Перейти к публикации

Hori представила новый контроллер для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да да и аждимиай кабель родной просто прорыв в аждиимай кабелях, полижи его в знак преданности сони

я разве спрашивал твоё бесполезное мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: Конечно, лучше бы pro evolution controller сделали изначально беспроводным, тогда я бы его лучше взял. А этот... выглядит хуже, но если действительно будет стоить дешевле обычного дс4, то скорее всего возьму. На пылик лучше иметь 2 пада всё-таки, ибо разряжаются быстро :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Хотя бы задние кнопки сделали.

На прошлом есть, но он Про. Здесь порезали в угоду казуалам, ноющим про Блютус и вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На прошлом есть, но он Про. Здесь порезали в угоду казуалам, ноющим про Блютус и вибрацию.

Ну вот надо и то, и то оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, самое правильное и единственно верное на Н64.

 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хрень. стандартный джой у сони суперский, нафиг нужно что то еще

:true_story: а тут еще расплолжение стиков это адовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке.

Но! Они до сих пор не научились вставлять разъём гарнитуры!!!! Видимо следующий шаг, после встроенных вибро-моторов.

Надо будет прикупить джойст, а то мой старый Хори уже неслабо так пообтёрся.

А что, в предыдущем небыло вибры и наушников?о_0 ОМГ, зачем они вообще нужны тогда? :men_scary:

Лучше уж тогда кастомный ДШ4 взять, который с лепестками. Или кронусмакс+элит контроллер, если совсем на эстетство тянет. Тем более, вроде как, последние версии кронусмакса могут в аудиоразъём и беспроводное подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится именно такое расположение стиков , если у нас будет стоить не дороже 5к можно будет задуматься о покупке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вот именно это утверждение всегда вызывало фэйспалм. КТО решил что боксовое расположение правильное? Оно тупо другое.

Для анатомически удобного положения большого пальца, боксовское расположение как раз правильное. На дуалшоке играя в драйвклаб большой палец устает из-за того что приходится тянуться до стика, на хуанопаде стик передвинут к большому пальцу, что на много удобнее. 

 

Говно-джой, похож на богомерзкий хуанопад. 

А обосновать чем-то можешь? (касается кстати всех кто топит за дуалшок). Я вот например играю на обоих консолях, потому знаю, что дуалшок неудобен (выше описал почему). Тебе то откуда знать, если ты на хуанопаде не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для анатомически удобного положения большого пальца, боксовское расположение как раз правильное. На дуалшоке играя в драйвклаб большой палец устает из-за того что приходится тянуться до стика, на хуанопаде стик передвинут к большому пальцу, что на много удобнее.

 

 

с ходи к врачу, пусть пальцы поправят. До этого играл на 360 всё огонь было, четыре года играю на дш4 всё отлично, что в гонках, что в шутерах

 

Какие надо иметь пальцы, что бы не дотянуться до стика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать геймпад страшнее дуалшока это надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие надо иметь пальцы, что бы не дотянуться до стика

Я не писал что не дотягиваюсь до стика, херню не неси. Я писал что на дуалшоке надо тянуться к стику, а на хуанопеде не надо тянуться потому что стик уже под пальцем

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не писал что не дотягиваюсь до стика, херню не неси.

я на играл в онлайн шутеры на дш4 уйму времени и ничего не уставало и не болело, как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для анатомически удобного положения большого пальца, боксовское расположение как раз правильное. На дуалшоке играя в драйвклаб большой палец устает из-за того что приходится тянуться до стика, на хуанопаде стик передвинут к большому пальцу, что на много удобнее.

 

 

А обосновать чем-то можешь? (касается кстати всех кто топит за дуалшок). Я вот например играю на обоих консолях, потому знаю, что дуалшок неудобен (выше описал почему). Тебе то откуда знать, если ты на хуанопаде не играешь?

Так себе обоснование.

На мой взгляд пофиг, боксовый или плоечный пады. Разве что на дш пальцы не перекошены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на играл в онлайн шутеры на дш4 уйму времени и ничего не уставало и не болело, как так?

Ну может у тебя пальцы длиннее. На хаунопаде стик к большому пальцу ближе это факт. Наиграв на дуалшоке много времени, так к нему и не привык окончательно, поскольку ощущение небольшого неудобства остается, хаунопад же сидит в руках идеально. не знаю что мешает сони просто поменять стик и крестовину местами, это же намного удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал что не дотягиваюсь до стика, херню не неси. Я писал что на дуалшоке надо тянуться к стику, а на хуанопеде не надо тянуться потому что стик уже под пальцем

у меня товарищ наоборот про дуалшог грит, мол на нем удобно палец не устает не то что на хбоксовском..

у меня батхерта не вызывает не один ни второй, правда дш3 ток пользовал, как там на дш4 хз, на третьем по мне 2 минуса акум и аналоговые курки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что мешает сони просто поменять стик и крестовину местами, это же намного удобнее.

Тебе да другим нет, тоже верно?

Сделали бы пады где можно не разберая пад, меня стик с крестовиной, вот это да

 

@norztf, дш3 в руках не держал, но судя по виду он такой же как с первой плойки, но реально мелкий и неудобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ наоборот про дуалшог грит, мол на нем удобно палец не устает не то что на хбоксовском..

у меня батхерта не вызывает не один ни второй, правда дш3 ток пользовал, как там на дш4 хз, на третьем по мне 2 минуса акум и аналоговые курки..

Ну это скорее всего вкусовщина, ведь анатомические особенности ладоней у всех разные. Боксовский например как для моих рук специально создан, он сидит просто идеально, после него дуалшок уже не то, несмотря на то, что на нем наиграно много часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может у тебя пальцы длиннее.

А вот это уже ломает стереотипы что дш4 для мелких ручек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...