Перейти к публикации

Хидеки Камия считает, что серии Devil May Cry пора меняться, как это произошло с God of War


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот только возмутился, когда узнал, что в новом годофваре прыжков не будет и на тебе)..

 

 

Гад оф вар всегда сосал у девил май края...

У ДМС продажи в три раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо немного сгладить углы, тупое тыкание и миллион объектов на экране, тышь бышь, hit 345, уже не интересно. Лучшее более локальные стычки но более челенджевые, по типу Бладборна только попроще и побольше. Вот Бог войны по идеи должен как раз продемонстрировать этот новый баланс.

ДМК на высоких сложностях хардкорнее Бладпорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая в итоге вышла игра все и так знают.

Ага, очередной шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомата же можно сказать спасла их, а вот с мс одни проблемы со своими онлайн дрочильнями  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я там выше написал, про то как в цивилизованном мире все решается опираясь на тех. задание и договор, под что сам подписался то и делаешь.

 

Мы договора не видели и можем судить лишь по косвенным признакам и каждый по своему. Для тебя камия обосрался, для меня майки. Увы. На плойку я жду новую игру от платинум, что ты там ждешь хуан - хз. Пиратов наверное. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что там в договоре был обязательный онлайн. Иначе на кой хрен подписываться, если он разрабу не интересен?

 

 

Может еще успеет

>Сомневаюсь, что там в договоре был обязательный онлайн.

 

Не сомневайся, договор и тех. задание для того и служит чтобы очертить грань прав и обязанностей сторон, чтобы не те не другие не просили больше чем то о чем договорились. И если даже изначально онлайна и небыло, то никто бы не заставил его делать насильно, обоюдно не изменив перед этим договор и т.з. И опять получается что японец подписался под то чего не потянул.

 

 

Ага, очередной шедевр.

Это про собаку шедевр?

 

 

Мы договора не видели и можем судить лишь по косвенным признакам и каждый по своему. Для тебя камия обосрался, для меня майки. Увы. На плойку я жду новую игру от платинум, что ты там ждешь хуан - хз. Пиратов наверное.

Видели, не видели, разговор не про содержимое договора, а про тот простой факт что тебя никто ни к чему не принудит если ты сам под это не подпишешься. А раз сам подписался и не потянул = обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про собаку шедевр?

Для меня - игра поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосравшийся китаец дает советы там, где его мнение никого не волнует. Милота какая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо немного сгладить углы, тупое тыкание и миллион объектов на экране, тышь бышь, hit 345, уже не интересно.

Это не слешеры, а что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебя никто ни к чему не принудит если ты сам под это не подпишешься.

кроме руководства платинум, которому нужно было бабло майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся трилогия ДМС это экс PS2.

Как и ГодофВар, вот только я ща продажи посмотрел и понял, что людям в два раза больше нравился годофвар. Я сам играл только в 3 часть, не скажу, что в восторге, но с такой жестокостью и сиськами в одном флаконе игр окромя Данте Инферно не упомню.

Ну и масштабности трагедий там иногда впечатляют. ДМС чистой воды японщина с более интересными персами, но дотунылости обычным японским сюжетом.

Короче это две разные игры, где по продажам вроде как всосала именно ДМС.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня - игра поколения.

О вкусах не спорят конечно, однако продажи, оценки и народный отклик для игры которую делали 9 лет говорят нам о том что игра удалась далеко не для всех.

 

 

кроме руководства платинум, которому нужно было бабло майков

А Камия с каких это пор стал собственностью Платины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Камия с каких это пор стал собственностью Платины?

Дык у нас бюджетники рабы на заводах тоже не собственность государства. Однако ж пляшут под дудку как миленькие.

Начальство скажет надо, значит надо.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годофвар легче, хотя я не люблю QTE.

Ясненько, да тут прост интересно в каком месте всосал - тут не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, да тут прост интересно в каком месте всосал - тут не понял)

Во вторую ДМС не играйте она плохая, только в 1 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай меняют, можно даже сам Камия

так он ушел из Капком, не доверят они платинумам серию. Даже если такое чудо случится, то его скорее всего отправят на разработку римейка Ре2, оригинал которого он создавал

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдёт дцать лет, спросит сынка у бати: папа, а на что слэшеры были похожи? А батя ему ответит: на Гад ОФ Вор 4, сынок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдёт дцать лет, спросит сынка у бати: папа, а на что слэшеры были похожи? А батя ему ответит: на Гад ОФ Вор 4, сынок..

:raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у нас бюджетники рабы на заводах тоже не собственность государства. Однако ж пляшут под дудку как миленькие.

Начальство скажет надо, значит надо.

Они там не у нас. И Камия не простой рабочий на заводе, а имеет выбор ради чего жертвовать своей репутацией, а ради чего не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только возмутился, когда узнал, что в новом годофваре прыжков не будет и на тебе)..

 

 

У ДМС продажи в три раза больше?

У колхозного форсажа крупные кассы-это что-то значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а че, ремастер олдскула на карентген завезли, пусть теперь попробуют освежить серию, не зайдет ну вернутся на старые рельсы делов то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там не у нас. И Камия не простой рабочий на заводе, а имеет выбор ради чего жертвовать своей репутацией, а ради чего не стоит.

Вот только репутацию просрал не камия, а майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...