприятиях, собирая средства на лечения больных."

Чего-то выпить захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Феминизм победил: в британском Дербишире местная полиция распустила мужской хор из-за того, что в него отказались принимать женщин. 60 лет Дербиширский мужской хор, состоящий из бывших полицейских, выступал на благотворительных мероприятиях, собирая средства на лечения больных."

Чего-то выпить захотелось.

wildlands сначала пройди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Феминизм победил: в британском Дербишире местная полиция распустила мужской хор из-за того, что в него отказались принимать женщин. 60 лет Дербиширский мужской хор, состоящий из бывших полицейских, выступал на благотворительных мероприятиях, собирая средства на лечения больных."

Чего-то выпить захотелось.

харасмент во всеобличие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там праздники на носу.

Скажите пожалуйста, можно ли на форуме попросить забанить себя на трое суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там праздники на носу.

Скажите пожалуйста, можно ли на форуме попросить забанить себя на трое суток?

 

можно навсегда .. сейчас рипортнем коллективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно навсегда .. сейчас рипортнем коллективно

Ну-ну-ну. За рвение спасибо, но лоб расшибать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой вкуснятины давно не пробовал - вкуснее, чем Baileys! 

0_178aad_d4081c12_orig.jpg

Изменено пользователем BackToBasics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...