Перейти к публикации

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что уроды из Москвы в своих спасибах не нуждаются. 

Если бедность тебя достала, то надо что-то делать, а не форумах сидеть. Есть масса способов заработать, но надо жопой шевелить. Вон, я не так давно предлагал беспроигрышный вариант - заделаться гомосеком, активничать по этой теме, участвовать там во всяких мероприятиях, пару раз огрести по хлебалу, потом через годик уже можно смело просить убежище в ЛЮБОЙ цивилизованной стране мира. Россия в плане возможностей - страна уникальная, только жопу надо поднять и начать что-то делать.

Да я не на хлебе с водой сижу,но обстановка в целом уже достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я каждый день захожу, только теперь сижу в тени.

http://ic.pics.livejournal.com/a_tushin/74202624/360203/360203_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я каждый день захожу, только теперь сижу в тени.

Нинтендо ниндзя что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Таллине за последние пол года мовы расплодилось,пачками обратно высылают.Так еще и жалуются что там опрокинут,тут дорого все,на фейсбуке обьявление на украинском о поиске работы,заходиш в профиль а там бандера и нацистская символика,пущай эти дебичи у себя на селе дальше сидят..украина - цэ еуропа)))

Ну, что здесь сказать. Таких только больше будет. Каждый год бываю в Украине по 2-3 месяца и вопщем все плохо. Зарплаты типа растут (не у всех), но при этом субсидию отбирают с ростом з/п. В городах продукты стоят уже почти как в Москве. Люди массово едут на заработки. В РФ сейчас ездить очень неудобно (спасибо Порошенке и ко.), поэтом главным образом едут в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса способов заработать, но надо жопой шевелить. Вон, я не так давно предлагал беспроигрышный вариант - заделаться гомосеком, активничать по этой теме, участвовать там во всяких мероприятиях, пару раз огрести по хлебалу, потом через годик уже можно смело просить убежище в ЛЮБОЙ цивилизованной стране мира. Россия в плане возможностей - страна уникальная, только жопу надо поднять и начать что-то делать.

Ого, вот это у вас проблемы границу пересечь.

Нам для этого нужно просто паспорт не забыть в пиджак положить.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не на хлебе с водой сижу,но обстановка в целом уже достала.

Всех достала. Но что делать? 

Вот касательно той же Норвегии, она в НАТО под патронажем США. И да, им хорошо, потому как не надо дофига ресурсов тратить на противостояние. 

А РФ надо тратить. На армию и на все остальное, на санкции. Капитулировать мб и вариант, если бы Россия была другой страной. Но у нас сильны как раз те отрасли, которые нам не позволят иметь под патронажем США - ВПК, атомная энергетика, самолетостроение и т.д. Вопщем бывает такое, когда все варианты фиговые. Но ставить Навального - это однозначно ад и содомия, будет жуткая нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на санкции

:laugh1:

Проблемы России это воровство и кумовство. Но мы все будем валить на противостояние и санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это у вас проблемы границу пересечь.

Нам для этого нужно просто паспорт не забыть в пиджак положить.

О, все-таки украинец ) Вас видно сразу, только Вы какие-то дэбильные фотки постите типа "про рашку"  :men:

К паспорту, кстати, еще и бабло показать и билет обратно и бронь отеля, либо приглашение. 

Ну и вот есть у тебя паспорт по которому в ЕС без визы пускают, дальше то что? ВНЖ тебе не дадут, счет в банке не откроешь, ребенка в школу не отдашь. После 90 дней пребывания - на выход. И то, если по 90 дней будешь сидеть, то в следующий раз могут вообще не пустить. Собсно безвиз ваш он на то туристический, что туристом по нему удобно, а для легальной миграции толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех достала. Но что делать? 

Вот касательно той же Норвегии, она в НАТО под патронажем США. И да, им хорошо, потому как не надо дофига ресурсов тратить на противостояние. 

А РФ надо тратить. На армию и на все остальное, на санкции. Капитулировать мб и вариант, если бы Россия была другой страной. Но у нас сильны как раз те отрасли, которые нам не позволят иметь под патронажем США - ВПК, атомная энергетика, самолетостроение и т.д. Вопщем бывает такое, когда все варианты фиговые. Но ставить Навального - это однозначно ад и содомия, будет жуткая нищета.

пиши ещё :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тут я думал ответить подписчику 1-ого Канала, но по опыту, положительный эффект от такого "просвещения" будет стремиться к нулю.

Пациент всё равно будет пытаться что-то доказать, гневно, в аффекте, стуча дверцей туалета на улице. Посему удалил. Всё же портал игровой. -

 

 

 

8738683.jpg

 

 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,я в восторге от политики путина.Каждый раз заезжая на заправку,молюсь за его здравие и очередной срок.Цены такие,что с ума можно сойти,стал заливать 92,а то бы еще в прошлом году обанкротился на топливе..

Ну а про то,что 80 процентов население живет в клоаке даже писать не буду((

Бензин не особо дороже чем в другом мире(Америку в сравнение ставить не нужно), а то что 80% народа живет в дерьме - так то не в экономике дело, а в воспитании, народ все сидит и ждёт пока ему государство и ремонт сделает и жопу подотрет, а сам ниче делать не хочет, а только причитает как все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все иксы филимон лично в японию в багаже отвозил, когда гонял туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышел из дома в топике и обтягивающих лосинах с флагом ЛГБТ, через сотню метров (или даже раньше) схватил люлей, вызвал полицию, скорую, чтобы все освидетельствовали, и вуаля ты одной ногой уже в своей любимой Канаде.

Причём в жопу то давать и не надо, главное сделать вид что даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём в жопу то давать и не надо, главное сделать вид что даёшь.

А если не успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тут я думал ответить подписчику 1-ого Канала, но по опыту, положительный эффект от такого "просвещения" будет стремиться к нулю.

Пациент всё равно будет пытаться что-то доказать, гневно, в аффекте, стуча дверцей туалета на улице. Посему удалил. Всё же портал игровой. -

 

 

 

Написал подписчик канала 1+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в нефти дело,российский рынок - мертвый рынок.Зачем пытаться оживить то,что мертво?

Какой то ты не патриот.. Путин - приде, тебя - накаже...

1449596156141831089.jpg

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не успеешь?

Ну всегда есть риск, а на другой стороне политическое убежище в развитой стране, с ПМЖ и пособиями, каждый сам в общем решает, хочешь не хочешь, а ради денег работать надо все равно, или руками или жопой или ртом, кому что ближе в общем. А лично меня и в России неплохо кормят, нужно всего-то быть профессионалом в своём деле и попой хоть немного шевелить в сторону работы.

 

Касаемо МС, так они рынок полностью проскакали плойке, че бы им сейчас зад рвать, держат брэнд на плаву, дабы в следующем поколении попробовать опять, да и все. Нет ничего странного в том что Японцы, нация любящая свои японские игры, не покупает платформу на которой этих самых японских игр и нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1::laugh1:

Ну а как, пока лампочку в подъезде не приклеишь - воруют. Приклеил - ленятся отрывать. Пока выключатель в подъезде изнутри не зафиксировал в одном положении - выключали, сейчас же просто проходят мимо ибо ленятся. Пока в подъезде не поставили картонную коробку с надписью "ненужные бумажки сюда", 2/3 рекламных бумажек было наполу, как будто до мусорки донести сложно, а проще себе под ноги насрать. Вот так и везде у нас в стране, вся проблема в воспитании которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...