Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё на форуме так радужно выглядит. В нашей чудо стране неплохо побегать с бумажками придется, постоянно ожидая ответа неделями,попутно впитывая агрессию и негатив от продаванов, чтобы этот закон действовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, если возвращать технически исправный товар, то проблем не должно быть, по крайней мере в мвидео и Ситилинк нормально забирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, если возвращать технически исправный товар, то проблем не должно быть, по крайней мере в мвидео и Ситилинк нормально забирают.

Ну это потому что на встречу идут покупателю обычно, а так могут конечно и залупиться и как минимум на ст.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, если возвращать технически исправный товар, то проблем не должно быть, по крайней мере в мвидео и Ситилинк нормально забирают.

Я зимой с наушниками бегать задолбался в мвидео, звучали калово. Постоянно ожидание ответа и проверки-экспертизы.

Сдать хотел в тот же день, ультра каловое звучание оказалось.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой с наушниками бегать задолбался в мвидео, звучали калово. Постоянно ожидание ответа и проверки-экспертизы.

Сдать хотел в тот же день, ультра каловое звучание оказалось.

Ну так они попадают в список невозвратного товара по габаритам и прочему из-за гигиенической составляющей, говорю же: заказывайте через инет, тогда вас отшить по этим спискам не могут.

 

в том же , мвидео можно спокойно вернуть в течение 14 дней ( вроде)

Могут вернуть, а могут и не вернуть за технически сложный товар проданный в розницу. Покупки через инет обязывают их принять товар в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пират-комьюнити уже вовсю дампят уровни мм2.

 

Super Mario Maker 2 Top weekly course dumps.

 

Week 1

Top 60 variety courses

Top 60 Super Expert courses

Top 60 Asia only/Super Expert courses

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажите че там ща с прошиваюмостью свитча, надо искать ревизию старую или новые тоже поддаются, а то знакомый хочет приобрести, но с этим вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажите че там ща с прошиваюмостью свитча, надо искать ревизию старую или новые тоже поддаются, а то знакомый хочет приобрести, но с этим вопросы

https://switch.customfw.xyz/#%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-fus%C3%A9e-gel%C3%A9e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шитой консоли в онлаен никак?

Марио карт, сук, очень крутой

Я тут уже одному советовал под онлину цепануть задарма виию. Тот ж мейкер, ссб, маревокарт и сплатун в фри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут уже одному советовал под онлину цепануть задарма виию. Тот ж мейкер, ссб, маревокарт и сплатун в фри

9000 за 9 летнюю консоль это не задорма, так там ещё плюс за доставку оплата. А в моем городе вообще 13000 виию стоит на Авито, где ж это дарма? Мне религия не позволяет взять консоль бу на 1000 руб дешевле новой Нинтендо свитч в мвидео. Тем более у меня свитч прошитый есть. А поддержать производителя ради Марио мейкер мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9000 за 9 летнюю консоль это не задорма, так там ещё плюс за доставку оплата. А в моем городе вообще 13000 виию стоит на Авито, где ж это дарма? Мне религия не позволяет взять консоль бу на 1000 руб дешевле новой Нинтендо свитч в мвидео. Тем более у меня свитч прошитый есть. А поддержать производителя ради Марио мейкер мне приятно.

хорош заливать, тебе вариант был скинут, где с мин телодвижениями (слитие пропада) выходила вию в 5-6тр и плюс доставка (около 500р). Вариантов хороших искать и воздастся. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну найди ещё человека которому пропал за 3-4 тысячи нужен на приставку прошлого поколения... Это такая сомнительная скидка, которая может быть, а может и не быть. Так что цена была 9 т.р. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth,8тр с пропадом. За 2тр ориг пропад ушёл б за неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы чисто новый сыч за 200$ цепанул для онлина, но я подожду результатов по батарее и экрану. Но с другой стороны лучше уже подождать сыч про еси выйдет вместе с botw 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth,8тр с пропадом. За 2тр ориг пропад ушёл б за неделю

Ну я все таки взял свитч с Марио мейкер 2, и не жалею. Онлайн там будет ещё лет 5, а на виию не сегодня завтра все отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все таки взял свитч с Марио мейкер 2, и не жалею. Онлайн там будет ещё лет 5, а на виию не сегодня завтра все отключат.

Мк7 онлин жив, когда оф поддержка давно прекращена. Слава пиратишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мк7 онлин жив, когда оф поддержка давно прекращена. Слава пиратишу!

MK7 ТОП был по выходу на 3DS, на вию и свитче MK8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK7 ТОП был по выходу на 3DS, на вию и свитче MK8

Я про мк вии, опечаталс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

посоны а как вульф новый запустить?

Также как и другие новые игры:

*Обновляешь атмосферу и прошивку свича.

*Выбираешь иконку игры, жмешь А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это не мое

Тогда на ютабе проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...