Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте мне вчера, друг рассказал, что создателя SX OS посадили на бутылку и теперь обнов не будет. И в Марио 3d world грядущий не поиграть. Это правда?

Типа того, просто надо на атмосферу перейти. Сам на sx os сижу и этим буду заниматься только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегадорогие чипы рип - поддержки не будет если что не так пойдёт. Без клонов хреново. Если сыч про выйдет, то с пираткой мимо, а жаль - онли лиц слишком дорого содержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа того, просто надо на атмосферу перейти. Сам на sx os сижу и этим буду заниматься только.

Жаль , конечно. Очень удобная штука была. Ну впринципе, того, что уже есть хватит на несколько лет. Так что впринципе приобретение себя окупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мегадорогие чипы рип - поддержки не будет если что не так пойдёт. Без клонов хреново. Если сыч про выйдет, то с пираткой мимо, а жаль - онли лиц слишком дорого содержать

А я вот всетаки надеюсь на програмный взлом всех версий,слили же все данные,авось и ломанут каа по уляжеться вся шумиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того, просто надо на атмосферу перейти. Сам на sx os сижу и этим буду заниматься только.

там переход занимает 10 минут от силы https://switch.customfw.xyz/migrate , сам обновился недавно отличий в работе от sx не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свитч лайт ломаются тоже норм другими средствами или там только sx os пока что?



там переход занимает 10 минут от силы https://switch.customfw.xyz/migrate , сам обновился недавно отличий в работе от sx не заметил

Угу, на днях в закладки как раз добавил, перед релизом BD2 обновляться буду, пока повода нет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там переход занимает 10 минут от силы https://switch.customfw.xyz/migrate , сам обновился недавно отличий в работе от sx не заметил

Хорошо, если так, надо будет тоже переходить. 

 

а свитч лайт ломаются тоже норм другими средствами или там только sx os пока что?

 

Угу, на днях в закладки как раз добавил, перед релизом BD2 обновляться буду, пока повода нет.

А что за BD2 ? 

 

Слушайте мне вчера, друг рассказал, что создателя SX OS посадили на бутылку и теперь обнов не будет. И в Марио 3d world грядущий не поиграть. Это правда?

Почему не поиграть ? У меня на 10.1.0 нормально запускается. SX OS v3.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, bravely default 2

Аааа, понял, тоже интересна - но только если опять комьюнити перевод сделают как с OT. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мужички, сложно самому прошить Нинку, если взять с уязвимостью? ПС Виту взломал вообще без проблем, игры устанавливать как и прочее разобрался без проблем. А тут как? В Виту не могу больше в толчке играть - слабоглазым стал :(.С возрастом и спецификой работы, по ходу, аккомодация хрусталика нарушилась - близко смотреть в маленький экранчик ну очень глаза устают, а на расстоянии сантиметров 30 уже, малюсенький текст не виден. И смех и грех. Планшет, увы, не заменяет игры на консоли с джоями и кнопками. Думаю, пришло время никогда не уважаемую мною в прошлом Нинтенду брать :))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужички, сложно самому прошить Нинку, если взять с уязвимостью? ПС Виту взломал вообще без проблем, игры устанавливать как и прочее разобрался без проблем. А тут как?

совсем изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем изи

Радует. А до какого года продавались консоли с уязвимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует. А до какого года продавались консоли с уязвимостью?

первая ревизия вся по-моему. 

 

но удачи найти по приемлемой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует. А до какого года продавались консоли с уязвимостью?

без понятия, но сейчас в продаже их нет. По серийнику бу выцеплять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас в продаже их нет

мб в каком-нибудь мухосранске. 

 

да и вроде первая ревизия встречается еще

 

короче единственный варик это чекать серийники. 

 

https://gbatemp.net/threads/switch-informations-by-serial-number-read-the-first-post-before-asking-questions.481215/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто пояснить что конкретно содержится в папке Nintendo/Contens ? Так давно не лазил в сыч, что вообще позабыл че там трогать можно, что нельзя, но в этой штуке у меня отжир памяти на 75гб, что с карточкой на 128 очень жирно. Это можно добро почистить и как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 128Гб, интересно конечно если посмотреть, что у меня там по объёму будет :)

Ждём инфу, может подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто пояснить что конкретно содержится в папке Nintendo/Contens ? Так давно не лазил в сыч, что вообще позабыл че там трогать можно, что нельзя, но в этой штуке у меня отжир памяти на 75гб, что с карточкой на 128 очень жирно. Это можно добро почистить и как лучше?

Моды/переводы

 

Перекинь содержимое на пк и посмотри работоспособность нужных игр. Должно быть всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды/переводы

 

Перекинь содержимое на пк и посмотри работоспособность нужных игр. Должно быть всё ок.

В общем все папки там это игры? Ничего на систему не влияет?

 

И еще тупой вопрос, переехал на атмосферу в связи с рипом SX OS, и у меня чет мозг сломался от того, почему так легко переставилась система (через кифир) и какого хрена она продолжает запускаться от донгла SX OS, по идеи к атмосфере что-то свое нужно, иной пейлоад, а тут по старинке: замыкание>донгл>система поехала. Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все папки там это игры? Ничего на систему не влияет?

Я на верное говорил про папку контентс в папке твоей ОС.

Вот, рекомендую:

Установка простая как три копейки:

Распаковать содержимое архива на карту, предварительно удалив все кроме папки Nintendo и EmuMMC (если EmuMMC у вас есть).

https://santa-atmo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на верное говорил про папку контентс в папке твоей ОС.

Вот, рекомендую:

Установка простая как три копейки:

Распаковать содержимое архива на карту, предварительно удалив все кроме папки Nintendo и EmuMMC (если EmuMMC у вас есть).

https://santa-atmo.ru/

Да я уже все навернул, правда ничего не удаляя и сейчас там кромешная помойка из папок, но работает и ладно. Отсюда и вопросы, как атмосфера работает от донгла сх ос если консоль выключена.

А про папку, я именно говорю о нинке в корне, там 3 папки, albom,save и contents, в последней которой папки только из цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...