Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Cifra сказал:

Picofly, пчелка. По факту представляет собой малину, задача которого пробрасывать пейлоад. Чип стоит рублей 200, значит платишь тока за работу. 

На олед нормально ставится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AZRAEL сказал:

На олед нормально ставится ?

Отлично ставится. Мне ставили под ключ за 6500, это самая дорогая цена, т.к. надо чип поднимать, подпаиваться и реболлить обратно. 1-2 ревизии 4000, лайт 4500 стоит.

 

@AZRAEL Я только пожалел, что не поставил его раньше. Там минусов нет, одни жирные плюсы. Хочешь пользуйся стоковой прошивкой, хочешь на пиратке сиди. Я сначала не хотел ставить, но когда новую зельду барыги стали продавать по 7500, я понял, что дальше так жить нельзя.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.11.2023 в 21:29, Cifra сказал:

за 6500, это самая дорогая цена, т.к. надо чип поднимать, подпаиваться и реболлить обратно

@AZRAEL

Все так ставят на олед или есть варианты?

У меня у самого лаит прошитый. Вот хочу олед еще взятт. Без прошивки вообще печально и даже не только в ценах на игры дело. Без разгона во многих играх жестко падает разрешение. А разогнать на чифире сейчас можно нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я слышал что какой-то взлом методом картриджа, типа вставляешь и все прошивантся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

10 часов назад, John_Degweed сказал:

Я слышал что какой-то взлом методом картриджа, типа вставляешь и все прошивантся

Это не прошивка, а хардварное воспроизведение. Нюансов много, игры сейчас совсем не то, что было во времена 3дс, только после нескольких патчей игра начинает работать как надо

На прошитом свиче гораздо больше вкусностей, тот же чифир с возможностью запускать зельду в 60фпс, chiaki со стриммингом игр с пс5 и тот же moonlight для стримминга с ПК nvidia.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На mig-switch открыли предзаказы. Цена конечно кусается: без карты памяти 8 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BAS сказал:

На mig-switch открыли предзаказы. Цена конечно кусается: без карты памяти 8 тыс.

8тыр :peepoRIP:

Может китайцы как-нибудь подсуетятся с 300 рублёвыми клонами? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований для бана, как сказал чел выше в видео. Эта штука эмулирует карик, соответственно всё патчи на игры будут прилетать и ты сидишь в сток прошивке, это же не цифровая копия игры с магазина, а дамп картриджа. Норм вещь, если не нужны разгоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
20.01.2024 в 12:05, Cifra сказал:

Не вижу оснований для бана, как сказал чел выше в видео. Эта штука эмулирует карик, соответственно всё патчи на игры будут прилетать и ты сидишь в сток прошивке, это же не цифровая копия игры с магазина, а дамп картриджа. Норм вещь, если не нужны разгоны. 

Нинка может индифицировать какую копию игры запустили. И если у паре тысяч человек будет запущен один картридж, то Нинка возможно может начать что то подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...