Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn сoбpал 9 «плaтинoвыx» нагpад в ежегoднoм гoлocoвaнии читатeлeй PlayStation Blog


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сюжет и музыка как минимум. Актерская игра и арт хэлблейд запросто. В любом случае, хорайзон в этих категориях я даже не учитываю. Посредственная игра конкретно в этих категориях. Выделяется она разве что чисто техническим исполнением.

помоему там саунд - бомба. Хотя в ниере тоже хороший. И сюжет, абсолютно нормальный. Ну то что не хуже чем в ниер вот это точно. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне утомляет быстро, не осилил и половины игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот момент я понимаю прекрасно, но совесть то надо иметь. Музыка и актерская игра вообще за гранью понимания.

Совесть и фанат, вещи несовместимые:D

 

Актерская игра ладно, а что с музыкой не так?

 

https://youtu.be/-SNQGyVW_YI

Так главная тема шикарна спору нет, а в остальном саунд хороший, но не убер. Просто по одной главной теме не судят.

 

Блин, Хорайзон хорошая игра, особенно с учётом того кто ее делал, но нет в ней игры года.

 

Да, хорошая история, моя так одна из самых любимых, да графон красивый, да музыка на уровне, однако физики нет вообще, интерактивность вообще в минус ушла, побочки на уровне плинтуса, открытый мир мертвый, техническая реализация геймплейной механики вся в дырах, какая здесь игра года вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с музыкой не так?

Кроме темы Элой ни один трек не запомнился. :dontcare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это и люблю PS4: шикарный эксклюзив обсырают, потому что есть выбор.

Зажрались, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна, хотя и не тянет на лучший саунд, актера, историю, арт.

А затягивает именно необычным сеттингом и хорошей боевкой - это тот самый отличный геймплей. Все остальное - вторично.

Но таки удивительно, да, как от создателей трешовых шутеров могла выйти такая шикарная годнота в новом для них айпи и жанре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее новое IP последних лет, игра года, и самая красивая картинка в открытом мире. Жду вторую часть на PS5, это будет бомбочка бомбочек

 

Купи ее в начале. :men:

 

И что будет ?

 

Чет я проорал здесь :laugh1: То есть, для йодушки это супер-пупер и ждет он 2 часть, при том, что и в первую не играл?  :think:  А если играл, то в тройках? Ну это стыд и срам... :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, я конечно все понимаю, но неадекват сплошной. Лучший арт, актерская игра, саундтрек, сюжет - вообще ниразу. Хэлблейд и нир на десять голов выше в этих категориях.

тоже удивился такому раскладу, но по видимому для многих слово эксклюзив все решает. А так в том же наир один из самых лучших саундов в играх последних лет.

 

Актерская игра ладно, а что с музыкой не так?

 

https://youtu.be/-SNQGyVW_YI

послушай саунд наир и сам ответишь на свой вопрос.

 

Вот за это и люблю PS4: шикарный эксклюзив обсырают, потому что есть выбор.

Зажрались, вообщем.

Шикарным был блодборн, а это просто хорошая игра. Как раз на фоне того, что шикарных и просто хороших игр сейчас не так много вышло, хорайзен и выбилась в первый ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, сюжет и геймплей действительно лучшие в горизонте, но актёрскую игру я бы присудили хеллблейду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я проорал здесь :laugh1: То есть, для йодушки это супер-пупер и ждет он 2 часть, при том, что и в первую не играл?  :think:  А если играл, то в тройках? Ну это стыд и срам... :facepalm:

Может вообще на ютубе, а нам тут заливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо найти время и пройти Ведьмака 3 и Хорайзон... обе лежат давно :(

Если не хочешь опплевать хоризон, сначала пройди его, а потом ведьмака, иначе хоризон не зайдет в плане мира и сюжета, нпс и музыки, в общем, почти всего, кроме красоты мира и боевки. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не хочешь опплевать хоризон, сначала пройди его, а потом ведьмака, иначе хоризон не зайдет в плане мира и сюжета, нпс и музыки, в общем, почти всего, кроме красоты мира и боевки.

Ну или большой промежуток сделать между прохождениями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не хочешь опплевать хоризон, сначала пройди его, а потом ведьмака, иначе хоризон не зайдет в плане мира и сюжета, нпс и музыки, в общем, почти всего, кроме красоты мира и боевки.

Да я в обе игры побегал немного часиков и вкурсе что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзн-скучнейшая игра. Унылый открытый мир,мешающий погрузиться в более-менее интересный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну или большой промежуток сделать между прохождениями)

Не поможет, после Ведьмака ничего не поможет

 

 

Хорайзн-скучнейшая игра. Унылый открытый мир,мешающий погрузиться в более-менее интересный сюжет.

И отличнейшая Октерская игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще на ютубе, а нам тут заливает)

КАК можно не купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОДНУЮ игру, при том, что она вместе с допом Фроузен Уайлдс стоит всего 30 баксов!? Опять же, это неуважение ни к игре, ни к разработчикам. И эти люди еще чего-то поют о божественных экзах и качестве игр в целом. Истинный соне-фанатизм на уровне быдло-жлобства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да,в списке у допа к анчу-2 место за лучший сюжет.Впрочем у меня все.

Блин и не поспоришь.

 

 

КАК можно не купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОДНУЮ игру, при том, что она вместе с допом Фроузен Уайлдс стоит всего 30 баксов!? Опять же, это неуважение ни к игре, ни к разработчикам. И эти люди еще чего-то поют о божественных экзах и качестве игр в целом. Истинный соне-фанатизм на уровне быдло-жлобства :(

Не люди, а только один людь, больше вроде таких нет. Хотя стоп, зелень же постоянно хвастаются, как они игры на хайван за копейки берут. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК можно не купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОДНУЮ игру, при том, что она вместе с допом Фроузен Уайлдс стоит всего 30 баксов!? Опять же, это неуважение ни к игре, ни к разработчикам. И эти люди еще чего-то поют о божественных экзах и качестве игр в целом. Истинный соне-фанатизм на уровне быдло-жлобства :(

Не пойму, что так всех с троек бомбит. Это же как вторичка - купил, прошел, продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сюжет? Вы шутите или вам по 10 лет? Или вы терминатора 2 не смотрели? :laugh1:

Обычный замес между роботами и людьми где роботы думают что они живые, а люди, что они роботы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люди, а только один людь, больше вроде таких нет. Хотя стоп, зелень же постоянно хвастаются, как они игры на хайван за копейки берут.

Этот один людь всю зелень по жлобству перекрывает :D

И вообще, ты хоть затыкаешь нос, когда пишешь мне? :)

 

Не пойму, что так всех с троек бомбит. Это же как вторичка - купил, прошел, продал.

Да не бомбит. Если игра паршивенькая - так и надо делать. Показать свое отношение к этому.

Но если игра годная, надо поощрить разработчика. Все должно быть по справедливости.

 

А в итоге имеем, что инди-шминди средней паршивости за копейки разбирают миллионы, а качественные ААА-тайтлы жопятся в одну харю купить. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...