Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дотглубокого разряда можно и вовсе не доводить (не включать рцм). С играми проблем никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что можно не доводить, но ребёнок есть ребёнок, заигрался, забыл и все. Мне просто нужно знать, насколько будет критично, если все таки сыч разрядился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что можно не доводить, но ребёнок есть ребёнок, заигрался, забыл и все. Мне просто нужно знать, насколько будет критично, если все таки сыч разрядился?

Я ж написал, что если не включать рцм, то глубокого разряда не будет. Если не включать рцм и ребенок посадит в ноль, то последствие может быть только одним - надо просто зарядить и запустить кастом с помощью замыкания контактов (скрепки) и заливкой пэйлоада.

Киндер пару раз посадит в ноль, поймет, что лучше не садить в ноль, так как придется ждать отца - глядишь научится не садить в ноль.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только с визуалом и анимациями проблема? С геймплеем все норм? Мне просто лениво отдавать 60 баксов за то, где юзерскор ниже 4 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, думаю покемонов купить погонять. Может кто-то кратко и по делу пояснить чего такой бомбёж на мете от людей? 

https://dtf.ru/games/81260-u-pokemon-sword-shield-nablyudayutsya-mnogochislennye-problemy-fanaty-obvinili-sozdateley-v-obmane

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот, что за фигня то такая, я худею! Нужно игру срочно установить, какой-то формат новый сжатый появился NSZ. Давно ничего не качал, а тут только в этом формате заливают, как будто в нынешнее время проблема пару лишних гигабайт скачать, вот бред то. 
Обновил sx os, поставил новый sx installer по быстрому а он мне при запуске ошибку про память и при установке тоже ошибки выскакивают, игра не запускается. Установил DBI, после установки тоже ошибка и игра не запускается.  

Вот кто это придумал и кто так заливает, чтобы у вас член больше не встал!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался, получилось. Но всё равно от своих слов не отказываюсь..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался, получилось.

А в чем там разбираться? Разницы с нсп никакой нет, кроме меньшего объема.

 

как будто в нынешнее время проблема пару лишних гигабайт скачать, вот бред то

Ты для начала почитал бы для чего это сделано.

Файловая система карточек фат32 больше 4гб не дает устанавливать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем там разбираться? Разницы с нсп никакой нет, кроме меньшего объема.

Говорю же проблемы с установкой были у меня. NSP и XCI всегда ставил из меню install, а NSZ формат там не видит. Вот я и попал, а время поджимало. Не было бы причин, установил бы с первого раза как обычно!

 

В итоге пришлось SX install запускать через nsp и всё нормально и корректно поставилось, если через homebrew launcher как пытался, то там все баня, куча ошибок при установке. Почему так пока даже не выяснял

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же проблемы с установкой были. Не было бы причин, установил бы с первого раза как обычно! 

Причем здесь формат? Обновляться надо.

Ни я, ни кто из знакомых со свищами, ничего специально не делали для установки нсз, всё как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для начала почитал бы для чего это сделано.

Файловая система карточек фат32 больше 4гб не дает устанавливать.

Дополнил выше сообщение. 

 

А для чего у некоторых в fat32 формате ? 

 

Причем здесь формат? Обновляться надо.

Ни я, ни кто из знакомых со свищами, ничего специально не делали для установки нсз, всё как прежде.

Пока сижу на sx 2.9.2 и версия системы 8.0.1. Сегодня как дома буду обновлю до 9.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего у некоторых в fat32 формате ?

 

Есть якобы проверенная информация, что в ехфат карточки стали быстро ушатываться

 

Почему так пока даже не выяснял

Это вроде эксклюзивные сх ох проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинфоил качал игру и в конце выдал ошибку. Игра не установилась, но место скушало. Где можно файлы удалить?

В настройках был пункт с памятью. Так ж как-то не норм поставилось, там удалял вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тинфоил качал игру и в конце выдал ошибку. Игра не установилась, но место скушало. Где можно файлы удалить?

Просто снова ее на закачку поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ вопрос,лайт версия ломается или нет еще?

Физически да, программно нет. Под хацки были анонсы от тх, но дальше этого не ушло вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Физически да, программно нет. Под хацки были анонсы от тх, но дальше этого не ушло вроде

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс

переодически чекай ветку взлома на gbatemp, так быстрей и ясней будет. Можно вопросить если не понял, каличи с "читай шапку" там отсутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переодически чекай ветку взлома на gbatemp, так быстрей и ясней будет. Можно вопросить если не понял, каличи с "читай шапку" там отсутствуют

Спс ,мне просто интересно ломанут лайт или нет,так как в плане прикупить свища для работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, как решить проблему: Switch не включается ни с донглом, ни без него. Заряд на консоли есть. Прошивка SX OS. 

 

Зажимал кнопку включения в течении 30 секунд - никакого результата.

 

Прочел что нужно "пробросить пейлоад", но что-то не пойму как. Пейлоад - файл с расширением .bin. Но что это за файл именно и где его взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как решить проблему: Switch не включается ни с донглом, ни без него. Заряд на консоли есть. Прошивка SX OS.

 

Зажимал кнопку включения в течении 30 секунд - никакого результата.

 

Прочел что нужно "пробросить пейлоад", но что-то не пойму как. Пейлоад - файл с расширением .bin. Но что это за файл именно и где его взять?

tegra rcm gui для пк. Файлики на switch xyz взять том же Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая ревизия свича (которая с лучшим аккумом и т.п) вообще не прошивается? Они все дыры пофиксили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая ревизия свича (которая с лучшим аккумом и т.п) вообще не прошивается? Они все дыры пофиксили?

Нет, вообще не прошивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На низких прогивках ж был какой-то гемор метод. Плюс все те же тх уже полгода что-то обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На низких прогивках ж был какой-то гемор метод. Плюс все те же тх уже полгода что-то обещают

Ну подождём. Там правда глядишь уже и новый свитч 2 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...