Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня как раз только сейчас оба заказа сами отменили после фейковой отправки. Денег ждать ещё долго. Прошлый деспут возвращался 3-4 недели.

Надеюсь сплатуновский пропад придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Buldozer сказал:

Крч меня кинул китайчик. Хз как, но постараюсь ему отзыв влепить. 

Оке, мне вроде везут чип, тока хз когда будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

avito-1656083646940-shot.jpg

Все равно дорогое удовольствие, 26к приставка, 8к чип, 5к работа, 3к карта памяти на 256...(сандиск будь он неладен, 30мегабайт на запись ..)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carna3 сказал:

avito-1656083646940-shot.jpg

Все равно дорогое удовольствие, 26к приставка, 8к чип, 5к работа, 3к карта памяти на 256...(сандиск будь он неладен, 30мегабайт на запись ..)

У меня приставка вышла 23 , чип 7 , карта 1600 (на 128 Самсунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самая первая партия приставки май 2017 вроде. прошивай-ка без чипа значит?

 

и с чипом бан не словить? вот думаю первую ревизию прошить если можно без чипа, а для лицки своей взять лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sherhan сказал:

у меня самая первая партия приставки май 2017 вроде. прошивай-ка без чипа значит?

 

и с чипом бан не словить? вот думаю первую ревизию прошить если можно без чипа, а для лицки своей взять лайт

По серийному номеру пробивается, вбей первые 9 символов:

https://ismyswitchhackable.github.io/

Скорее всего, если 2017 год, то прошивайка софтварная, установка чипа не требуется, там только контакты замкнуть надо на джойконе и загрузить один файл по usb.

Там суть в чем, сама консоль на мобильной тегре построена, со всеми особенностями мобильного типа recovery. ранее в свичах была уязвимость, позволяющая получить доступ к загрузчику и загрузить свой неподписанный код.

Потом эту дыру закрыли и открыть ее было можно только путем пайки чипа.

Если правильно использовать свич, то бан не словишь. Для пиратки и лицензии используются две разные операционки, на пиратской операционке (emunand) стирается серийный номер консоли, поэтому nintendo не понимает какую именно консоль надо банить.

Но в любой момент можно перезагрузиться в лицушную операционку, где не будет ни одного намека что консоль взломана, и играть по сети.

Главное в лицушные игры с пиратской операционки не заходить, велик риск модифицировать сохранения, а это уже палится нтнтендой.

Если собираешься свич чисто под пиратку использовать, то вторая операционка не нужна (весит она порядка 30гб, место сэкономишь), достаточно забэкапить серийному и стереть его.

Изменено пользователем Carna3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, все прям разложил

значит карик не включать на пиратке и все будет ок? ну и онлайн постоянно должен быть выключен на пиратской операционке?

чипать точно не надо, уязвимость есть при проверке.

просто брат хочет купить свич, и я подумал зачем тратиться на чип можно мою прошить, а мне пусть отдаст новый для лицки и онлайна

не думал что все так красиво сделали пираты, 2 операционки и нинка ничего не видит и не забанит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лицуху тоже можно играть на пиратке, только читами не пользуйся, потому что их следы в сохранках остаются. Если без читов- то все ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 09:52, Carna3 сказал:

 

Если собираешься свич чисто под пиратку использовать, то вторая операционка не нужна (весит она порядка 30гб, место сэкономишь), достаточно забэкапить серийному и стереть его.

Забекапить что? Не понял 

А оригинальную операционку можно скопировать на комп и удалить со свича, а потом при необходимости опять поставить? Или уже обратно ее будет так просто не поставить? Просто на 90% думаю буду на пиратке в офлайн,и 30 гб не лишние, но мало ли захочу лиц и онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROZKO сказал:

Забекапить что? Не понял 

А оригинальную операционку можно скопировать на комп и удалить со свича, а потом при необходимости опять поставить? Или уже обратно ее будет так просто не поставить? Просто на 90% думаю буду на пиратке в офлайн,и 30 гб не лишние, но мало ли захочу лиц и онлайн

У меня предыдущий свич был без серийника, поэтому я эмунанд не делал, он 30гб на карте занимает. У оледа- 64 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Carna3 сказал:

У меня предыдущий свич был без серийника, поэтому я эмунанд не делал, он 30гб на карте занимает. У оледа- 64 гига.

Так его можно удалить и потом если что поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ROZKO сказал:

Так его можно удалить и потом если что поставить? 

Можно, если сделать бэкап серийного ключа и стереть его с консоли, в ином случае будет бан при выходе в онлайн, и ты на своей консоли в сеть уже не выйдешь.

Я вообще хз чё ты париться, купи 256/512 карту, они не такие дорогие, свич не привередлив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Можно, если сделать бэкап серийного ключа и стереть его с консоли, в ином случае будет бан при выходе в онлайн, и ты на своей консоли в сеть уже не выйдешь.

Я вообще хз чё ты париться, купи 256/512 карту, они не такие дорогие, свич не привередлив 

 Так уже купил. Просто думаю зачем мне образ оригинальной системы если заходить в неё не планирую. Но ладно, не буду лучше трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 19:09, ROZKO сказал:

 Так уже купил. Просто думаю зачем мне образ оригинальной системы если заходить в неё не планирую. Но ладно, не буду лучше трогать)

Образ системы храни в любом случае

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все умные, но мало ли. Образ сыча на компе рекомендую завинрарить. У меня, например, по итогу файл сжался до 900 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

IMG-20220710-131247.jpg

 

Подбери банку и сядь!

Офигеть, только на взломанной есть возможность поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Офигеть, только на взломанной есть возможность поиграть?

Да, конечно не без танцев с бубном, полноценно рабочей игрой это сложно назвать, В начале Барни не может скинуть монтировку, из-за того что она задевает перила, в итоге она наверху дропается и для того что бы её достать нужно городушки из палетоа делать. Когда подбираешь пистолет, то переклбчитьсч на монтировку нельзя, портал не предусматривал смену оружия. Кароче ковырять надо игру...  Анимаций вообще нет практически, фигурки передвигаются без движений. но играется в 60фпс и 1080р в доке. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carna3 сказал:

Да, конечно не без танцев с бубном, полноценно рабочей игрой это сложно назвать, В начале Барни не может скинуть монтировку, из-за того что она задевает перила, в итоге она наверху дропается и для того что бы её достать нужно городушки из палетоа делать. Когда подбираешь пистолет, то переклбчитьсч на монтировку нельзя, портал не предусматривал смену оружия. Кароче ковырять надо игру...  Анимаций вообще нет практически, фигурки передвигаются без движений. но играется в 60фпс и 1080р в доке. 

Блин вот бы в допиленную я бы с удовольствием поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто вкурсе. Взомал свою консоль, при запуске некоторых игр пишет нехавтает места для сохранения - все что можно оттуда удалил,  как-то можно раздел сделать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, valentin74 сказал:

Подскажите кто вкурсе. Взомал свою консоль, при запуске некоторых игр пишет нехавтает места для сохранения - все что можно оттуда удалил,  как-то можно раздел сделать больше?

Если на внутренней памяти не достаточно места, то можно перенести установленные игры на микро сд карту.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перенесено на карту, но приставка показывает что для сохранений доступно всего 60 мб

Изменено пользователем valentin74
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
23.07.2022 в 19:45, Carna3 сказал:

IMG-20220723-193648.jpg
IMG-20220723-185817.jpg

Взломанный сыч оч интересно

Это как? Через адские костыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ROZKO сказал:

Это как? Через адские костыли?

почему адские? если карта nvidia качаешь hombrew приложение на сыч и играешь через moonlight, там настройка секунд 10, мунлайт сам видит твой комп в домашней сети.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...