Перейти к публикации

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая указиловка.

Просто законы рынка.

Коррупция, собственность никак не защищена и так далее.

Банально слишком высокие риски.

Ну, если санкции - это законы рынка, то окей, не вопрос )

Риски везде есть, не только в РФ. Тем не менее именно американцы крайне неохотно работают в РФ. Отношение США и крупных американских компаний к России совершенно точно необъективно с точки зрения рынка. По-моему это уже понятно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то РФ совсем недавно заняла первое место в рейтинге развивающихся экономик, причем по мнению не кого-то там, а Bank of America Merrill Lynch.

Я, в принципе, тоже не в восторге от РФ, но называть Россию бензоколонкой - неадекватно. Собсно на душу населения РФ экспортирует нефти столько же сколько и Канада (ВНЕЗАПНО!), и более чем в 10 раз меньше какой-нибудь Норвегии.

оффтоп: Почитайте на досуге куда идут деньги от экспорта нефти Норвегии и поймете почему Норвегия на 1м месте в мире по уровню жизни, а Россия за 100-е место упала

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то РФ совсем недавно заняла первое место в рейтинге развивающихся экономик, причем по мнению не кого-то там, а Bank of America Merrill Lynch.

Я, в принципе, тоже не в восторге от РФ, но называть Россию бензоколонкой - неадекватно. Собсно на душу населения РФ экспортирует нефти столько же сколько и Канада (ВНЕЗАПНО!), и более чем в 10 раз меньше какой-нибудь Норвегии.

Угу,я в восторге от политики путина.Каждый раз заезжая на заправку,молюсь за его здравие и очередной срок.Цены такие,что с ума можно сойти,стал заливать 92,а то бы еще в прошлом году обанкротился на топливе..

Ну а про то,что 80 процентов население живет в клоаке даже писать не буду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще и живет лучше, чем эти какие-нибудь страны!

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/15494/54496311.e8/0_8e747_b277e31b_XL.jpg

Я так понимаю ты украинец?

 

Угу,я в восторге от политики путина.Каждый раз заезжая на заправку,молюсь за его здравие и очередной срок.Цены такие,что с ума можно сойти,стал заливать 92,а то бы еще в прошлом году обанкротился на топливе..

Ну а про то,что 80 процентов население живет в клоаке даже писать не буду((

Все относительно. При капитализме бедные будут всегда. Но ты можешь радоваться что живешь, например, не в Украине. Там 92 в 1,5 раза дороже, а зарплаты почтив  3 раза ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Все относительно. При капитализме бедные будут всегда. Но ты можешь радоваться что живешь, например, не в Украине. Там 92 в 1,5 раза дороже, а зарплаты почтив  3 раза ниже.

Та же самая постсоветская клоака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все относительно. При капитализме бедные будут всегда. Но ты можешь радоваться что живешь, например, не в Украине. Там 92 в 1,5 раза дороже, а зарплаты почтив 3 раза ниже.

А зачем им там бензин? Сало выращивать и пешком можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: Почитайте на досуге куда идут деньги от экспорта нефти Норвегии и поймете почему Норвегия на 1м месте в мире по уровню жизни, а Россия за 100-е место упала

Россия - не Норвегия, увы. Разные страны, разные вводные, разные задачи.

 

Та же самая постсоветская клоака.

 

 

Все относительно. При капитализме бедные будут всегда. Но ты можешь радоваться что живешь, например, не в Украине. Там 92 в 1,5 раза дороже, а зарплаты почтив  3 раза ниже.

С чего вдруг та же? Уровень жизни в РФ разительно выше. Это все равно, что сказать что РФ и Норвегия - один хер. Так что можно радоваться, что живем не в Украине. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего вдруг та же? Уровень жизни в РФ разительно выше. Это все равно, что сказать что РФ и Норвегия - один хер. Так что можно радоваться, что живем не в Украине. 

Это я еще должен спасибо говорить этим уродам из москвы? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть диванных аналитиков в треде , которые "сделали бы вот эдак". Да, да , уже щас майки с оферами вам в лс стучать будут. Они то очевидных вещей естесно не видят , просто так сидят зп пилят.

 

По факту есть кайнд оф кулстори на эту тему. У нас как-то часть впс-ок корпоративных была куплена с поддержкой от майкрософт , банковский цитрикс клауд локальный с их гипервизорами. И мне по долгу службы приходилось с клауд архитектами азиатами общаться с той стороны. Чисто по практическим вопросам и дальше иногда за жизнь.

 

И смотря на весь стек продуктов майков , будь то .net платформа , будь то винда или ящик, сложилось впечатление что компания постепенно обросла бюрократией и потеряла людей с вижином своих продуктов. Есть множество талантливых людей там , которые умеют и знают как нужно локально решать проблемы. Есть отдельные практически идеально работающие части продуктов, с них сейчас они и живут в плане денег, а видения как это должно в целом работать как "продукт" и куда развиваться уже нет. Нет оркестраторов которые бы владели общей стратегией . Они были пока был биллибой , были пока был (прости господи) балмер.

 

В этом главная проблема, а провтыканная ниша рынка - это одно из тысяч последствий .

Все правильно сказал. При чем, я уже давно как то изложил мысль, что майков будто русские покусали, ибо в наших газпром/роснефть все тоже самое (работал в роснефти, сейчас в газпроме. И все очень плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им там бензин? Сало выращивать и пешком можно

На сале сейчас не прожить. Плюс селян гонять начали - по правилам ассоциации с ЕС нельзя торговать тем что вырастил сам. Вопщем выход у украинского села сейчас один - ехать куда-нибудь на заработки. Оно и правильно - нефиг бедность разводить, пускай люди хоть поживут нормально, пускай даже не в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается, из 199 японцев, у которых поломались видаки, 9 из них решили взять проапгрейденный проигрыватель?

американцев с военбаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Чего-то я в эти цифры не верю... Посудите сами... Есть понятие статистики. 9 - это не цифра продаж, это какая-то погрешность :laugh1:

В праздники, когда метут все подряд... в мягко говоря не очень бедной  Японии, вероятно со всякими скидками... Какая-то чушь.

Если так, то МС нужно срочно переключаться на наш рынок... Я своими глазами в магазине видел, как покупают XOX два раза в МВИДЕО... Зашел случайно. Значит это при мне сделали 22% продаж от всего рынка Японии XOX за Январь 2018 :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Да мы вообще мега рынок для МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, аккуратнее. Может прибежать один камрад и назвать всех гнилью, кто не любит уровень жизни в раисе и москалей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сале сейчас не прожить. Плюс селян гонять начали - по правилам ассоциации с ЕС нельзя торговать тем что вырастил сам. Вопщем выход у украинского села сейчас один - ехать куда-нибудь на заработки. Оно и правильно - нефиг бедность разводить, пускай люди хоть поживут нормально, пускай даже не в своей стране.

Законы ЕС для страны,которой до этой ЕС,как до луны  :loool:  :loool:

 

Ребятки, аккуратнее. Может прибежать один камрад и назвать всех гнилью, кто не любит уровень жизни в раисе и москалей...

Кто этот чувак,с сотней розовых очечей на мордашке?

 

Мда... Чего-то я в эти цифры не верю... Посудите сами... Есть понятие статистики. 9 - это не цифра продаж, это какая-то погрешность :laugh1:

В праздники, когда метут все подряд... в мягко говоря не очень бедной  Японии, вероятно со всякими скидками... Какая-то чушь.

Если так, то МС нужно срочно переключаться на наш рынок... Я своими глазами в магазине видел, как покупают XOX два раза в МВИДЕО... Зашел случайно. Значит это при мне сделали 22% продаж от всего рынка Японии XOX за Январь 2018 :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Да мы вообще мега рынок для МС.

Обидно,что на нас они забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять диванные миллионеры с кредитными плейстейшанами указывают майкрософту как надо вести бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще должен спасибо говорить этим уродам из москвы? :loool:

Думаю, что уроды из Москвы в своих спасибах не нуждаются. 

Если бедность тебя достала, то надо что-то делать, а не форумах сидеть. Есть масса способов заработать, но надо жопой шевелить. Вон, я не так давно предлагал беспроигрышный вариант - заделаться гомосеком, активничать по этой теме, участвовать там во всяких мероприятиях, пару раз огрести по хлебалу, потом через годик уже можно смело просить убежище в ЛЮБОЙ цивилизованной стране мира. Россия в плане возможностей - страна уникальная, только жопу надо поднять и начать что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот чувак,с сотней розовых очечей на мордашке?

 

Полагаю, что москвич. Ник писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош про политику, вы ещё назовите того кого нельзя называть, царь батюшка Саакашвили его называл, вообще форум заблокируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять диванные миллионеры с кредитными плейстейшанами указывают майкрософту как надо вести бизнес.

О! Привет! А ты куда пропал!? Что-то давно не видно тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из дома в топике и обтягивающих лосинах с флагом ЛГБТ, через сотню метров (или даже раньше) схватил люлей, вызвал полицию, скорую, чтобы все освидетельствовали, и вуаля ты одной ногой уже в своей любимой Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Привет! А ты куда пропал!? Что-то давно не видно тебя ;)

Привет! Я каждый день захожу, только теперь сижу в тени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сале сейчас не прожить. Плюс селян гонять начали - по правилам ассоциации с ЕС нельзя торговать тем что вырастил сам. Вопщем выход у украинского села сейчас один - ехать куда-нибудь на заработки. Оно и правильно - нефиг бедность разводить, пускай люди хоть поживут нормально, пускай даже не в своей стране.

У нас Таллине за последние пол года мовы расплодилось,пачками обратно высылают.Так еще и жалуются что там опрокинут,тут дорого все,на фейсбуке обьявление на украинском о поиске работы,заходиш в профиль а там бандера и нацистская символика,пущай эти дебичи у себя на селе дальше сидят..украина - цэ еуропа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...