Перейти к публикации

Aapoн Гpинбepг: в дeкaбpe Xbox One oбoшeл PlayStation 4 пo пpoдaжaм нa aмepикaнcкoм pынкe.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Aapoн Гpинбepг: в дeкaбpe Xbox One oбoшeл PlayStation 4 пo пpoдaжaм нa aмepикaнcкoм pынкe. 

344872f117d9.png


В декабре 2017 года Xbox One продался на территории США лучше, чем PlayStation 4. Об этом объявил глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг. Представитель Microsoft поблагодарил поклонников за поддержку и "невероятный успех после запуска Xbox One X". Он также рассказал, что наибольшим тиражом по итогам месяца продалась Nintendo Switch. Из этого следует, что в декабрь платформа Nintendo завершила на первом месте, Xbox One на втором и PlayStation 4 на третьем.

 

baeeb6e087ee.jpg

 

Примечательно, что Гринберг раскрыл победу Nintendo Switch еще до того, как об этом сообщила сама Nintendo.

Вчера рейтинговое агентство NPD разослало всем партнерам результаты декабря и высокопоставленный сотрудник Microsoft решил сделать анонс. Точные цифры не раскрываются.

 


 

Источник:https://evrl.to/articles/5a58c20b6ec7f7648727bb6a/aaron-grinberg-v-dekabre-xbox-one-oboshel-playstation-4-po-prodazham-na-amerikanskom-rynke/
http://gamemag.ru/news/125390/microsoft-nintendo-switch-stala-samoy-prodavaemoy-konsolyu-dekabrya-v-ssha-playstation-4-na-tretem-m
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры на руках, места известны - а в новостях "невероятный успех", а по фактике? Или как у азиатов - 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры на руках, места известны - а в новостях "невероятный успех", а по фактике? Или как у азиатов - 9?

Да просто Гринберг троллит фанатов сони, на самом деле продали 100 приставок и вбрасывают через твиттер. А новый босс плейстейшен заблочен, так что ответа не последует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цифры на руках, места известны - а в новостях "невероятный успех", а по фактике? Или как у азиатов - 9?

xbox=9,ps4 < 9, ps4=?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox=9,ps4 < 9, ps4=?

 

Да кому она нужна уже, авито ломится от плоек, распродажи, стоки. Скоро как кукурузу будут продавать 2 по цене 1. Пс4 купил уже даже самый унылый ноугеймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердеж из воздуха. Что еще может ляпнуть маркетолог, а главное без конкретных фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому она нужна уже, авито ломится от плоек, распродажи, стоки. Скоро как кукурузу будут продавать 2 по цене 1. Пс4 купил уже даже самый унылый ноугеймер

Я не купил ) Я у друга брал поиграть. Ничего особенного приставка как приставка. Экзы однотипные, те в какие я играл ( Анч4, Хорайзон ЗиДан, Бладборн. Везде 3 лицо. Может что и ещё конечно есть, но у человека на приставке было ещё Гта и ласт оф Ас , которые я на прошлом поколении прошел.

Так что фигачу я в Марио на свище и не плачу, как Витя АК-47.)))

П.с. и икс мне тоже не упирался, у меня 4к телека нет. А на моей лыже 32" и с толстяка картинка норм. Если мне на свище в очке японца норм, то 32" для меня вообще кинотеатр. )))

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому она нужна уже, авито ломится от плоек, распродажи, стоки. Скоро как кукурузу будут продавать 2 по цене 1. Пс4 купил уже даже самый унылый ноугеймер

Именно поэтому мировые продажи каждую неделю до ноября у пс4 были в 2-4 раза выше, чем у вани

 

Эксы не помогли? Печаль. :mega_cute:

Каждый год бокс продаётся в декабре больше на пару коробок на территории США и каждый раз весь оставшийся год всасывает плойке по мировым продажам в 2-4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год бокс продаётся в декабре больше на пару коробок на территории США и каждый раз весь оставшийся год всасывает плойке по мировым продажам в 2-4 раза

Да, расскажите мне про неважность американского рынка, :laugh1:  и зачем вы купили XOX? Это такой синий мазохизм?

 

Вполне возможно, что экз как раз таки помог

Колупать ведьмака с роботами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, кривой порт крысятника с пека помог хуанчику.

Ну не надо бомбить, он и на PS4 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо бомбить, он и на PS4 будет.

С чего мне бомбить, он у мня и сейчас есть.  И в гораздо лучшем исполнении, чем говноверсия для хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплатформы не нужна.

Для мульти ПК, консоли не нужны  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего мне бомбить, он у мня и сейчас есть.  И в гораздо лучшем исполнении, чем говноверсия для хуана.

У пони склероз, игру уже исправляют. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мульти ПК, консоли не нужны

Для тебя да, я же в гробу видел этот пк.

 

Приходи, когда 60 фпс привезут

Не бойся все будет. 3 Миллиона играют на боксе а соничка теряет прибыль.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не бойся все будет. 3 Миллиона играют на боксе а соничка теряет прибыль.

Вот когда будет, тогда и бухти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда будет, тогда и бухти.

Пони все таки влезла в унитаз. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...