Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Работает всё

через тинфоил не все игры встают, у энимал бесконечная загрузка, а кингдом амалур вообще выдает ошибку. Это я кривой или лучше с компа устанавливать игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через тинфоил не все игры встают, у энимал бесконечная загрузка, а кингдом амалур вообще выдает ошибку. Это я кривой или лучше с компа устанавливать игры?

Игры и патчи больше 2гб устанавливать - лотерея. Тинфойл криво очень работает и лучше все с рутрекера тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ок, спс, ещё языковые пакеты не устанавливаются, Скайрим вот не встал на русском языке Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ок, спс, ещё языковые пакеты не устанавливаются, Скайрим вот не встал на русском языке

Всё там ставится, и пакеты, и моды.

На рутрекере качай, в dbi устанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры и патчи больше 2гб устанавливать - лотерея. Тинфойл криво очень работает и лучше все с рутрекера тянуть.

у меня почему-то nut не видит :( ставлю через тинфойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа завершена, потому что произошла ошибка.

 

Что делать? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа завершена, потому что произошла ошибка.

 

Что делать? Кто сталкивался?

Криво поставил игру/апдейт, либо версия прошивки/взлома старые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа завершена, потому что произошла ошибка.

 

Что делать? Кто сталкивался?

Бывает, что из-за фанатского перевода игра крашится. Попробуй без него запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Криво поставил игру/апдейт, либо версия прошивки/взлома старые

у меня 9.0 атмосфера оказывается, надо обновлять до последней. Бэкап не сделан, пока боюсь обновлять, как нибудь потом, значит

 

Хотя дивинити ориджинал Син спокойно запускается, а там вообще 10.2 требуется прошивка.

Не запустились следующие игры:

Kingdom of Amalur, Animal Crossing, Ninja Gaiden

Ставил и через тинфоил и напрямую через DBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 9.0 атмосфера оказывается, надо обновлять до последней. Бэкап не сделан, пока боюсь обновлять, как нибудь потом, значит

 

Хотя дивинити ориджинал Син спокойно запускается, а там вообще 10.2 требуется прошивка.

Не запустились следующие игры:

Kingdom of Amalur, Animal Crossing, Ninja Gaiden

Ставил и через тинфоил и напрямую через DBI

Сама прошивка консоли важна

 

Обновлением самой атмосферы ты ничего не сломаешь, там просто заменяется файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, обновился до 12.0.2, вроде все красиво. Быстро прошло довольно, да и бэкап легко сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, обновился до 12.0.2, вроде все красиво. Быстро прошло довольно, да и бэкап легко сделать

 

Проблемные игры то завелись?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемные игры то завелись?

да, все хорошо, чисто в требованиях у игры нужна была свежая прошивка

 

 

 

 

Запустил скурим с модами - чёт неиграбельно, долгие загрузки очень. Но я сборку качал, мб надо вручную нужные моды поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет !

Объясните плиз, возможно ли на лайт версию поставить прошивку и главный вопрос, онлайн игры уже не поиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Объясните плиз, возможно ли на лайт версию поставить прошивку и главный вопрос, онлайн игры уже не поиграешь?

Лайт только чип,по онлайну как то мутят по типу пиратских серваков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Объясните плиз, возможно ли на лайт версию поставить прошивку и главный вопрос, онлайн игры уже не поиграешь?

После прошивки у тебя будут независимые систменый оригинальный нанд и виртуальный взломаный на сд карте, между ними можно переключаться, виртуальный для пираток, на системном можно играть онлайн, соответсвенно игры для него должны быть куплены, бана в таком случае можно не бояться, если соблдюдать некоторые меры предосторожности (сейчас на прошивках они соблюдены по дефолту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и линукс ещё поставить, джойконы конечно не работают, только сенсорный экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в портативе можно свичу как-нить принулительно установить настройки handlehand режима? Что игра запускалась с лучшими графическими настройками?

Я так понял частоту разогнать можно, а вот что с графикой делать, что бы в игре было 720р, а не 540р. Или жто всегда индивидуальные патчи?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в портативе можно свичу как-нить принулительно установить настройки handlehand режима? Что игра запускалась с лучшими графическими настройками?

Я так понял частоту разогнать можно, а вот что с графикой делать, что бы в игре было 720р, а не 540р. Или жто всегда индивидуальные патчи?

Даже если и было бы можно, свитч бы тогда и вовсе помирал за считанные минуты, там и так то акум ели вывозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в портативе можно свичу как-нить принулительно установить настройки handlehand режима? Что игра запускалась с лучшими графическими настройками?

Я так понял частоту разогнать можно, а вот что с графикой делать, что бы в игре было 720р, а не 540р. Или жто всегда индивидуальные патчи?

Можно конечно:

ReverseNX - Flag your console as handheld or docked

 

А также есть модификации под каждую игру, обычно им разгон нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А можно и линукс ещё поставить, джойконы конечно не работают, только сенсорный экран.

и чё делать с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно олед версия с чипом будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

SX OS всё? Не обновляется больше? 

 

Есть какая-то понятная и удобная альтернатива? В SX всё довольно просто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...